Регистрация: 18.11.13
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17

3.7

Обычная турецкая четверка

Не понимаю откуда столько негатива к отелю... обычная бюджетная четверка. Есть отели много хуже и есть много лучше, но за эти деньги единственный норм вариант в Белеке.

По прядку:

1) размещение в отеле.

При покупке тура выбрали самый дешевый стандарт без вида на море (не рекомендую выбирать ROH т.к. нет права выбора). Естественно при размещении дали ключи от комнатушки в главном корпусе с малюсеньким балкончиком. Естественно не устроило. Пошли на рецепцию и попросили что то получше. Предложили зевс с видом на теннисные корты и немного море за ними или семейный в бунгало. Выбрали семейный т.к. любим простор. Стоило это 10$ в сутки(если заказывать семейный сразу у турагента, то цена в 4 раза выше, чем доплата в отеле). Да, кроме как в зевсе номерной фонд расшатанный, но жить можно.

2)Сервис и обслуживание в отеле и питание.

Ничего плохого сказать не могу. да, да, да... в других отелях тебе матрацы на лежаках от песка выбьют, и даже лежак подвинут куда скажешь и минибар богаче, и ресторан вместо столовки, но тут этого нет:) пляж загружен с 10-00 до 11-30. Например, в 14-00 на пляже вообще ни души, только скучающие бармены. В бассейны не ходили т.к. это рассадник заразы. Можно было, но многие потом врача вызывали. Говорят, что хорошая детская анимация, но не охота было ребенка в +40 отправлять шляться по отелю, да она и сама сказала(ребенку 6 лет), что на море лучше посидеть, чем всякой муйнёй заниматься вроде раскрасок... есть фотограф(дагестанец по-моему). Не плох в своём деле. Как и везде первая цена в 7$ за фотку завышена. На деле получается 1,5-2$.

С кофем беда. только в лобби варят,но тоже не ахти. Можно заказать 2 кофе, они сварят и перелить в стаканчик и на ужин с этим богатством.

По крепкому алкоголю и коктейлям ничего не скажу - не употребляю. Пивасик - обычный эфес, как и везде в Турции. Шампунь - пойло. Вино - обычная одногодка, за обедом и ужином вполне.

Не понятно почему так мало времени дают на ужин? Везде ужин до 22-00 а то и 22-30, а тут по-моему в 21-00 уже ничего нет, пустые прилавки. Но как столовка хороша, но не как ресторан конечно)))).

Гиды в отеле - обыкновенные торгаши. Ни мы им работать, ни они нам отдыхать не мешали:) просто узнали когда трансфер в аэропорт и всё.

В общем порекомендовать этот отель я никому не могу т.к. наверняка, если поискать, то можно найти варианты получше. кможет не в Белеке, а ещё где-нибудь... Но и если сюда попадете, то сможете подстроиться под систему и хорошо отдохнуть. Просто не смотрите что у этого отеля 5*. Ну 4 с двумя минусами за номерной фонд и короткий ужин. Контингент Россия и немного СНГ.

Добавлено 02.08.17 17:15 (2 605 символов в тексте)

22:34 07.08.17

Скажите пожалуйста , все пишут про вирусы в том числе про вирус коксакки , что вы скажете по этому поводу , были ли в отеле заболевшие , на момент Вашего отдыха ?

10:36 08.08.17

Болеют. Мой старший сын лежит с температурой под 39 . Отдых испорчен. На ресепшн много больных. Все сидят там ловят интернет. В бассейне не купался. Я думаю на ресепшн и подхватил .

08:57 10.08.17

На тот момент(отдыхали с 4 июля) вируса Коксаки не было, ну может и был, но такой эпидемии не было. Народ только что то кишечное подхватывал. Вирус не нужно искать в конкретном отеле. Он в целом в Турции каждый год с конца июля по конец августа. Отель тут ни причем. Могу предположить, что сейчас(как и каждый год в этот период времени) процентов у 80 в отзывах отелей в Турции про этот вирус пишут.

14:30 10.08.17

Согласна с Вами. Вирус в это время всегда гуляет по Турции. Но все-таки , от отеля тоже многое зависит. Проводят ли дезинфекцию номеров после гостей, в номерах везде ковролин, что уже само по себе не гигиенично. Да и чистота посуды в столовой оставляет желать лучшего. Лично мне хотелось пользоваться одноразовыми тарелками и стаканами. Про Кондиционеры и вентиляцию вообще молчу.

21:42 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляже лежаков всем хватало, на берегу и в море песок, тенты закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

Все отзывы Владимир (1)