Регистрация: 28.04.14

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не 5*

Начну с того,что отдыхала в Турции не первый раз. Раньше были 3 раза в Анталии, и вот решили сменить место и поехать в Кемер. Летели Турецкими авиалиниями без задержек. Привезли в отель в 19 ч,быстро зарегистрировали и заселили. Территория-

это бассейны- взрослый и детский. Отель небольшой в центре Кемера. Комната приличная пр размерам с балконом,но что мне не понравилось( я аллергик) ,что в комнате был стойкий аромат осведомителя воздуха. Такое встречаются впервые,хотя была в разных странах и отелях. Мы открыли балкон ,с надеждой,что проветрится,но запах не уходил. Мне становилось хуже,я даже приняла антигистаминные, мама и ребёнок тоже сильно чувствовали аромат . Мы стали искать откуда он,оказалось,что этим запахом пропитаны все покрывала на кровати,так что даже матрас благоухал,весь тюль и шторы. Нам пришлось их самим снять,так как людей с рецепшина мы ждали почти 2 ч и все отдать в стирку. Как дополнительное 3 место нам дали ужасно кривое раскладное кресло и поменяли только на 3 день, когда мы залучили нашего гида. Правда предложили нам переехать в другую комнату с 2 этажной кроватью. Представляете себе!5* и кровать,как в хостеле. Питание в отеле не очень хорошее. На 3. Бывали такие дни,что в обед не было мяса, могло быть рагу с маленькими кусочками мяса и жареная колбаса. Десертов тоже не очень много. С гарнира был вкусный рис, картошка по деревенских и толстые макароны. За 13 дней была 3 раза пюре и спагетти. Рыба была скумбрия или очень с мелкими косточками. Что больше всего неприятно удивило - это то,что когда турецкие прилавки ломятся от спелых овощей и фруктов,а в ресторане отеля - недозревшие помидоры, зелёные абрикосы,персики, невкусный арбуз. Вай-фая почти не было. За 2 недели я смогла 1 раз позвонить мужу на ват- сам и все. Страницы не грузились. Было так ,что интернета не было 2 дня.Вечерняя анимация в отеле ,как такова отсутствует. За 13 дней 2 раза играл мужчина на фоно и девушка пела и 2 раза на турецкие ночи танцевали танец живота. Караоке я за анимацию не считаю. Отель арандует 2 пляжа: галечный и песчаный. Море необыкновенно красивое и чистое как слеза. Но трансфер ходит очень не удобно и редко. Первый едет в 9 ч. Последний возвращается с пляжа в 18-45. К галечному пляжу не далеко,можно пешком,но поверьте,что при +46 эти 600 метров покажутся вечностью. На пляже бар платный. Лежаков и зонтов не хватает. На пляже от нашего отеля лежат люди без браслетов или с браслетами других цветов и это никто не контролировал,поэтому часто оставались без зонтов и лежаков. Приходилось 3 по очереди лежать на одном лежаке. Что хорошего? Очень понравился персонал отеля: и девушки на рецепшене, и официанты ,и уборщица,девушка,которая вела аквааэробику. Они свою работу делают на все 100%,а вот хозяину отеля след задуматься. Может не стоит на всем экономить? Не могу понять почему такие лучезарные отзывы,ведь недовольных было очень много

Раскладное кресло,на котором пришлось спать

Это середина обеда

персонал
размещение анимация питание пляж вай-фай
Добавлено 02.08.17 15:58 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (4)