Регистрация: 17.04.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
03.07.17 - 11.07.17

Очень спокойный отель, с удачным расположение к прекрасному пляжу

В Турции отдыхала впервые, была в Египте, Тунисе, Тайланде (Пхукет). Вылет из Мск авиакомпанией "Якутия" вовремя в 19.40, всё хорошо. Только вот в отеле была около 4 утра... Разместили сразу, номер с видом на главный бассейн и кусочек моря, всё чистенько, плохо проходила вода в душевой, но обращаться на ресеп не стала. В номере убирали ежедневно, полы мыли раза 2 после Бабаевских шоколадок на кровати). Анимации в отеле нет. И для себя я поняла, что мне это необходимо, дарц, танцы, водное поло, акваэробика и тому подобное, иначе тоска зеленая.. Даже с детьми там никто не занимается, хотя есть комната для детского времяпрепровождения. Один вечер приехал певец, пел унылые песни минут 20 и уехал, дискотек НЕТ! Если только самим ехать с парнем, который всех туда зазывает, мы с девчонками из отеля съездили, достаточно неплохо и весело) Рядом с отелем метров 50, универмаг большой Мигрос, можно там покупать воду и всё что душе угодно. На обеды и ужины в ресторане очереди, можно минут по 20 простоять, с чем связано не понятно. Пляж красивейший, набережная прекрасна. До пляжа идти дай бог 2 минуты. Но заход плиты, от них нужно левее проходить и там заход песок. Но меченых ссадинами было очень много и я в том числе, так как море 3 дня оч сильно волновалось, и выбрасывало всех, кто пытался в него зайти там где плиты)) Поэтому посмотрите где заходит основная масса людей и идите туда. Море чистое, прекрасное. В баре на пляже только безалког напитки с 10.30. Алко только в отеле, бар один единственный и это наверное минус). Персонал добрый, отзывчивый. Отель хороший, но я не вернусь из-за того, что там очень скучно, как в пансионате для престарелых иностранцев)) Если написала не всё, что интересует, то спрашивайте, отвечу обязательно!

расположение к морю и центру города
скучный
Добавлено 02.08.17 14:20 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)