Регистрация: 28.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

От души, на позитиве и все будет хорошо!

Сегодня ночью только вернулись домой... Отдыхали в этом отеле 10 дней. Когда уезжали на отдых, начитались всякого, и я Вам скажу очень много негативного бреда народ пишет (это касается отдыха 2017 год). Обо всем по порядку:

1. Летели авиакомпанией Россия, самолет отложили, поэтому прилетели ночью, добрались до отеля отлично - встречающая сторона Kilit Global - дочка Библио Глобуса. В отеле на ресепшене предложили выпить прохладительные напитки, очень быстро заселили... Нас было 4 человека - я с мужем и наша племянница с дочкой, дали два номера рядом в бунгалах. Номера маловаты, но сантехника отличная в обоих номерах и мебель тоже, у нас в номере не работал кондиционер, позвонили сразу (ночью) на ресепшн, пришел мастер в течении 3-х минут, все настроил, поменял батарейки от пульта. Спать не хотелось и мы пошли прогуляться по территории...

2. Пришли ночью в снек -бар, который работает круглосуточно, где наливают все напитки включая алкоголь, время было примерно 3 ночи, народ некоторый сидит и не расходится... персонал пытался вымыть керхером с моющим средством пол, так там ору не оберешься... раньше был русский Тагил, а теперь казахи зажигают не по децки!

В основном очень много казахов, молодых ребят и девочек уже потом как мы поняли чего ищащих! Русских мало. Много из народов Брибалтики.

3. Что касается еды - все очень вкусно!!!!! Не побоюсь этого слова! завтрак с 7.00 до 10.00. С 12.00 до 14.00 в снек баре можно не только перекусить, плотно пообедать (самообслуживание по гамбургерам, строганина как на шаурму из говядины и из курицы, куры гриль - крылышки, ножки, грудка и т.д., пицца, картошка фри, нежнейшие лепешки с сыром, мясом, всевозможные свежие овощи и зелень, соленья, фрукты). С 13.00 работает основной ресторан - обед., там вообще изобилие всего. Вечером на ужин - гриль (рыба, говядина стейки, люля кебаб вообще вкуснейший, офощи всякие гриль - баклажаны, перцы, помидоры, кабачки и т.д.) Всего не перечислишь. Так же есть ночной перекус и суп.

В течении всего дня фрукты (арбуз, дыня, апельсины, сливы, абрикосы, бананы, персики) - у главного входа на пляж. В снек баре круглосуточно, на ресепшене - вода в бутылках, напиток в упаковке - айран - очень вкусный!!!!!

Ребята, про еду всего на напишешь, очень много всего!

4. Что касается уборки. Я не согласна и удивляюсь некоторым отзывам, особенно когда женский пол пишет. Вы что постель у себя меняете каждый день??? И полотенца для душа меняете?? И сантехнику - унитаз и душ тоже каждый день чистите???

У нас все нормально было. У нас постель за 10 дней поменяли 2 раза, полотенца - 3 раза, нашим девочкам так же. Пол конечно страдал, но ничего один раз сказали и все нормально.

Надо по человечески относится и не свинячить самим! Ополаскивать ноги после пляжа от камешков и будет все хорошо!!!

5. Пляж замечательный, море отличное! Молодые ребятки постоянно убирают его.

В предыдущих отзывах о стеклянной посуде сказано, так я с этим тоже катикарически не согласна. Сами бармены дают напитки в стеклянных бокалах. Мали ли что! Отдыхающие приносят фрукты в тарелках и косточки от них кидают на камни около себя! Я наблюдала, но это просто свинство конечно! Разрешено везде курить, бычки встречали под ногами на пляже!

Не считаю это криминалом вообще! Надо просто самим аккуратными и все будет отлично!!! Тем более на пляже стоят на каждом шагу глиняные горшки для сбора мусора. Обслуживающий персонал постоянно это все убирает, осталось только чистой тряпочкой столики пластиковые между лежаками протереть! Но это уже перебор!

Бассейны все отличные!!! Водичка прохладней, чем в море и это радует! На горках ни на децких, ни на взрослых ни катались, но по отзывам с кем отдыхали - все понравилось...

Ребят, скажу честно.! Кто хочет отдохнуть, чтобы вообще давал персонал прикурить сигарету, когда Вы этого захотите и подавали Вам завтрак в постель или просто по всякому угождал, тогда Вам в другие отели! Это отель имеет статус "5" , но экономического класса! За те деньги, за которые Вы купили путевки в этот отель, это просто супер!!!

