Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Вполне достойный отель)

В отель приехали около 22.00, оформили быстро, но потом начались приключения... Оказалось, что наш чемодан перепутали в автобусе и по ошибке отдали другой семье, которые вышли в Анталии. Выяснилось это не сразу, пришлось объяснять работникам отеля, что сама я нигде чемодан не теряла. Смотрели записи с камеры видеонаблюдения, созванивались с представителем Тез-Тура... Через час мы ушли в номер, так и не зная, найдется ли когда-нибудь наш багаж. Я понимаю, что в этой ситуации нет вины работников отеля, но настроение, мягко говоря, было испорчено. Чемодан привезли только на следующий день в 16.00.

Территория отеля очень красивая, много зелени, цветущих деревьев, птички даже поют! Два бассейна: один большой, там купаются и взрослые, и дети, днём музыка и развлечения от анимационной команды; второй бассейн поменьше, за жилыми корпусами, 16+, там обычно почти никого нет, тишина и покой.

Номер был в 3 корпусе на 1 этаже. Стандартный, без излишеств) Мебель видно, что не очень новая. Кондиционер, сантехника работали хорошо. В номере была ванна, а не душевая кабинка. Нас все устраивало! Убирались каждый день: заправляли кровати, мыли пол, меняли полотенца. За 7 дней постельное белье не меняли. Мини-бар пополняют тоже каждый день.

Питание, на мой взгляд, очень-очень достойное! Еда разнообразная, на любой вкус. Много мяса, рыбы, овощей, фруктов, выпечки. На террасе готовят на гриле! Все вкусно!!! За неделю не все попробовали) Официанты в ресторане улыбчивые и шустрые, постоянно подходили, спрашивали нужно ли ещё что-нибудь. Но по-русски не все говорят)

Пляж тоже понравился! Идти до него минут 5, дорога не напрягала, иногда ездили на тракторе. Лежаков всегда всем хватает. От лежаков до моря недалеко. Я даже посчитала - 68 шагов примерно))) Море было тёплым, утром поспокойнее, после обеда - волны. Ещё понравилось то, что отель крайний по береговой линии, налево от пляжа по берегу - никого, только рыбаки сидят с удочками! Мы ходили туда гулять и фотографироваться)

Каждый вечер в амфитеатре отеля проходят разные шоу-программы, потом дискотеки около бассейна, часто с живой музыкой.

Для детей много всяких горок, качелей, каруселей)

Анимационная команда прекрасная! Веселые, но не навязчивые)

Отель очень понравился!!! Уезжать не хотелось) Считаю, что цена вполне соответствует качеству) Рекомендую)))

Для детей

Логотип отеля

территория питание пляж анимация
Добавлено 02.08.17 14:19 (2 335 символов в тексте)

13:07 03.08.17

Хороший отзыв! А что с вирусом коксаки там?а то собираемся в августе

13:20 03.08.17

Хороший отзыв, скажите пожалуйста как там на счет вируса коксаки? А то собираемся в августе

14:06 03.08.17

Добрый день! Вчера написала отзыв, но его удалили. Вирус Коксаки процветает!

14:08 03.08.17

Не видели и не слыхали о вирусе - а отеле вторую неделю.

14:40 03.08.17

Дети с красными точками попадаются, но пока за 10 дней видели с мужем 3х. Не берусь утверждать, что это проявление вируса Коксаки. Т.к. у моего ребёнка и у мужа тоже есть высыпания, но это какая-то аллергия. Скорее всего из-за соли в море. Кто не знает, тот подумает, что у нас Коксаки. Тьфу, тьфу, тьфу. Но! С сыпью видели детей и в аквапарке The Land of Legends. Соответственно вирус вас может застать в любом отеле побережья. Почитайте отзывы у соседних отелей, там тоже пишут про вирус и кишечную инфекцию. Очень много людей, поэтому риск заразиться возрастает во много раз. Это минус отдыха в сезон, что в Турции, что в России.

17:07 06.08.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста батут в море в этом году есть в отеле?

17:21 06.08.17

Юлия, батута в море не было.

Все отзывы Виктория (1)