ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 10
Readership: 3599
Photos: 0
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Family with children in
July 2017
20.07.17 - 30.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Туран принц в июле 2017 года

МЫ с семьей(я, муж,ребенок 2,5 года) отдыхали в этом отеле с 20.07.-30.07.2017года. Начну все с самого начала писать. Может, кому то что-то из моего отзыва пригодиться. Вылетали из аэропорта г. Казани. Рейс задержали на 20-30минут. Перелет был ночной. Долетели и приземлились хорошо. Единственное в самолете не кормили, точнее, кормили, но едой назвать трудно, дали булочку с кунжутом и сыром внутри (Такую булочку давали как туда так и обратно). Летели через Атлас Глобал. Прилетели, прошли все процедуры очень быстро сели в автобус. Кондиционер был включен на полную мощь, что некоторые даже замерзали. До отеля ехать примерно 1 час (бала одна остановка на 15 минут на рынке, там очень дорого!). Вот мы в отеле. Встретили с мокрыми и холодными полотенцами и напитками. Так как заселение было в 14.00, а мы в отеле были в 9,30 нам одели браслеты, мы переоделись и пошли на завтрак в главный ресторан. Чемоданы остались в холе на ресепшене. После завтрака пошли сразу на пляж. До 13,30 были на море, а после пошли на ресепшен, так как, рассчитывали, что номер дадут раньше. Ребенок очень утомился как от жары так и от ночного перелета. Ребенок уснул на диванчике у ресепшена на улице. В номер заселили в 14.20. Номер дали 1503 на 5 этаже корпуса А.В самом корпусе на 5 этаже «парилка», в номере же очень комфортно и прохладно от кондиционера. Номер был с 1-й двух спальной,1 –й односпальной кроватью. Так же был диван. Что касается уборки номеров, не скажу, что чисто(я брезгливая). Пол перемывала сама, так как не могу ходить в тапочках. Это меня не сколько не напрягало. Полотенца меняли. На счет того, что клали каждый день (шампуни, кондиционеры, гели для душа, кофе, чай и т.д.) не всегда, но я просила и все давали. Конечно полотенца белые, но не ослепительные. И Что касается полотенец для пляжа, они не супер! Иногда попадали хорошие. Но я считаю, что это не страшно. Лично мы ими не вытирались, а только лишь лежали на них. Единственное, что для такой огромнейшей территории отеля 2 пункта обмена пляжных полотенец и те в начале, ближе к главному ресторану не совсем удобно. Так как когда идешь с моря с влажными полотенцами, пляжной сумкой, ребенком и игрушками, хотелось бы скорее от полотенец избавиться. Не совсем удобно. Что касается моря! У нас были волны очень часто(так как были не благополучные погодные условия в отдаленных частях Турции, к нам пришли отголоски этого в виде больших волн. Соответственно принесло много мусора. На пляжу его убирали как могли. Было чисто. Самое главное дети с этим не играли! Но лично мне после Египта и красного ПРОЗРАЧНОГО моря, море в Турции не понравилось(((Лежаки на пляжу были свободные. Проблем с этим не было. Мы конечно к бассейну не ходили вообще ни разу. Но приходилось через них проходить, то видели, что с 07.00 лежаки были заняты уже, лежали полотенца. Почему не были в бассейне: Мне в ижевске еще сказали, если ребенок увидеть хоть раз бассейн, а детский бассейн действительно интересный для детей, то на море уже не пойдет, и там весь рассадник заразы. Все 11 дней были на море. А случаи с инфекциями и скорой помощи в отели были. Я сама видела только 2 приезда скорой. Видели детей с гипсом. Что касается дороги к морю. Дорога занимала минут 5-7. Как через амфитеатр (действительно не совсем удобно) можно было и придумать какой то спуск без ступенек. Так же была дорога через 0-й этаж. Это вовсе не подвал, а этаж по пути, которого идет спа-центр, парикмахерская, магазинчики, ресторанчики. Вполне прилично и прохладно!!!!Кстати в этом отели один из лучших пляжей, вход в море хороший, есть немного 50см камушки, но я считаю это не страшно. Что касается питания. Питание разнообразное. Но я ожидала большего конечного, так как я этот отель сравниваю с сетью Альбатрос. Просто мне говорили, что в Турции питание лучше, честно я особо не заметила Вахххх какой разницы. Даже не встретила каких то морских «гадов». Но еда очень вкусная, проблем с желудком и стулом как у нас так и у ребенка не было вообще! Это радует! Единственное не поняла почему в кухне для детей лежала картошка фри, наггитцы(я это не особо приемлю). А так еда была на любой вкус и цвет. В том числе и для тех кто переживают за свою фигуру. Самый большой минус пожалуй был, и то это все зависит от вас конечно…когда приходишь на завтрак и ужин в середине, то мест очень и очень мало. Если повезет найдете место в самом конце зала, до которого идти с едой очень не удобно. Этот момент я считаю, что тоже не продуман. Пару раз в такой промежуток времени попадали прям бесило(((((А когда получалось сесть в начале зала, так другие желающие попасть за твой столик ходят или стоят над душой ждут когда ты доешь(((Мы приходили на завтрак к 7,30-8.00. На ужин к 18.30. и все было супер. Настроение на высоте)))!!!!! Что касается анимации. Когда мы приехали русских было очень мало. И анимация на русском не было. Но ближе к концу приехало очень много русских и начали анимацию переводить. Мы на ней не задерживались, а салют смотрели из номера. Нас это устраивало. Что касается вай- фая в номере плохо как то ловил. На территории прекрасно. Кстати еще чуть не забыла, из этого отеля что от гида, что от отеля вывозят в магазины ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. Жалко потраченное время. Кожаные изделия там мне не понравилась тем, что выделка кожи и качество изделия не стоит этих денег! Особенно там вывозят в магазин кожи и меха, заманивают что там есть текстиль. Но приехав туда, тебя провожают за двери в магазин кожи и меха, там 3 этажа. Но стоящих тех денег ничего не увидела. И благо был ребенок что закапризничал и нас выпустили, а так там так приседают на уши и начинают обрабатывать на покупку, что не так быстро уйти оттуда.

