Регистрация: 03.08.11

Золотой статус

мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Отличный отель.

Много писать не буду. Все уже написано. 3 раз на Кипре, и 2 из них с маленьким ребенком. и наверное это самый лучший отель из остальных. При покупке путевки- взяли ПРОМО номер, в агентстве не сказали про него. Почитав отзывы-настроились на худшее. Приехали в отель с утра, бросили чемоданы и пошли гулять, часов в 12 мы получили наши ключики- на -1 этаже. Пробовали поменять-бесполезно. Отель переполнен. Что могу сказать- не так страшен черт, как его малюют. Сам номер-шикарный, огромный, с новым ремонтом. 001. Если бы не подвал-то вообще шикарно. В первую ночь промерзли, на следующий день-поставили кондиционер на обогрев и прожили нормально все оставшееся время)

Это был единственный минус)

все остальное-супер. Еда отличная, понравилось, что каждый день была тематическая кухня-мексиканская, греческая, китайская и т.д. Некоторые пишут про платные напитки-это Европа. здесь так везде, кроме ALL.

Есть небольшая претензия к одной официантке- бегает кудрявая черненькая- Весь отдых брали воду для ребенка в стакане бесплатно. Когда обслуживала она- приносила платную бутылку, в последний день, при просьбе дать бесплатную воду для ребенка - она налила нам из под крана!!!! Но это не к отелю...а к ней претензия.

Море чудесное. До моря близко. 5 минут максимум.

5 минут до улицы баров, ходили даже с ребенком. просто пораньше уходили спать.

Погода в мае- комфортная. купались и загорали.

Маленькая детская площадка...точнее она вообще никакая, для детей 2-х лет. детям постарше будет скучно, но сеть лунопарк и там детский лабиринт) взял себе пиво- и ребенок бесплатно бегает и прыгает на батутах.

Отель рекомендую! если будет возможность-то выберу этот отель еще раз. Кипр - рекомендую. если вы привыкли к Египту и Турции- вам не сюда, и вообще не на Кипр. Отдых разный, надо это понимать.А то тут такие отзывы смешные читаешь

Если вам шумно-выбирайте другой Курорт. Для ребенка Кипр-шикарен!!

расположение питание море сервис
номера в подвале детская площадка
Добавлено 02.08.17 12:32 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)