Регистрация: 29.04.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Чудесная Греция ))))

Отдыхали с семье в этом отеле с 21 по 30 сент. 2016 года. Летели Пегасом, всё без нареканий. Немного шокировал аэропорт своим внешним видом после турецкого... Вот тут то сразу готовьтесь подождать свой багаж, мы ждали его минут 30. К отелю это не имеет никакого отношения, но и улетая обратно домой, проходили регистрацию и таможню 2 с лишним часа !!! Не знаю с чем это связано, но нам так "повезло" !))) Пишу спустя год, поэтому некоторые моменты могу забыть )) Итак.

1. Трансфер. + Быстро встретили, довезли !

2. Размещение. + Прибыли в отель в 8 вечера, на рессепшене встретили соком ) надели браслеты, дали номер. После чего оставив свои чемоданы мы отправились ужинать.

3. Номер. + Наш номер выходил на главный вход отеля и парковку. Единственный минус (для нас) номера, так это забетонированные кровати, которые невозможно сдвинуть. Уборка так себе.

4. Питание +++++ после прибытия в отель отправились ужинать, и мягко говоря были удивлены... Не было километровых "турецких столов" с однообразной едой ))) Видимо мы были чересчур уставшие и не совсем понимали. Только на следующий день все стало ясно: ассортимент не такой как в турецком "всё вкл", зато всегда было несколько видов свежего мяса (телятина, свинина, кролик, индейка, курица) и рыбы, и настолько все это было вкусно приготовлено !!! Чудесные десерты и муссы, салаты, гарниры, фрукты. Еда на пляже тоже достойна похвалы. Отдыхали с 3 летним ребенком, который кушал практически все )) В общем мы остались ооочень довольны питанием в отеле. Алкоголь я не пью, но муж сказал, что пиво намного вкуснее, чем в Турции))

5. Море. Первые 2 дня море было спокойным. После всю неделю штормило. Все таки конец сезона, чего и стоило ожидать. В облачную погоду даже днем бывало прохладно. Один день, сидя на пляже, услышала как 2 девушки в море кричат "Помогите", один мужчина бросился к ним и вытащил их на берег. Буквально через несколько дней, плавая в неспокойном море с мужем, поняли что нас уносит. В течение нескольких минут мы пытались выбраться, но мне это показалось вечностью. Будьте осторожны ! И еще, рядом протекает и втекает в море какая-то горная река (если вы пойдете налево по пляжу, то заметите ее, вода там леденющая) , и наверно из-за этого море было холодным. Вход удобный. Лежаков хватало всегда.

6. Анимация. Слабовата. Но нам и без них было хорошо.

7.Сервис. +

8. Брали в аренду машину на 1 сутки у отельных гидов. Посетили г. Ретимно и г. Ханья. Сначала хотели взять за пределами отеля, но сотрудники Пегаса нас в прямом смысле напугали дорогой, сказав, что дорога до этих городов один сплошной серпантин и обрывы. На деле оказалось всё совсем наоборот ) Да, в начале нашего пути он есть, но не такой, как его описывал гид ))) так что, обязательно, хотя бы на денечек возьмите машину и езжайте в любую сторону, в любой городок, не прогадаете ))

9. Территория. + Красивая и зеленая территория. Бассейны, горки. За территорией отеля, магазинчики. Пару раз катались на автобусе до столицы. Нашли магазин "ZARA", огромный выбор одежды)

ИТОГ. Для нас это был чудесный отдых, несмотря на холодное море. Отелю и персоналу большое спасибо !!! Рекомендую !)))

Будут вопросы, с удовольствием отвечу ! ))

близость к аэропорту питание
Добавлено 02.08.17 15:19 (3 199 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)