АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5919
Фото: 4
371
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
28.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Релакс отель

Отель не большой, компактный, есть все необходимое для активного и спокойного отдыха. Интерьер и музыка, комфортная температура в здании располагает к отдыху, большие площади ресторанов, никто не толкается. Доброжелательный коллектив, очень тактичный. Решение вопросов быстрое. Например, Обратилась за утюгом и через короткое время он был в комнате в гладильной доской. Или нужно было поработать за компьютером и не могла открыть флешку, IT инженер помог разобраться с вопросом. Общайтесь на рецепшен и вам обязательно помогут. На русском языке говорят замечательно. В настоящее время многие официанты говорят на русском, и это оказалось приятной неожиданностью.

Размещение , сервис, питание все превосходно! В баре большой выбор коктейлей, обязательно попробуйте фирменный с одноименным названием отеля Коммадор. Бар работает круглые сутки. Мы сидели после шоу программы и перфоманса до 1 ночи и делали заказы. И когда собрались уходить, то пришла пьяная группа немцев и начался громкий смех и продолжение веселья. Бармену скучать ночью они не дали.

В отеле летом 2017 г. много русскоговорящих и влюбленных пар. Если на двери висит венок из цветов и украшен красными лентами, то это молодожены. Отель не большой, но никто ни кому не мешает. Места хватает всем.

Вся работа персонала направлена на организацию вальяжного отдых гостей. Это и замороженные тканевые салфетки, прохладительные напитки или фрукты, которые разносят на пляже или у бассейна. и т.д...

Очень понравились занятия аква-аэробикой и пилатес.

Обязательно дойдите до мостика в сторону Сиде. Туда приплыли черепахи Карета-карета. Их много, их кормят и они соперничают с рыбами, кто быстрее поймает корм. Там же на пирсе стоят 2 пиратских корабля, ежедневные 2 программы прогулочные по морю. Цена 20 и 25 евро.

Возможно, что для молодежи будет скучновато. Это прекрасное место для релакса, чтобы за короткое время отойти в мыслях об работы, забот, лежать, как тюлень у воды и получать удовольствие и по возвращению домой продолжить активный образ жизни, полные энергией!

Плюсы отеля
комфорт
Добавлено 02.08.17 12:40 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация