Регистрация: 01.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель.

Отдыхала с подругой с Ее 7 летней дочкой в этом отеле. В отель приехали вечером, по приезду нас сразу оформили и отправили на ужин. Затем заселили в номер, номер был маленьким и не очень удобным для нас, но потом нас переселили в более лучший номер с балконом. Питание нам очень понравилось, во сколько бы мы не пошли кушать выбор всегда был хороший и все было. Конечно если вы едите в отель только для того, чтобы хорошо поесть тогда вам не сюда, так как выпечки всяких сладостей тут нет, но нам это и не надо, а так салаты, овощи, фрукты, гарниры, пирожные и напитки все это тут есть. Работники отеля достаточно приветливые люди, официанты работают очень хорошо и быстро, все убирают и делают это с улыбками, что приятно видеть. до моря ехать на шатле 7,8 минут, лично засекала и проблем с этим тоже не было. Море отличное!!! Пляж чистый, всегда свободные шезлонги. Единственный минус это бармены, ведут себя так словно своё собственное наливают. Территория отеля очень уютная, есть магазинчики с разными сувенирами, где самые дешёвые цены из всех что мы нашли вообще в Сиде. Для спокойного отдыха вполне приличный отель, куда можно снова вернутся!

питание территория размещение
бармены
Добавлено 02.08.17 14:30 (1 150 символов в тексте)

14:53 08.08.17

Подскажите, пожалуйста, за время вашего отдыха вирусом коксаки никто не заболел? А то пугают сводки СМИ.

19:29 09.08.17

Из нас троих слава богу никто ничем не заболел, хотя с нами был ребёнок 7 лет)