Еще скажу - ездили в Демра-Мира-Кеково - очень понравилось!!!! Ездили от Kilit Global - прочитайте в интернете - просто все отлично, вообще не устали (посещение Храма, где находится саркофаг Николая Чудотворца, далее грекоримский театр и наскальные ликийские гробницы, потом на яхте примерно 1,40 к затонувшим руинам города и купание в чистейшей прохладной воде, дальше фабрика и выставка оникса и дегустация вин.

Ребят, это не реклама, это поосто так понравилось!!! Мы все в восторге!

Что касается стрекочащих насекомых - это большие мухи цикады, которые никого не трогают и просто стрекочут на всех деревьях. Такие насекомые есть везде - по всему Краснодарскому побережью, побережью Крыма. Очень сильный звук производят, но к этому все привыкают.

Может что то не рассказала, напишите, я отвечу... Всем приятного отдыха, получить хорошие эмоции! Всегда настраивать себя на позитивный лад!

Мы приехали с отличным настроением., чего и Вам всем желаем!!!

Когда выставила отзыв, то показывает, что добирались каким то такси! Ничего подобного, большим автобусом от туроператора!

Julia оценил сервисы

расположение пляж еда персонал
интернет стеклянная посуда на пляж чистота территории бассейнов
Добавлено 02.08.17 17:57 (5 321 символов в тексте)

15:00 03.08.17

Здравствуйте, Юля! Спасибо за отзыв, а то я себя как-то странно чувствовать стала, читая все остальные отзывы!!!! Может кризисы и финансовые трудности стали влиять на людей, столько негатива, злости...Мы были в отеле с конца июня до начала июля, просто в восторге!!! Долгожданный отпуск, как можно себе его испортить тем, что уборку не делали каждый день и заселили не туда!!!! Мы тоже остались очень довольны.

19:41 03.08.17

Рада, что Вам тоже понравился отель) удивили отзывы о персонале и ресепшене! Если к людям нормально относишься, то и они к тебе с душой! Просто наши соотечественники не понимают, что эти люди тоже на работе! В общем все отлично! Поедем в следующий раз в другой отель и наверно в другой район... просто не интересно дважды быть в одном месте!

16:23 06.08.17

"За те деньги, за которые Вы купили путевки в этот отель, это просто супер!!!" Вы знаете сколько мы заплатили? Напишите, пожалуйста, за сколько я купила путёвки?

20:26 06.08.17

Я разговаривала со многими по поводу цены... Казахи многие сказали, что для таких "5" как и многих отелей экономического класса со звездностью "5" - цена более чем нормальная! Для москвичей это выходит примерно от 110 до 120 тысяч рублей за двоих на 11 дней в конце июля. Я видела многие отели ни только в Кемере, есть с чем сравнить. То, о чем Вы рассказали в своем отзыве, кроме заселения, присутствует во многих отелях. В моем отзыве - это мое мнение!!! В Краснодарском крае и в Крыму, чтобы с комфортом отдохнуть выйдет гораздо дороже!

20:50 06.08.17

Лично мне одни казахи сказали, что им сумма на троих 2 взрослых +1ребёнок на 10 дней составляла примерно 3200$,при заказе за 2 месяца. И очень возмущались, что мы при 2+1 за 14 дней заплатили 2500eur. И для них это было не важно, что мы заказывали за 9месяцев. Хотя у нас за 2 мес. цены были примерно такие же.

21:23 06.08.17

Здравствуйте, мне тоже интересно сколько вы отдали за путевку из Минска? Мы летели из Могилёва, за 2+2 отдали 2900.

21:28 06.08.17

Я бы не сказала что этот отель относится к эконом классу. Не по цене, не по услугам, мы раньше были в эконом пятерках, Кристалл хороший отель, мы изначально забронировали Даймондс в Гейнике, по отзывам прошлого года. А когда стали появляться отзывы этого года стало страшно. Вот там люди точно попали, за Кристалл доплатили 400$. Почитайте для сравнения что там люди пишут до сих пор.

22:49 06.08.17

Я имею ввиду отели, стоимостью от 180000 рублей за 10 дней за двоих. Турция только в мае была более менее по ценам, а сейчас дороговато. Мы были в прошлом году в Геленджике по системе все включено, только на русский манер! Не могут наши этого делать за приемлемые деньги, просто испорчен был отпуск! И обошлось вместе с дорогой очень дорого! Если сравнивать другие страны, когда мы выбирали отдых, то цены не подступишься!

08:09 07.08.17

Насчет России согласна, очень дорого выходит, в прошлом году хотели поехать тоже в Геленджик, но цены были просто не подьемные!!! Турция все равно остается самым оптимальным по соотношению цена-качество, особенно с детьми!

