Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

ОБЩАГА!

Отдыхали двумя семьями с детьми (3-х летки и 12-ти летки). В номерах с одной спальней.

Отель на отшибе. До пляжа по полю, мимо строек, минут 7 пешком. До автобусной остановки - 10 минут. До ближайшего нормального магазина - 20 минут (тот, что в отеле я нормальным не считаю). До супермаркета пешком мы не ходили (около 3 км) - 8-10 евро на такси или 4 остановки на автобусе, а потом 5 минут пешком.

Питались мы HB (завтрак и ужин). Завтраки всегда одни и те же: яйца жареные, вареные, сосиски, бекон, фасоль, жареный лук, сыр, колбаса, помидоры и огурцы, творог, маргарин, маслины, хлеб + тостер, хлопья + молоко, мед, джем, кофе только растворимый (открытая замызганая банка и все туда лезут ложкой), чай, вода, и напитки «типа Юппи», как десерт - арбуз. Вроде много, но надоедает. Ужины чуть разнообразнее (вкусно, но тоже надоели).

Уборка номера - это вынос мусора и раз в 4-5 дней - замена полотенец и постели + делают вид, что помыли унитаз (спускают воду) и ванну (зашторивают шторку), ну и размазывают песок по полу мокрой тряпкой.

Постояноо хочется все перемыть...

В отеле много англичан, ну и часта русская речь.

Бассейн воняет хлоркой. Персонал улыбается на просьбы и делает участливый вид, а через минуту забывает о вашем существовании.

Кондиционеры периодически вырубаются на день-два и работают в режиме вентилятора...

Отдых тут Ооочень специфический...

Добавлено 02.08.17 18:07 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)