Регистрация: 22.01.13

Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
июле 2017
19.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых семьей

Отдыхали семьей в отеле в июле 2017 года.

1.Прибыли в отель в 23 часа ночи, расселения ждали 30 минут, бесплатно дали семейный номер ( 2 этажа) в новом корпусе D на 4 этаже, 4409. Русскоговорящих менеджеров на ресепшене нет, но есть Инна- помощница, можно обращаться к ней. Жаль второй этаж не достроен, все 3 кровати (семейная кровать, детская раскладушка и полуторная кровать) оказались рядом через 15 см друг от друга. Мы думали обменять номер позже, но- УВЫ, народу приехало столько, что не всех заселили в эту ночь. Часть людей ночевали в соседнем беззвездночном отеле. 2. Питание хорошее, на твердую - 4.

Всегда найдете, что поесть, супы пюре, овощи, блины, кофе, булочки, лепешки, колбаса (соевая) сыров 8 видов, все очень вкусные, 5 видов оливок. Детские завтраки и натуральный йогурт - очень приятный. Из фруктов давали апельсины, арбузы, сливы, дыню, несколько раз персики, но "ДИКИЙ" российский народ на них накидывался и уже через 10 человек (набравших по 10 шт) они заканчивались. Много фруктовых десертов, тортиков, мусов, хлеб- очень вкусный. Была рыба (скумбрия), тушеная говядина с овощами и курица - каждый день. Приходить на обед и ужин лучше к началу, иначе рискуете остаться без ВКУСНЯШЕК. Вечерами давали мороженое (через день) очень вкусное. За ним очередь конечно, но ребята проворные. Отдельно спасибо им за то, что уже после ужина, они собрались уже, а мы приехали после экскурсии, дочь побежала за мороженым, ей сказали уже все, поздно. Она заплакала ( 7 лет) парнишка открыл мороженицу, сделал ей огромный сткакнчик и 3 шариками) Очень много народу, столов и приборов всем не хватало.

3. Бассейны (их 3) чистые, лежаков достаточно, горки включают по времени, Снек бар у бассейна спасал всех, кто не успел позавтракать. Лепешки с сыром вкуснятина.

4. Территория очень удобная, красивая, есть пещера в скале, в ней супер прохлада даже в лютую жару. Корпуса стоять отдельно друг от друга как полноценные отели со своим бассейном. На территории свои магазины, парикмахерская (не советую делать маникюр это ужасно) и хамам - вот там работают отличные ребята ( за 25 долл. делали пенный и масленый массаж, скраб тела и маску на лицо). Очень понравилось обслуживание.

5. Деньги меняли в магазине ( у главного бассейна) при отеле или у Миши рядом с отелем тур агентство ( поворот налево ) Курс на 20 07 17 1 долл США= 3,5 лиры.

6. Море прохладное, от отеля 200 метров. когда приехали было максимум 50 шезлонгов бесплатных от отела, их народ занимает с 7 утра. Позже разорился Munamar (5 зв ) и их шезлонги тоже стали доступны для нашего отеля. В море рыбки щиплются, из-за них детки не хотят купаться, подплывает черепаха с детенышем в 7 утра, Полотенце для пляжа берутся где фотоуслуги в 11 утра, потом уже не получить,обмен по карточкам выданных на количество проживающих в номере, взяли один раз и на весь отдых. Сдали при отъезде с ключом.

7. Анимация отличная, аквааэробика в бассейне (была несколько раз), дартс , по вечерам после ужина детская анимация 30 минут, после шоу разные турецкие танцы, бинго, фаер шоу ведет сам аниматор отеля, шоу -МИСС МИРАЖ, караоке, но дискотека выездная в КЛУБ АРЕНА. Мы по вечерам ходили гулять по Ичмелеру за покупками , не забудьте торговаться , предлагают футболки за 45 лир , а мы сторговалась за 10 и 15 лир, если хотите вещи по-модней , то это нужно ехать в центр, ВАЙКИКИ -остановка маршрутки Ичмерер БАЗАР.

3. Экскурсии брали У МИШИ

-1.«Эгейские острова» на 15,00 все включено- СУПЕР понравилось ( 30$) (знайте -Острова КРОЛИКОВ И КОЗЛОВ нет в экскурсии.)

-2.«Острой Клеопатра» - 25$ ( воду берите с собой) понравилось, но из-за волн мало что увидели, штормило. Купание в морях отличное, острова кругом, очень красиво.

-3. Экскурсию брали на пирсе прямо у корабля, в центре, остановка БАЗАР, ВСЕГО 10$ по Эгейским островам ОЧЕНЬ понравилось. ( напитки включены- безалкогольные)

4. Вай-фай оформляют по приезду . ЛОГИН -номер паспорта, Пароль - 2017, ловит в дальнем корпусе плохо, на ресепшене очень хорошо если нет наплыва отдыхающих.

В целом отдых понравился, для нас было главное Эгейское море -очень соленое, прохладное, горы кругом- красота, СОЛНЦЕ и эта завораживающая природа, в Мармарисе отличный микроклимат, больше нигде такой природы не увидеть!

территория природа новый корпус аквапарк анимация Мармарис прекрасен
уборка мало столов в столовой очень много народу.
Добавлено 02.08.17 12:18 (4 276 символов в тексте)