Регистрация: 02.08.17
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Отель хороший, если бы не его переполненность

Отдыхала в отеле Соус вдвоем с мужем с 9 по 20 июля 2017.

Не буду вновь описывать концепцию питания, она действительна отличная, и полностью соответствует действительности.

Напишу лишь о тех моментах, на которые стоит обратить внимание при выборе этого отеля:

1. Заполненность отеля. Видимо в сезон этот отель находится в стопе, т. к. уже в начале июля он был переполнен.

Людей очень много, поэтому, когда заходишь в основной ресторан, такое ощущение, что спустилась в метро.

2. Территория.

Территория этого отеля очень компактная, всего одна аллея до пляжа, гулять по территории будет негде.

3. Пляж. Очень маленькая береговая линия, на ней с двух сторон шезлонги с зонтиками и пирс. С одной стороны еще зона водного спорта (т.е. территория для купания сужается еще)

Таким образом получается очень мало места. Шезлонги нужно занимать очень рано, потому что, придя даже в 7 утра на пляж, вы можете не найти ни одного свободного. То, что персонал с этим борется - неправда. Если для вас нормально вставать на отдыхе ни свет не заря, чтобы занять себе место, welcome в этот отель.

Пляж галечный, заход в море с детьми будет некомфортным, т. к. буквально три шага и сразу глубоко. Только из-за этого не рекомендовала бы этот отель для отдыха с маленькими детьми.

4. Уборка. Об этом писали все.

Если вы убежденный чистюля и вас коробит от вида даже одной нитки на ковре, вам точно не сюда.

Ковролин в холле не пылесосят от слова «совсем». В номерах убирают «на отвали». Тапки не было и за весь отдых несмотря на просьбы их так и не принесли. Принадлежности для душа не пополнили ни разу.

Да, эти нюансы стараются перекрыть прекрасным питанием. И многие из них не напрягали бы так сильно, если бы не такая высокая заполненность отеля.

питание расположение
уборка переполненность маленькая территория маленький пляж
Добавлено 02.08.17 12:52 (1 753 символов в тексте)

07:20 21.08.17

Скажите, пожалуйста, насколько громко музыка ночью? Мешает ли она спать, до какого часа?

21:32 26.08.17

До 23.00. Иногда под баковом мешали отдыхающие. У нас был вид на море и бассейн и мы жили на 3 этаже. Я засыпала в берушах.

Все отзывы Лилия (1)