Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не вздумайте брать

Здравствуйте! Мы отдыхали в четвером я, муж и двое детей ( 2 года и 8 лет)! Мы должны были прилететь 23 июля но так как наш рейс задержали то мы прилетели 24. Мы по своей наивности думали, что прилетим а наш номер нас уже ждет! Но не тут то было!!! Мы приехали в отель в 10-30, нас встретили на ресепшене и повели позавтракать! И потом всё и началось, на завтраке мы встретили женщину которая уже сутки не может заселится ей не давали номер! Она жила в отеле неподалеку! После того как мы спустились вниз нас позвал хозяин отеля и сообщил что свободных номеров нет! и предложил поехать в другой отель на сутки! мы просто были в шоке. Мы стали ждать нашего гида! Пришёл наш гид Надежда и подошли еще человек сем, которых тоже не заселяли и по двое суток и такие как мы только приехавшие! мы высказали ей свои претензии, после чего она нам сказала, что на что мы рассчитывали за эти деньги !!! И произошла накладка! И она развернулась и ушла!!! Во общем как мы поняли этот отель продавал один номер нескольким людям! Так как мы были с детьми и один из них маленький мы согласились и поехали в другой отель на сутки! На следующий день мы вернулись в наш отель и нам пообещали дать номер! В час дня мы привезли вещи, а тут нам сообщают что номер освободят после трех! Всё это время мы пробыли на солнце и наш младший ребенок получил солнечный удар, поднялась высокая температура и рвота!

после того как мы заселились мы еще наблюдали за приезжими людьми как их тоже не заселяли, некоторые даже ночевали на улице!

Про наш номер: нам повезло дали нормальный номер у нас был двухкомнатный. Правда естественно нормальной уборки там не было, конкретно полы там не мыли в комнатах! Только в ванной. В ванной всё работало кроме слива в полу, куда стикает вода после душа. Стекала очень медленно!

Еда: еда однообразная, каждый день одно и тоже, на завтрак яйца, соевые сосиски и колбаса тоже соевая. На обед рис, колбаса, соски еще либо курица либо соевые котлеты. Ужин рис, ну и тоже что и на обед! Всё это сопровождалось салатами с помидор и огурцов. Давали арбуз но на него нужно было успеть!

Бассейн ни разу не чистили, его только вечером посыпали сухой хлоркой и на этом всё! Вода очень хлорированная. Музыка на бассейне орала постоянно, разговаривать было не возможно и причем одна и та же! В баре из напитков кола, фанта, спрайт, и пиво! Кофе, чай ужасные и не всегда есть, а если есть то нет стаканчиков! За питьевой водой ходить нужно было на крышу но с ней тоже были проблемы! Лифт постоянно ломался!

Вообщем отель не советуем! Плюс только один, красивый вид со столовой!!!!

Мы люди не привередливые и готовы были к плохому питанию, на недостатки в номерах, но всё, что там происходит с заселением это ужас! Теряешь еще два три дня отпуска на скандалы и разборки! Особенно сложно если вы с детьми туда собираетесь!

Виктория оценил сервисы

вид со столовой!
их не перечесть
Добавлено 02.08.17 14:15 (2 826 символов в тексте)

15:25 07.08.17

Добрый день! Извините пожалуйста, а какой туроператор из России был у вас? и если не секрет в какую цену тур брали? спасибо

16:22 07.08.17

оператор библиоглобус! Тур стоил на 4 человека на 8 ночей 62000. Но мы бронировали в мае!

23:20 07.08.17

спасибо что вы ответили! я чуть было уже не забронировала от него же этот отель, он на конец августа на 11 дней на троих по 72000 идет.. спасибо!

Все отзывы Виктория (1)