14:12 08.08.17

Наталья, скажите сколько лет было вашему ребенку на момент отдыха? И когда вы были? Тоже присматриваю этот отель...

16:17 08.08.17

Мы были июле этого года. Дочери 9 лет.

17:08 08.08.17

Спасибо :)

20:16 08.08.17

Подскажите, как на данный момент 08,08,2017 обстоит ситуация с вирусом??? Может быть на сайте есть, кто сейчас находится в отеле или только приехал из него. Очень переживаем, так как вылет 28,08. Ребенку нашему 5 лет.

21:48 08.08.17

В июле его не было. Хотя кто то жаловался с Palmet, он через отель. Но там правда в этом году полное безобразие,грязь и антисанитария. Меньше купайтесь в бассейне, часто мойте руки. Наши знакомые скоро едут в этот отель, возвращаются 22.08. Если что то страшное, отпишусь.

22:07 08.08.17

Spasibo Natalija !Budu ochen priznatelen esli otpishites.

22:36 08.08.17

Сегодня в новостях наш Минздрав официально опроверг этот вирус. Когда мы были в отеле, ничего подобного не слышали и не видели. С нами был ребенок одиннадцати лет. Ни о каких растройствах кишечника и высокой температуре не слышали, никакой сыпи на теле ни у кого не было. Я думаю все будет хорошо, но конечно про гигиену надо не забывать.

07:04 09.08.17

Отдыхали в palmet в 2014 было все супер. В этом году в auru crystal летим 10 сентября на 14 ночей 2 взрослых, вылет из Минска 2100 $ заказ билетов в марте.

09:54 09.08.17

Раз уж заговорили об этом, поделюсь с вами. Я противник бассейнов на отдыхе, ребенку 5 лет, уже в Турции отдыхали два раза, в 2015 году были в Палмет, тогда он входил в сеть Сентидо. В бассейны никогда не пускала и все было хорошо. Перед поездкой начинаю дня за два всегда для профилактики давать противовирусные, мы пьем Афлубин и потом на отдыхе еще дня три. В этот раз ребенок стал старше и естественно уже потянуло в бассейн. Разрешила, визуально бассейны были чистые. Но за два дня до отъезда у ребенка появились признаки простуды, а на пояснице волдыри. Накануне мы были на площади фонтанов, там где башня с часами. Дети там с ума сходили, вымокли, они там все бегают, веселяться. Решила что наверное натерла влажным бельем пока шли до отеля. Приехали домой, стали появляться на спине прыщики похожие на ветрянку, хотя ветрянкой переболели. Температуры не было. Сходили к дерматологу, сказали что это стрептодермия. Все симптомы схожи при этих заболеваниях. Боролись недели три. При вирусе коксаки тоже такие симптомы. Так что родители надо быть бдительными. Противовирусные обязательно, мази брать обязательно. Вирус пропасть никуда не может, если он есть, а к сожалению Турция им грешит, то он будет и подхватить его можно всегда, и при контакте с детьми, и в бассейне, и на улице. И как бы отель не поддерживал чистоту, а за всех отдыхающих он ответить не может. Коксаки можно привезти и из дома.

09:57 09.08.17

Турцию считают источником распространения этой гадости, но это не совсем правильно, дело не в стране, а в климате, море и наплыве людей. для распространения вируса достаточно воды, жары и контакта с заболевшим. Это заболевание может проявиться у любого при резкой смене климата, это стресс для организма, так что надо заранее об этом побеспокиться.

10:03 09.08.17

Палмет уже не входит в сеть Сентидо, насколько я знаю его опять перепродали, в связи с этим сервис упал, вернее вернулся на тот уровень который был до 2015 года

14:41 09.08.17

Мы летели из Минска, путевки покупали за 3 недели до вылета, по стоимости за 10 ночей почти столько же. Было много предложений 5* на 20-25% дешевле. Мы выбирали из 3-4 отелей одной ценовой категории.

20:58 17.08.17

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,какие вечерние мероприятия есть( например дискотека)
Заранее спасибо

08:18 19.08.17

Добрый день. Есть зал "Disco", мы ни разу не были. Многие ходили в центр Кемера (это примерно 10-15 минут) в клубы. Из развлечений после детской вечерней анимации, разные представления на сцене для взрослых, бупличное караоке или призовая викторина.

08:08 22.08.17

Сегодня знакомые вернулись с Crystal Aura. В отеле всё в порядке. Вируса нет. Отличного Вам отдыха!

09:06 23.08.17

Летим отдыхать в Crystal 7 сентября на неделю нас восемь человек! По прилёту домой отпишусь про плюсы и минусы!

Все отзывы Julia Klimova (3)