Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17

Отдых удался!

Вчера вернулись из Турции.Отдыхали от CORAL.

Хочу оставить свой отзыв об отеле,т.к. мне в свое время это очень помогло.

Прибыли в отель в районе 14-00. Пока наш номер искали, мы очень плотно и вкусно пообедали в снек-баре, у главного бассейна.

Номер был семейный, двухкомнатный.И это очень нам подошло.Я с младшим сыном была в одной комнате, муж с сыном-подростком-в другой.У них и кондиционер по-прохладнее, и телевизор со взрослыми программами, а у нас, соответственно, как самим хотелось.Два санузла и две душевые-тоже супер-удобно, быстро, никто никого не ждет. Шампуни, гели, кондиционеры и тапочки-тоже в наличии на обе комнаты.Бар пополняли ежедневно.Убирали тоже.

Питание-отдельная тема! Я так все и не попробовала.Обильно, вкусно, остро.Младшему на завтраки бутерброды, каши, хлопья.В обед были супы, но не всегда для детей: острые, с большим количеством специй.Но мы выходили из положения рыбой или курицей с гарнирами.Фруктов море! видов 7 точно. И сладости!!!!

Ходили в аквапарк, но не работали две главные горки.Чуть интерес сбили-и хватит.Младший вдоволь напрыгался в детском варианте.

Была и детская комната.Видела, что с детками там играли, что-то делали ( лепили что-то или рисовали) и были подвижные игры.Сами мы не пользовались этой услугой.

Пляж отличный! Море чистое, раз или два приносило мелкий мусор под вечер.Но утром все чисто было.Лежаки тоже находили свободно, хоть и приходили к 10-11.Очень много занятых полотенцами лежаков так и не дождались своих загарающих...не понятно, зачем так делать?...

Была анимация весь день.у бассейнов и на море.

В принципе найти занятие себе может каждый по своему возрасту и интересу.

Рекомендую отель для семейного отдыха.

сервис питание пляж
качество уборки
Добавлено 02.08.17 16:50 (1 695 символов в тексте)

12:04 05.08.17

Доброго дня. А сколько по времени ехали от аэропорта?

22:15 06.08.17

От аэропорта ехать 40-50 минут, зависит от того во сколько отелей заедете по дороге. Мы были третьими.

08:57 10.08.17

Доброе утро.Хочу задать вопрос по самому поселку.Есть куда выйти.Шопинг,просто вечерние пронулки,возможно парк? В этой части Кемера первый раз будем,сидеть только на территории отеля не любители)))Спасибо.

17:06 11.08.17

Спасибо за ответ:) а вход в море на самом деле какой? Мы рассматриваем отдых с полуторагодовалым ребенком. Песок есть? А то пишут разное,кто о камни ноги режет,а кто в песочке золотом балдеет. И где правда:)

17:17 11.08.17

На пляже два пирса, справа, если стоять спиной к отелю- вип пирс, рядом с ним справа вип павильоны, рядом с ними лежаки, напротив них вход в воду хороший. При входе в воду есть немного гальки мелкой, пройти можно, потом песок. Здесь всегда меньше народа, основной поток отдыхающих слева (им там до бара ближе), там вход в море похуже.

17:25 11.08.17

Когда выйдете из отеля, свернете направо, пойдут торговые ряды (честно качество далеко не очень- цены дорогие, но в два раза дешевле, чем в самом отеле), идете по тротуару все время прямо (дорога немного извилистая), доходите до отеля Трансатлантик (отель ввиде корабля, когда поедете в Шервуд с аэропорта- вы его увидите), за ним поворачиваете налево- опять идут торговые ряды. Если дойти до конца торговых рядов (они в основном по левой стороне), увидите надпись Гейнюк, перейдете через дорогу на светофоре и можно дойти до двух магазинов (Мигрос, Бим- что то типа наших Магнитов, Пятерочек). Потом обратно - больше идти некуда. Мы не ездили, но можно с'ездить на автобусах в Кемер (1,5 доллара на чел) или в Анталию (3,5 дол на чел- расценки примерные). На автобусах написано соответственно Кемер или Анталия ( об этом более подробно Вам может рассказать ваш гид).

17:30 11.08.17

В Грин Каньон можно с'ездить самостоятельно ( в 2015 г такси нам обошлось 6-7 долл в одну сторону, спросите у русских аниматоров- оги все об'яснят), с собой возьмите хлеба- покормить рыбок и кроликов, езжайте пораньше, а то потом много желающих, чтобы можно было пофоткаться и покормить рыбок.
Мы пешком доходили до каньона, где уже надо надевать гидрокостюмы, дальше не пошли- ребенок был еще маленький, а вода в речке холодная.

17:32 11.08.17

Ездили в 2015 году в Динапарк ( ребенок не оценил), честно- ничего особенного.

17:35 11.08.17

В каком составе Вы едите? С ребенком?

13:26 19.08.17

Ирина, возможно Вы можете знать, есть ли в отеле номера категории стандарт с видом на бассейн?
Туроператор рассказывает, что такие есть, по сайтам же вижу, что номера стандарт выходят на сад..

13:57 19.08.17

С видом на бассейн номера называются: lake upper floor. Смотри такие номера.

13:58 19.08.17

Стандартных номеров с видом на бассейн нет!

14:00 19.08.17

Lake означает с видом на бассейн, upper floor над, т е 2 или 3 этаж. Первый этаж у бассейна на порядок дороже.

22:26 22.08.17

Добрый день, напишите, пожалуйста, как в этом отеле с вирусом коксаки?? собирается лететь с ребенком 2,5 лет, но туагенства все отговаривают, я никаких других вариантов, кроме Турции не рассматривала, много ли детей болело данным вирусом? собираемся лететь в 10 числах сентября

Все отзывы Оксанс (2)