Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мне понравилось !

ТОлько что вернулась, очень понравилось всё чистенько и аккуратненько. ОЧень красивая территория и неплохое обслуживание. Если бы он стоял ещё на берегу моря, было бы замечательно, а так приходилось ходить метров 300-350 до пляжа. Ещё, что понравилось это то, что почти все улуги что были в описании соответствовали действительности. Еда хорошая, выбор неплохой, но к концу поездки надоедает. Здорово что отель находится в центре города, хотя и в самом отеле довольно много развлечений, работают хорошие аниматоры ребята молодцы Куршат Семет Решит Аняи Марина устраивают классные программы и дискотеки Вобщем отель хороший и вполне соответствует своему статусу.

вай фай только в холе
Добавлено 02.08.17 17:13 (662 символов в тексте)

14:15 11.08.17

Люди о каком центре вы говорите, до центра шагать минут 40. 20мин. шагать до первого супермаркета,чтобы капить детям молока. А аниматоры девочки не рыба не мясо.Пусть поучатся у соседних отелях как работать с отдыхающими. На пляже они ни разу не появились.За питание могу только сказать,что умереть нельзя, но и есть тоже нельзя.Для детей вообще пищи нет.В каждом блюде перец, перец, перец!!! Думайте сами, это хорошо!?????

Все отзывы Ольга (1)