Регистрация: 02.08.17

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4 Cheat Rating / Downgrading

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесная лонисера и коксаки

Всем доброго дня. Прошёл год с того момента, как мы с мужем и полуторагодовалым ребёнком поехали в лонисера) и вот я решила поделиться отзывом об отеле без эмоций так сказать.

Отель чудесный, много дифирамб спето его территории. Повторяться не буду. Все прекрасно. Расскажу лишь о минусах, чтобы родители с малышами их учли при подготовке к поездке. Сразу оговорюсь, я хочу вернуться в лонисеру в этом году)

Мы жили в корпусе F, при заселении не включался кондей, была адская жара. Но его починили и жизнь заиграла всеми красками))

Из минусов. По еде с ребёнком я бы посоветовала взять мамам растворимые каши и чайник дорожный чтобы делать ребёнку завтрак в номере. Вроде бы пишут, что чайник можно заказать, но у нас был свой. Завтраки для малышей не очень. 2 каши-жидкие рис и овсянка. Мой ребёнок не ел их. И яицницы -омлеты тоже для детей как кому.

Конечно же кипятите воду на всякий случай , не давайте ребёнку прямо из бутылок.

В остальном все хорошо. На обед можно найти суп чудесный, как дома, не такие как в отелях других.

А теперь о печальном. На 4 день приезда с утра у сына поднялась температура. Вечером даже пришлось сбивать Ее уколом. Благо, врач на территории отеля это может сделать. Плюс отель всегда отвозил нас по запросу в поликлинику, которая очень рядом с отелем. В поликлинике работал в прошлом году чудесный врач по имени Энвер, дай Бог ему здоровья) он помог не сойти с ума от паники))) в общем день температуры, и все. Но на утро следующего дня ребёнок покрылся сыпью. Классика коксаки. Ноги, руки, рот.. напишу сразу , что коксаки с бассейном не связано. Этот вирус летуч как наша ветрянка. Да и отель тут не при чем. Скорее всего это самолёт или аэропорт. В отеле не было больше никого с коксаки. Мы связались со страховой. Нас свозили на скорой помощи в госпиталь в аланью, взяли экспресс анализы крови. Анализ хороший, поэтому отпустили домой, то есть в отель. Отмечу высокую грамотность врачей в назначениях. Молодцы! Я не ожидала честно.

Единственный подвох, в отель нам отказались везти назад, и отправили на такси. Мы плюнули и поехали, но советую добиваться и настаивать. Вас обязаны доставить в отель чуть что.

В общем, дней 2 было тяжело. Т к сыпь коксаки зудит и доставляет ребёнку дискомфорт. А потом подсыхает и ребёнок счастлив.

В целом дней 5 купаться было нелтзя( мы с мужем ходили на море по очереди. Благо корпус f с отдельным входом исключает контакты с другими детьми и рядом с номером можно побегать и погулять.

Вывод мой такой. О коксаки много страхов пишут. Но скажу вот без эмоций спустя год -больше проблем не у ребёнка, а у родителнй из-за паники. Все проходит и это пройдёт как говорится. Не самая страшная эта болезнь. По приезду домой мы прошли полный комплекс обследований , никаких осложнений не наступило.

Но я всем желаю не болеть на отдыхе, а если такое и случается, это жизнь и нужен сохранять трезвый рассудок!

В лонисера чудесна! И я очень хочу туда опять)

Персонал отзывчив, убирали у нас в номере очень качественно. Только любое пятно на кровати от печеньки, съеденной ребёнком, -сразу замена белья. И чаевые горничной не влияли на это. Вернее все было качественно и без чаевых.

Море тёплое и волшебное! Песок и вход суперский! Повторюсь, это прошлый год. И людей было меньше раза в 2, чем в этом году судя по отзывам.

Всем хорошего отдыха в лонисере!

Ирина оценила сервисы

отзывчивый персонал
wi-fi очередь за омлетом /блинами на завтраке
Добавлено 02.08.17 15:54 (3 342 символов в тексте)

19:45 05.08.17

как Вы вообще решились с таким маленьким ребенком ехать отдыхать за пределы другой страну, это очень опасно, я с мужем были несколько лет подряд в этом отеле и то заболели инфекция отравление, я была в очень тяжелом состоянии, один день таблетки не помогало, два дня подряд мне делали капельницы и только на четвертый день отъезда стало немного полегче, и до сих пор не понятного от чего

19:50 05.08.17

Ну честно я не думаю, что с маленькими детьми нужно сидеть дома. Во всем мире отдыхают с детишками. В лонисере были и совсем маленькие дети, реально месяцев 2-3.. я думаю нам просто не повезло.. это обидно, Чито дух короткий и омрачается . А так все дети болеют.. мы т в Минске дома болели ангиной оч тяжело.

Все отзывы Ирина (4)