ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1251
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
17.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

14 дней от звонка до звонка

И так начну сначала: до отеля ехали 2:46 часа. заселили сразу.

Номер 307, на третьем этаже. Номер не большой, 2хспальная кровать и односпалка. Небольшой балкончик с 2 мя стульями и столиком. Душевая кабина очень маленькая. У нас 4х летняя дочь, мы с трудом помещались с ней чтоб ее помыть.

Море: рядом, удобный переход, лежаков не хватает, но нам и не надо было, мы на берегу ковырялись в песке. Заход в море как повезет. Если большие волны, то намывало песок, если тихое море то будут камни радиусом до 2 см. и поэтому заход в море не очень. Начинаешь проваливаться в них. Муж порезал ногу 2 раза. На море с 7 до 10 терпимо. после 10 на песок невозможно встать. и вечером только с 17 более менее. Море очень соленое, при попадании в глаза больно.

Еда: в основном курица, котлеты невкусные, и очень много всякой зелени в разном виде, рыба была раза 4. из которых 2 раза ее невозможно было есть. Арбузы иногда очень вкусные, а иногда как трава. дыни всегда не вкусные. сливы с кислинкой, но вкусные. Сладости:их почти нет. там только желе с вишней, и что то вроде овсяного печенья залитого сиропом. Хлеб только белый и иногда с отрубями.

Напитки: сок апельсин, вишня, ананас, яблоко. кофе машины 3 шт.

И ТАК САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: завтрак с 7:30 до 10. мы однажды пришли с дочерью в 9:40. Взяли еду и как все дети ребенок не торопясь ела. После десяти, мы в ресторане остались одни и рядом с нами встал "жандарм" и стоят, и ходил вокруг, пока мы не ушли. ну это прям очень напрягает.

с10 до 18 бар,бассейн. горка работает с 11 до 12 и с 16 до 17. Но иногда они забывают ее включить. в 18 часов просят уйти из этой зоны. В баре все настроено так что б вы меньше выпили. они очень медленно все делают, игнорируют , отворачиваются, беседуют между собой пока ты стоишь и ждешь.

ужин с 19 до 21. столов конкретно не хватает, приходиться ждать когда кто нибудь поест.

С 21 до 23 бар у лобби. там начинается анимация и она построена так чтоб как можно больше задействовать гостей, чтоб они меньше пили. Если вы пошли участвовать в конкурсе а это 22 до 23 вы на сцене, только кончились конкурсы сразу закрыли бар. Даже для тех кто был на сцене и участвовал им не наливают. Хотя они по сути помогают аниматорам развлекать гостей. На вечер выделяется определенное количество крепких напитков. Например мы пили виски кола, как только грубо говоря народ выпивает 2 бутылки виски-всё. Виски типо кончаются, они начинают бодяжить водку колу.

Полдник с 16 до 17. в баре у бассейна. и в это же время включают горку, опять же чтоб гости меньше сьели. Там непонятные каральки и бисквитные пирожники без крема.

У отеля очень хорошее расположение. есть вечером где погулять. рядом приезжает рынок. на рынке фрукты

персики, нектарин 3,5-5 лиры килограмм. курс 1 доллар - 3,5 лиры. 1 евро - 4 лиры. рынок каждый понедельник и четверг. но в разных местах.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
жесткая экономия на всем
Added 02.08.17 11:50 (2 858 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 03.08.17

платите больше и получите больше.

11:27 03.08.17

прикольно море очень солёное тоже отель виноват. на завтрак надо вовремя приходить и будет легче.во всех отелях есть расписание. странные претензии.

18:45 03.08.17

согласна. и не побухать бедным))))) отель - эконом! очнитесь!

19:27 03.08.17

Вы наверное заплатили за отель 5 звезд, а вас поселили в 3 звезды.... да...печалька!

20:07 03.08.17

Это хозяин отеля посолил море специально. Ничего вы не понимаете! Люди будут протирать глаза и меньше выпьют! И песок тоже он нагревал!

22:47 03.08.17

"включают горку, опять же чтоб гости меньше сьели" Спасибо за отзыв))) От души)))

06:02 04.08.17

Смотрите сами. Если вы только выбираете отель - я бы не рекомендовала Emir Fosse Beach 3*. Этот отель не соответствует заявленным рейтингам. В 2016г всё было хорошо. А в 2017 сменился хозяин, теперь отель на 3х хозяев и сменился практически весь персонал.

20:16 04.08.17

Согласна, от души) Хохотали над отзывом до слез))) Море пересолили, песок перегрели, еда по расписанию, да еще и все делают, чтобы меньше съели, даже горку включают ради этого и конкурсы проводят) Какие там все хитрые однако)))

23:38 05.08.17

А вот мне интересно, чем вы измеряли радиус камня?
Естественно, не мое дело давать совет такой даме как Елена, но рискну: отдыхайте на курортах нашей страны. Не нужен вам берег турецкий и Африка вам не нужна...
А читать было забавно: тексту и Петросян может позавидовать...

18:58 07.08.17

когда мы приходили в ресторан, столы были свободные всегда. И печенюшки у бассейна мне нравились. Позитивнее надо быть, товарищи! И не ждать чудес от отеля за эти деньги))

10:13 08.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста что в отеле с вирусом Коксаки? Есть заболевшие?

10:16 08.08.17

впервые слышу о вирусе. Отдыхала в отеле до 21 июля

10:27 08.08.17

Спасибо

07:26 09.08.17

Была в отеле в это же время. Маленький балкончик - это жесть. Балконы практически на ширину всей комнаты и шириной около 1,2-1,5 м. Ну не знаю, какой автору хотелось.... Мне за глаза хватало. Еда. Я практически всегда приходила за 15-20 минут до конца трапезы, скажем так. Никогда никто не стоял над душой. Единственное, что я, уважая труд работающих в ресторане, если заканчивала есть после отведенного времени, уносила за собой посуду и пододвигала стул на место. А так ну никто не стоял над душой. Я даже как-то пришла на обед в начале третьего, хотя он закончился в 14-00 (на рынке долго шарилась)))) и мне разрешили поесть, причем предложили вынести с кухни, то, что уже успели унести, но я выбрала из того, что еще не унесли. Пляж. Лежаков хватало всегда. Единственное, что первая линия от моря занималась в 6-7 утра наиболее бдительными российскими гражданами, но дальние лежаки всегда свободные были. Камней радиусом 2 см, это диаметр 4 см., НЕ БЫЛО, галька до 1-1,5 см, вполне комфортно. А так это просто категория людей такая, которым все не нравится: горку не включили - сволочи и по...донки - развлекаться не дают, включили - они же, пожрать не дают))))
ЗЫ: душевая кабинка действительно маловатенькая, 80х80 см примерно, хотя сама комната огромная, там спать между душевой и унитазом можно)))

15:10 20.08.17

Дэза! Владелец прежний! Были в 15 году и в этом..разницы ни в еде ни в напитках. ..а ребята как были внимательными так и есть, хоть и сменились..

Sign up