Регистрация: 02.08.17
августе 2017
01.08.17 - 02.08.17

Для меня Турция - это страна в которую хочется возвращаться...

Для меня Турция - это страна в которую хочется возвращаться (что и сделала 8 раз). И особенно мной любим - Кемер. Долго выбирали место отдыха, так как необходимо было учесть пожелания всех: и молодежи, и детей. Queen's park выбрали по соотношению цена-качество. Единственное что прочитав отзывы туристов об отеле, переживала о правильности выбора. Отель расположен сравнительно близко к аэропорту. На ресепшене мы были около 08-00. Нас предупредили, что номер будет готов к 14-00. Зная об этом, купальники уже были в ручной клади. Переодевшись пошли на завтрак, затем исследовали бассейны и пляж. В ресторане не порадовало большое количество мух. Пляж маленький, чистый с мелкой галькой. Лежаков много. Место нам понравилось на лужайке под пальмами - в тени и подальше от большого количества людей. Море чистое, очень тёплое, рыбки и правда покусывают. Очень увлекательная акваэробика в море. В баре на пляже всегда есть вода, айран, фрукты. Мини клуб - находка для родителей. Анимационная команда - вежливые и улыбчивые! Заселили нас около 13-00 в бунгало. Отдыхали 3 семьями, номера дали рядом. Отзывы по поводу номеров - правдивые. Таких давно не видела, особенно в 5*. Во время нашего отдыха в отеле были проблемы с канализацией, они всячески старались их устранить, но из-за запаха на балкон старались не выходить. Чтобы справиться с сейфом, необходимо вызвать кого-то из ресепшена для настройки, кондиционер работал исправно, мини бар пополняли при уборке. Убирали плохо. И это не зависило от 1$. Уборка начинается тогда, когда большинство идёт с детьми на дневной сон. Дорога до основного корпуса проходит незаметно. Очень радовал бассейн с горками и бар возле него. Под конец отдыха вообще обленились, что никуда больше и не ходили. На территории отеля жару перенести легче. Температура днём редко опускалась ниже 35. Вечерами после детской дискотеки, было show time. Очень понравились латинские танцы и группа танцоров из Харькова. Отдельное спасибо ведущему Мустафе! Редкое умение найти тонкую грань между юмором и пошлостью. Дискотека возле бассейна была до 23-30. Дальше всех желающих везли в Inferno. Для тех, кто оставался продолжали дискотеку в баре у моря до 02-00. После - массовые ночные купания. Идёшь домой около 03-00, а новая смена рабочих уже готовит отель к следующему дню - готовят, моют и поливают.

90% отдыхающих - туристы из России. В этом есть свои минусы. Даже соотечественники с этим согласны.

В хамам не ходили. Его стоимость 30$. Представители не могли внятно объяснить продолжительность процедур.

С отдельным гидом встретились только для того, чтобы отдать ему ваучеры. Экскурсии покупали в Ginza travel, хотя всегда ездили через maxwell tour и в этот раз надо было так поступать, но их агенства нет в Гейнике. На ресепшене нам говорили что ежедневно отправляется автобус в Кемер около 20-00 и забирает в 22-00. Если будете ехать, можно заодно и об экскурсиях узнать. Посещали каньйон в Гейнике, можно арендовать мотоциклы для поездки.

Ездили от отеля в магазин кожи и меха. У них выставочный магазин возле ресепшена. Отвозят на машине с кондиционером. Мы ездили с детьми и им нашлось, чем там заняться. Хотя Дима и говорит, что можно поехать и только посмотреть, зачастую так не получается: выбор большой, много красивых вещей и без покупки в отель вернуться самые стойкие. Цены хорошие.

О каких-либо вирусных инфекциях и отравлениях не слышала. Наши дети (5 лет) вернулись здоровыми, загоревшими и отдохнувшими!

Стоит ли ехать в Queen's park? Стоит! И брать с собой только положительные эмоции!

территория отеля красивая персонал вежливый близость к аэропорту и кемеру питание!!! анимация
номера требуют капитального ремонта! качество уборки номеров
Добавлено 02.08.17 13:13 (3 543 символов в тексте)

14:10 02.08.17

Наталья, спасибо вам за позитивный отзыв, а то начитавшись отрицательных отзывов, начинаю сомневаться в правильности своего выбора.

14:11 02.08.17

Наталья, подскажите вы летели из Борисполя? Какими авиалиниями?

16:00 02.08.17

Добрый день! Летели из Борисполя. Авиалиния Роза ветров. Туроператор join up. Всё понравилось. Как и у других компаний в самолёте не кормили (берите с собой воду и еду, а то в самом аэропорту очень дорого). Чемоданы обязательно упакуйте, во-первых от чужого вмешательства, во-вторых есть шанс, что лихие грузчики в Борисполе его не разобьют (есть печальный опыт). И возьмите сразу в багаж плёнку и скотч. В аэропорту Антальи упаковка 9$, в отеле на ресепшене 6$, взвесить багаж 1$.

18:16 02.08.17

Спасибо за быстрый ответ, Наталья! Мы летим от Пегаса украинскими авиалиниями. Скажите, а во сколько вам дали ключи от номера. Мы тоже будет в отеле где-то в районе 8,00. Вылет стоит в 4 утра. Не очень хочется ждать до 14,00. Дорого длинная у нас. Нам из Беларуси до Борисполя доехать надо, а потом самолёт. Буду просить, чтобы раньше заселили...

18:31 02.08.17

Не знаю получится ли раньше. Так как отель загружен на 99%. И наверное они ждут 12-00, чтобы убрать номер после предыдущих туристов. Нас заселили около 13-00. Время прошло быстро: пока неспешно позавтракали, взяли полотенца, ознакомились с ассортиментом бара и покупались в море - уже номер был готов. Вещи для переодевания положите в районе лёгкой доступности.

09:05 03.08.17

Так же отвечу на вопрос о заселении. Мы отдыхали в мае, приехали большой группой, так же в 8 утра были в отеле. Заселять нас начали с 10 утра и последним из нас дали ключи от номера в 14.30, так что тут как получится. Если ваш заезд небольшой, то возможно вы и ждать не будете, заселят сразу. Мы были ещё ранее в этом отеле и тогда нас заселили сразу как приехали рано утром.

12:23 03.08.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить.С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Все отзывы Наталья (3)