Регистрация: 02.08.17

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

4.2

Отдых на море

По приезду в отель с семьей номера сразу не было, предыдущие постояльцы еще не сьехали, но зато сразу надели браслет и предложили пойти позавтракать. Кушали на завтрак постоянно овощи, яичницу и картофель фри. затем так как у нас семья 2+2 дали ключи от номера в виллах (напротив основного здания). Номер как на картинках об отеле, хорошо и чистенько. Персонал частично понимает по русски,. и я думаю из за того что отель очень интернацианальный ( много немцев, русские, англичане и турки).

Еда кстати в этом отеле нормальная , каждый ужин или шашлык или жареное мясо, или курица, арбузики и дыньки. Правда очередь за этой вкуснятиной большая. В бар при столовой тоже очередь всегда. Из алкоголя пиво, раки, виски, водка, джин. не знаю как они его бадяжут, при тебе распечатывают бутылку наливают 2 виски , я переливаю в одну посуду , выпиваю и ну со стакана виски практически ничего не чувствуется...а пиво вообще это просто можно пить вместо воды в любых количествах. оно как беалкогольное. зато мне понравилось точки 4 наверное по отелю и на пляже автоматы с кофем и горячем шоколадом, газировкой.

бассейн клёвый большой.

в этом отеле все клева, единственное мне показалось что мало обслуживающего персонала, и из за этого они чисто физически не успевают убирать окурки, мусор и прочее. поэтому немного грязновато. но это виноваты сами отдыхающие.

Пляж в принципе маленький да, но это не проблема, прыгаешь с пирса и плавай сколько тебе влезит по волнам дрейфуй. для детишек есть небольшой вход в море, но часто долбит волна и особо не поплаваешь у берега , сразу в глубину и кайф. можно и на кругу, кто не умеет плавать

территория очень красивая бассейн мясо каждый ужин номера
слабый алкоголь отдаленность пляжа слабая анимационная программа
Добавлено 02.08.17 12:28 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы disant112 (1)