P.s Отзыв делала сравниваю сетку европейских отелей серии Альбатрос. Мне нахваливали Турцию. Чего то Вахххх там не нашла пока для себя. Конечно персонал доброжелательнее. На рынке встречались и продавцы- турецкое быдло.( которые меня послали на 3 буквы, потому что я ничего не купила у них). Для себя сделала вывод почему не любят там особо русских. Потому что они сильно торгуются. Европейцы покупают без торга. Второй раз могу рассмотреть поездку туда, НО не за те деньги, которые мы купили путевку. Даже в самый пик он этих денег не стоит. Это конечно сугубо мое личное мнение. Но как муж сказал, этот отель берет только огромнейшей территорией!!!!Этого не отнять!

TRANSLATE
Added 02.08.17 13:24 (6 317 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 03.08.17

Спасибо за быстрый и полный отзыв

10:14 16.08.17

Екатерина, скажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом Коксаки в отеле? Едем с 2мя маленькими детьми, очень переживаем. И ещё вопрос, на сколько хороша детская анимация?

10:18 16.08.17

с коксаки не знаю.но при мне 2-х детей увозили на скорой. и так еще видела детей, которым было плохо.Но мы ни разу не купались в бассейне и не советую. не ходила в игровые комнаты днем.С анимацией как то нам так не очень. но кому видимо нравилось, раз ходили. на русском не говорили. только после наплыва русских туристов стали переводить на русский.

22:14 19.08.17

Добрый вечер. Ребенку 2 года. Наверняка буду там стирать ребенку вещи. Брать с собой утюг или там его реально попросить или это дорого стоит?

10:41 21.08.17

я брала порошок и мыло с собой.стирка и глажка дороговато стоит

13:01 21.08.17

Спасибо!

16:24 06.09.17

Здравствуйте! Едем с детьми 2,9 года и 6 мес.
Подскажите, пожалуйста, есть ли памперсы в ближайших магазинах и детское питание?
Есть ли в номере электро чайник, фен?
Вы стирали сами в номере? Как сушить вещи?

07:33 11.09.17

Рядом есть рынок и аптеки. в них все есть, но не дешево конечно.Чайник и фен в номере есть. Фен конечно слабенький.Стирала вещи сама, брала мыло и порошок.сушили на балконе, но места очень мало.

10:12 11.09.17

Большое спасибо! )))