Регистрация: 02.08.17
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

Июль 2017

Это был мой первый отдых в Турции. До этого отдыхала в Крыму много раз, и в Одессе один раз. В этом отеле есть как плюсы так и минусы, но плюсов реально больше. Сразу скажу, что я четко понимала, что еду не в четыре или пять звездочек, и ожидала всякого. По порядку:

1) Номер. По приезде нам дали большой двухкомнатный номер-студию с балконом и ванной комнатой. Без всяких там 10 долларов за хороший номер. Но, в этом номере не работал кондиционер (обещали через два дня починить), и вытекала вода на пол из-под душа. Пошли на ресепшен, попросили поменять. Поменяли сразу, но предупредили, что номер будет эконом. Это была одна маленькая комнатка, ванная комната и балкон. Кондиционер работал, телевизор был (мы не смотрели), маленький холодильник в номере тоже есть. В принципе, были довольны, так как номер нам нужен был просто чтобы переночевать.

2) Чистота. В номере убирали раз за 7 дней. Постель и полотенца меняли тоже только раз.Горничные абсолютно не понимают русский и английский. Два раза приходили убирать, мы были в номере, пытались сказать, что уйдем через час, но если они не убрали когда пришли, то и не убирают совсем. Поэтому, номер был не чистый. Территория, кухня, бассейн - все остальное - всегда чистое.

3) Персонал. На ресепшене по очереди два работника. Один говорит на русском, второй - только на английском. Всегда были готовы помочь. Персонал кухни - идеально.

4) Кухня. Читала отзывы перед поездкой. Немного переживала. Но питание отличное. Завтрак - овощи, колбаса, молочное, хлопья, кофе, чай и другие напитки. Обед - суп, овощи, всякие кашки, салаты, подливки, арбуз. Ужин - десерты, салаты, кашки, вермишель, картошка фри, нагетсы, мясо. Есть есть что. На баре бесплатные пиво, вино. Но, когда в отель заселилось много людей, очень часто на баре начали говорить - вони нету, пива нету, не знаем когда будет (чтобы экономить).

5) Бассейн. Чистый, лежаки есть, горка одна есть, полотенца надо брать.

6) Пляж. 5 минут пешком. Чистый, лежаки есть, но чтобы занять нормальные надо приходить пораньше. Полотенца надо брать. На лежаках написаны названия отелей. Обязательно берите акваобувь. Тут продают, но она не качественная.

7) Интернет. 5 долларов за 7 дней на один телефон. Работает хорошо.

Если убрать пару минусов, то можно сказать, что отдых для 3 звезд - супер!

Фото никаких добавлять не буду так как все фото что тут есть - реальные и правдивые)

Анна оценил сервисы

Добавлено 02.08.17 15:45 (2 390 символов в тексте)

23:16 09.08.17

Скажите,есть ли лифт?

23:21 09.08.17

К сожалению, нет(

14:01 16.08.17

Согласен с отзывом, все как и у нас было. только в отеле одни русскоговорящие, как и во всём Белдиби. это напрягало

07:19 17.08.17

скажите.а территория есть у отеля,зеёная зона.бассейн?

18:52 18.08.17

Территория небольшая, но зеленая. Мы после пляжа часто в тени сидели. Там стоят столики, стулья - отдохнуть и посидеть есть где. Есть бассейн один - небольшой, и есть горка. Возле бассейна лежаки и зонты.

18:54 18.08.17

Это точно. Я почему то думала, что там как то поменьше будет их, а то как будто дома отдыхала)

05:50 19.08.17

Всё таки кормят не очень,нагетсы,колбаска.кому то и норм)))

Все отзывы Анна (1)