Регистрация: 15.07.11
июле 2017
17.07.17 - 26.07.17

5 - - -

Всем доброго дня, вернулся с семьей(дети 9 и 4) и друзьями из отеля буквально пару недель назад. Дальше вкратце и по порядку.

1. Где б... Ёлка?? Я специально выбирал даты чтобы попасть на нее из-за этого переплатил 5тр. Хоть бы какую компенсацию кто предложил(

2. Размещение.

Встретил носильщик сразу взял сумки и документы и посадил дожидаться заселения. Шампанским и прохладительными напитками не встретили видимо потому что перед нами был большой заезд из Казахстана. Через 30 минут мы были уже в номере, нашу просьбу дать 2 номера рядом выполнили без доплат).

3. Номер.

Бар пополнялся каждый день. 1 большая кровать, 1 маленькая и 1 раскладушка - все удобно. Про общую дверь уже написали все, добавить не чего не могу = не удобно.

4. Уборка в номере. Просто ужас. Балкон не убирался вообще, кровать 1 раз застелили просто накинув сверху покрывало даже не расправив одеяло под ним. Чаевые ситуацию не меняли. Если бы не работа остального обслуживающего персонала на 5 то только за уборку поставил бы кол. В итоге сервис и обслуживание = 3.

5. Территория.

Про нее написано много. Не большая, удобная.

6. Бассейны, горки.

Лежаки на бассейне мы находили всегда. Официанты молодцы. Аквапарк детям нравился и ладно. В самих бассейнах есть отвалившиеся плитка и самое главное !!!СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ возле бассейнов. Будьте осторожны.

7. Пляж.

Лежаков всегда хватала, а после обеда все уходили в хлорке купаться. И всё, плюсы закончились, сам пляж песчаный, но вот заход метра 3-4 галька дальше песок и глубина + гальку намывало на берег. Впадающая рядом речка приносила холодную воду, чувствуется сразу вверх холодный и пресный, низ теплющий. При выборе для отдыха с маленькими детьми учитывайте это.

8. Питание.

Я люблю мясо, я люблю мясо во всех его видах. Здесь для меня был рай индейка, курица, говядина, баранина каждый день. Овощи, фрукты есть все.

Но и не без минусов, найти стол на ужин для 8 человек проблема, причем создана другими отдыхающими(сидят по 2-3 человека за большим столом). Если идете не к началу ужина будьте готовы что некоторых блюд уже не будет, мы например ,придя за час до закрытия, так и не смогли попробовать креветок в рыбный день и ребрышки в другой день. Не мешало бы продлить работу ресторана на ужин до 22-00.

На завтрак иногда есть небольшие очереди за блинчиками и яичницей, и не приличная очередь за вафлями 1 раз отстоял очередь из 6 человек 12 минут, как они там стоят когда 12 человек в очереди. Проблема причем решается просто установкой дополнительных вафельниц, половину времени повар ждет.

Резюмируя в целом отелю поставил бы оценку 5 с тремя минусами, но и правы те кто пишет негативные отзывы.

питание
уборка номера пляж общая дверь ванны и туалета
Добавлено 02.08.17 14:47 (2 653 символов в тексте)

15:08 05.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какими видам спорта занимаются на территории отеля? Баскетбольная площадка есть? И на счёт территории проясните момент, там совсем не где погулять? Она очень маленькая? И ещё вопрос, за территорией отеля, есть что интересное? Можно там гулять ?

10:36 07.08.17

Уважаемый Иван!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте. Каждый написанный отзыв от наших гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

10:48 07.08.17

Приветствую!
Баскетбольную площадку не видел. Видел тока теннисный корт и тренажерный зал.
Территория отеля для меня небольшая, но это личное восприятие.
Отель предпоследний по берегу, поэтому за территорией отеля погулять особо не где, небольшой базарчик и все.

12:45 08.08.17

Иван, подскажите как обстоит дело с вирусом Коксаки, гуляющим сейчас по Турции? едем с ребенком, начитались и очень опасаемся, уже жаолеем, что купили тур... спасибо.

12:54 08.08.17

не знаю этим вирусом или нет, но под конец отпуска 1 ребенок(из 4) заболел, темпа, красное горло. С другими все было нормально

12:51 10.08.17

мы заболели этим вирусом, отдыхали до 5 августа.

13:24 12.09.17

Спасибо за ответ))