Регистрация: 02.08.17
июле 2017
26.07.17 - 01.08.17

2.3

Очень странно,впервые столкнулись

Отдыхали в июле 2017 г . Просто опишу ,выводы делайте сами . Я попаду в этот отель и в это место ,только если ехать будет вообще некуда и будем готовы к этому .Тур купили в СПб ,оператор "Матрешка тур",продали нам 2 номера по 2 человека, с мини-кухней,с телевизором и все ,что положено для 3-х звезд .Когда мы открыли дверь номера , то сказать ,что это был шок - это ничего не сказать . Площадь номера 9-10 кв метров ,2 кровати на расстоянии 1 м друг от друга ,разваливающийся шкаф и мини холодильник . Душ и туалет - размер ,чтобы осторожно поворачиваться вокруг своей оси и не делать лишних движений . Балкон - 1,5 на 1 м максимум , при этом над головой висит кондиционер и с него постоянно струйкой течет вода . И самое главное ,номера прокурены на столько ,что начинает тошнить ( запах как пепельница с окурками ,залитая водой ,если кто знает этот запах . А влага и жара этому очень способствуют) Курить там не запрещают нигде ,курят все . На пляже тоже и окурки ,конечно, по всему пляжу .Мы отказались заселяться и нам долго искали номера ,кого-то переселяли ( кто там жил и согласился освободить ?)Номера стали чуть лучше , по площади точно в 1,5 раза больше ,на теневую сторону ,в каждом номере туалет и душ ( там есть номера ,для которых эти удобства на этаже),но в одном номере нам достался туалет ,а душ - это была лейка на стене ,без перегородки ,а просто мыться между раковиной и унитазом .Полотенец не было ,сказали - стирать негде ,надо ждать когда привезут . Мы их получили на 4-й день. Мыло , шампунь и фен - тоже не положено. Каждый раз слушают ,записывают просьбы и претензии ,обещают ,но ничего не делают . Обращались к отельному гиду ,который тоже говорит ,что у кого-то просит ,но просто пожимает плечами ,ничего не делает и говорит что от него ничего не зависит ,хотя в отеле находится почти постоянно и видно ,что он свой человек там , а помогать и не пытается . Советует не тратить время на разборки ,а наслаждаться морем ( в достаточно хамской манере ,общаться с ним неприятно ) На вопрос волнует ли их репутация ,сказал - не очень ,и так желающих полно . В чем здесь причина всего не знаем , в отеле есть новый корпус ,который показывают на фото ,но из России там никого не было .Думаю,что вина здесь не отеля ,а тур операторов. С нами прилетело 6 семей ,и все оказалась в такой же ситуации .(продавали одно ,а оказалось другое ) Да,бойлеры еще ломаются постоянно , в одном нашем номере сразу стало течь и никто не сделал ничего ,мы перемотали тканью ,чтобы просто текло по стене , а не на спину ,и просто терпели лужу на полу .Что -то очень подробно пишу,все-таки эмоции ..На стенах отпечатки чьих-то кроссовок . В общем кто смотрел фильмы про советские пионерлагеря или сам бывал в них - то это как раз они.Пишут про дискриминацию - ничего такого там нет ,кроме того ,что русский мало кто понимает ,а английский вообще никто ( мы не нашли ) . Надписи и объявления только на местном языке . Отдыхают там в основном сербы (80%),других иностранцев почти нет .Теперь о море . Пляж галечный ,без спецобуви входить в море больно ступням ,через 2 метра от входа уже дна не достать . Утром море чистое ,но с 11 часов и до вечера очень становится грязным ,плавают пакеты ,окурки ,огрызки и много чего неприятного .На средиземном море такого еще не видели . Лежаки платные ,оплачивать в отеле 3 евро . Если на пляже ,то 5 евро .Единственный плюс - море очень близко ,100 м от отеля .Питание не очень разнообразное ,но часто было вкусным и голодным там не останетесь . Завтрак с 7 до 9 ,ужин с 19 до 21 часов. Те ,кто приходят не к началу ,а к 7-30 например,то стоят уже в длинной очереди ,которая иногда тянется через всю столовую,2 холла и т д ,. В очереди можно простоять 20 минут ( бывало до 70-80 чел очередь) , т к горячее берете не сами ,а каждому накладывают в тарелку . Но по другому там нельзя ,была бы свалка - места подойти к еде нет , только так по очереди..Постарались все описать . Если будете к этому готовы , то можно ехать . А когда -это сюрприз ,то ужасно неприятно . Купить необходимое не просто , магазинчик там один ,ну и лавки вдоль пляжа .В целом ,чувствуется не очень доброжелательное отношение ,зарабатывать хотят ,но пока не очень это умеют . Лучше ехать в более раскрученные места ,а не в такие глухие .Даже ,если хочется " необитаемый остров " - то это не оно.

Oksana оценил сервисы

близко к пляжу
отношение размещение сервис
Добавлено 02.08.17 12:53 (4 331 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)