Регистрация: 30.05.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.8

Отелю есть над чем работать

Пришла и моя очередь написать об этом отеле. Анекс сработал хорошо. Без нареканий.

Природа шикарная в этом месте. Море после обеда мутное.

Номера дали за 2 минуты , приехали мы часов в 5 вечера. Номер хороший , все необходимое есть . У нас был номер во 2 корпусе. У товарищей в 4 ом у бассейна. У них был очень маленький номер. У нас больше. Шкаф для одежды маловат. Уборка нормальная у нас была.

Питание : голодными не будете , но каждый день одно и тоже. Отдыхали 13 дней. Индейка, курица, рыба. Овощи гриль. Овощи тушёные . Рис, булгур, картофель фри, печённый , пюре - порошок. По минимуму. Алкоголь- колотят цветные коктейли, не пила. Ром, виски и тд отсутствует или прячут , не знаю. Соки в автоматах- очень концентрированный юпи. Пили воду или сок из мини бара.

Очень много людей . Возле бассейнов это очень ощущается. Мы в основном были на море. Шезлонги занимали в 7 . Позже увы.

Вечером ездили в центр или гуляли по набережной. Красиво, воздух природа шикарные .

Ужасно раздражало отключение кондиционеров в холле вечером и ужасный вай фай. Жлобские замашки. В 10 вечера 30 градусов жары , в холле куча людей пытаются словить сеть, духота, а кондиционеры не работают.

Порадовало что большая половина отдыхающих - иностранцы. Англия, Германия , Америка ....

Были на экскурсии Эгейские острова. Понравилось. Заказывали в интернете , а не у отдельного гида. Намного дешевле. На яхте людей было не много, свободно , хорошо.

Встреча с гидом по приезду была для того , чтобы купить экскурсии не более. Мы ушли через 2 минуты. Ваучеры никто не смотрел и не брал.

В общем впечатление двоякое от отеля. Свою цену он не отработал. Но природа , море и территория гостиницы сглаживают недостатки. Ну и конечно компания! Познакомились с парой Рая и Мартин из Германии . Замечательные люди, замечательно провели отпуск!Если читаете ,привет вам из Кривого Рога!

Мне показалась наша гостиница самой зеленой из всех которые были рядом на набережной .

И да!!!Осторожно с полотенцами оставленными на шезлонгах ! Воруют!!! Очень часто ! И вещи воруют! На пляж приходят левые отдыхающие без браслетов ! Контроля ноль!

Будет цена соответствующая сервису этого отеля, то бишь ниже , чем на сегодняшний день , поехала бы ещё раз.

Всем отличного отдыха! Берите с собой позитив и в путь!

Вид из главного ресторана

Вид с балкона. корпус 2 ,номер 2426

Корпус 2 , выход к пляжу

Оля оценила сервисы

территория
вай фай кондиционирование алкоголь напитки охрана пляжа
Добавлено 02.08.17 14:27 (2 298 символов в тексте)

09:14 05.08.17

Спасибо за отзыв!сейчас мы находимся с семьёй здесь и можем подписаться под каждым словом!))подскажите на каком сайте заказывали экскурсии???

09:47 09.08.17

Оля, здравствуйте!

Едем в этот отель в конце августа. Подскажите, пожалуйста, как там (в отеле и в Мармарисе) ситуация с вирусом коксаки?

23:59 12.08.17

Здравствуйте, простите за поздний ответ. Все нормально там. Не слышала , чтоб кто то болел. Была с ребёнком 9 лет, все нормально вернулись в порядке. Даже после анталийского с аллергией приезжали какой то, а тут , ттт чистые вернулись

14:11 18.08.17

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, в каких корпусах предпочтительнее брать номера, чтоб потише и с видом прямым на море, чтоб не самые маленькие номера? Едем с ребенком до 2 лет, с коляской соответственно. Взяли номер "с видом на море", но понимаю, что там на месте могут быть какие нибудь нюансы при заселении. Если что то подскажите, заранее благодарю!

15:23 18.08.17

Ольга, мы три дня назад вернулись довольные. Радость началась с самого начала, когда нам без всяких доплат дали номер в третьем корпусе. Он (корпус) и по расположению самый удачный и по площади номера. И с боковым видом на море.

18:58 18.08.17

Спасибо!)))