Регистрация: 21.09.15
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Был в этом отеле в Июле 2017г, По приезду, это было вечером около 22-30 разместили в номере НО покормить ни кто и не подумал(ресторан был пуст). Легли спать голодные. Утро ни одного свободного шезлонга , очереди по 30 метров в ресторан.Тарелки и стаканы грязные. Жуть просто (настроение падало на глазах). Обслуживали турок без очереди а все остальные стойте в очередях. В номере жуткая вонь канализацией (в перспективе нашли в чем проблема) На фото видно на решоточку сделали заглушку из мокрой туалетной бумаги. Ну что еще написать. Территория маленькая и грязная все кругом поломано (на фото видно). корпуса с номерами страшно смотреть. Персонал полное "БЫДЛО". одним словом данный отель это три звезды максимум. А ценник ну не более 60тр на двух взрослых и одного ребенка. Самое интересное (перед нашим отъездом несколько человек подхватили ветрянку (на карантин ни кто ни чего не закрыл)).Канализация разливалась даже по дорожкам. Детская площадка травмоопасный (слон разваливается, гномики даже не закреплены (ребенка придавил). Карусели так и не работали ни разу.В кране горячей воды нет. Занять лежак нужно вставать в 5 часов утра. Надеюсь смогу хоть кого то уберечь от ошибки сделанной мной.

Постоянное явление Канализация

Вонь шла от сюда

И все двери ифасады вот такие

слон отваливаются куски бетона

слон отваливаются куски бетона

гномики не закреплены

Для детей

Так и не работали ни разу

очередь за мороженным пока маленькая

Стулья грязь и пыль

Вода горячая

Вода холодная полный напор

Алекс оценил сервисы

нет
персонал обслуживание анимация пляж администрация
Добавлено 02.08.17 13:07 (1 210 символов в тексте)

12:42 03.08.17

Спасибо, что описал эту дрянь.Хотел в сентябре заехать в этот отель, сейчас хотел оплатить.Так что побольше таких отзывов корректных.А подставные писаки , дальше рекламируйте свой отель.

17:59 04.08.17

Я одного не понимаю, откуда у отеля появляются хорошие отзывы. Тоже прилепился фоток, но думала, что надо ещё. И тут Вы, просто как-будто из моего телефона скачали.

00:45 06.08.17

Я реальный турист!!! Прилетели из Турции, из Армаса 3 августа Всё понравилось в отеле! Не было никакой утечки канализации. Враньё всё это! Отель хороший, персонал услужливый - хорошие ребята и девчата!

11:03 06.08.17

Вы еше скажите что фонтан работал. И карусели детские. Фонтан вообше за все наше прибывание работал пол дня потом на глухо его срезали. А канализация мало того в номерах воняет так и на улицу вытекает и было это 19 и 25.07. Не знаю где вы были. У меня еще и видео есть разговоров с представителями ресепшен. Сдесь уж точно ни кто не поспорит. Тарелки тоже мыть стали? И тараканы пропали? Это бред.

13:30 06.08.17

Да канализацией кошмарно воняло, мы прилетели 22, посмотрите фото. Считаю словесно этот ужас не описать. Поэтому только фото- только факты.

Все отзывы Алекс Aleks (2)