Регистрация: 20.11.13

июле 2017
18.07.17 - 27.07.17

Отель полностью оправдывает заявленную стоимость.

Отдыхали в этом отеле с 18.07.17 по 27.07.17. Перед поездкой прочитала очень много отзывов и в очередной раз убедилась, что есть люди, которые просто ищут разные недостатки и то, к чему придраться. Отель позиционирует себя как семейный и действительно удален от пляжа. Замеряли 1100 м, обратно в горочку :). Не соглашусь с предыдущим отзывам, у отеля есть свой пляж он рядом с пляжем отеля Star Beach, но заходить там очень и очень плохо. есть небольшой заход для малышей. Этот отель компенсирует отсутствие пляжа большим количеством бассейнов, с морской водой, очень много горок, есть детские и совсем для малышей. Бассейн, самый большой чистят плохо и редко!

Отель находится на горе, вид из номера(лично у нас был) прекраснейший. Но я туда ехала не за видом из номера. Достаточно большая территория есть где погулять, сразу скажу, что этот отель не для ленивых. Там надо ходить иногда много.

Удаленность пляжа меня не смутила, так как мы на прокат брали машину. Прекрасный пляж находится в городке Малия в 5 км от отеля. В аренду можно взять мопед, квадр, или маленькую машинку. Это что касается моря и пляжа.

Уборка в номерах каждый день! прибирают хорошо, пол моют. Но я рекомендую взять с собой шампунь и гель для душа, так как то, что предлагают там, совсем не промывает волосы, ну там два в одном гель для душа и шампунь для волос. Фен в номере есть но очень слабый. Высушить волосы можно, но занимает много времени, а вот уложить не получится . Полотенца в номере всегда свежие, чистые. Может это нам так повезло, но нам их меняли каждый день. в номере есть холодильник так что если вдруг что то захотите купить, есть место для хранения.

Пляжные полотенца это отдельная тема. Впервые столкнулась с тем что с пляжными полотенцами нельзя ходить на море, на пляж. Но как говориться если нельзя но очень хочется то можно, по этому 10 евро - депозит, и вам их выдадут,, 2 евро возьмут за обмен.

Теперь ресторан. Еды много, много вкусной и очень вкусной. Есть выбор. Очень вкусные овощи на гриле, из фруктов арбузы, дыни, апельсины. Утром персики. Для детей с обеда мороженое. Но там всегда аншлаг, много детей и родителей с детьми. Правда мороженое очень вкусное. Будьте осторожны в ресторане скользкий пол.

Ну вот в общем рассказала немного про отель. Если вдруг вы захотите взять машину на прокат то ее можно взять в агентстве на против ресепшн, цены там вполне приемлемы, дешевле чем у туроператора. Еще есть магазинчик Selekt, он находится у подножья горы, но там очень приемлемые цены. Купили там домой оливковое масло и домашнее вино. А еще там очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок., на наши деньги 200 руб литр.

В заключении хочу сказать, хороший отель, подходит для семейного отдыха, можно просто тюленем лежать и загорать. Поверьте мне есть с чем сравнить, я много где была, этот отель скромная 4*, оправдывающая свои деньги

P.S. Экскурсии мы не покупали ездили везде сами, в том числе и на Санторини, получилось в разы дешевле.

грязный бассейн
Добавлено 02.08.17 13:51 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)