Регистрация: 02.08.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Неделя комфорта и нирваны

Летали в мае.Заселились 24,улетели 31.Отель новый.Нареканий нет(хотя сравнивать есть с чем,летали не раз в пятерки)Все четко с заявленным предлодением.Встретили,заселили,все чисто,все работало.Каналы телевизионные на русском имеются.Кондиционер работал.Звукоизоляция в номерах прекрасная.Смена полотенцев и уборка номера раз в сутки.Бар пополнялся раз в сутки.Еда на уровне.Мясо (говядина,баранина,куриное мясо и рыба)фрукты:арбузы,клубника,персики,сливы,яблоки,груши и т.д.Вай фай на всей площади отеля и пляжа(не только в фойе).Пляж-сказка!Песок.Еда и напитки на пляже как и в отеле в таких же количествах и в ассортименте.Крытый бассейн чистый,удобный.Имелся спортзал(мы на него только посмотрели,не случилось позаниматься)Шатл возил до пляжа не по рассписанию,а каждые две минуты.Вез даже двоих ни секунды немедля отвозили с пляжа или на пляж.Персонал на высшем уровне.Анимация на немецком.Каждый день разная анимация,приглашались разные коллективы(пели и показывали акробатические номера).Так же на пляже была днем анимация(игра комендная "воча")Отдыхающие в основном были возрастеые,но для нас самое то,нет орущей пьяной молодежи,путающей свои номера с другими,отдых был умиротворенным и действительно отдых!Были так же в отеле празники,вечером украшено место анимации шарами,празничные блюда и выступления тоже порадовали.Советую отель Оранж Палац Спа города Сидэ.Мы отдыхали без детей,в следующем году полетим уже полноценной семьей.

персонал вай фай обслуживание номеров круглосуточно ароматизаторы воздуха ночной суп для загулявшихся гостей кухня шатл до пляжа хамам и сауна
анимация на немецком языке
Добавлено 02.08.17 15:36 (1 449 символов в тексте)

09:47 04.08.17

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв.
Скажите, пожалуйста, а пляжные полотенца где выдают?

14:33 07.08.17

Да.Выдают.Выдача с 8 утра до 11.А прием на стирку с 16 до 18."Талон" на получение полотенцев выдали при оформлении нас в отель,вручили вместе с ключом от номера.

14:41 07.08.17

Этаж ниже -там находится хамам,ребята и девчата занимаются полотенцами у стойки.Предьявив "талон"-без лишних вопросов происходит выдача или прием полотенцев

19:20 11.08.17

Подскажите пожалуйста много-ли места для купания? далеко-ли буйки от берега? И можно-ли взять утюг погладить самим вещи?

Все отзывы Юлич (1)