Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отдых

Добрый день! Совершенно не соглашусь с отрицательными отзывами об отеле. Приехали в отель с дочкой 12 лет к 9:00 утра. Через пять минут позвали на ресепшен для выдачи карты от номера, 10 долларов и мы получили ключи от номера на 5 этаже(читала здесь, что балкон там покруче). Я очень капризный турист, но в отеле чудесные номера. Свежая мебель, белоснежное белье. Дочка ночью умудряется вытряхнуть одеяло из пододеяльника, так даже одеяло как новое. Всякие шампуни, гели, тапочки имеются. Мини-бар пополняется ежедневно и бесплатно напитками по паре: кока кола, фанта, газированная и негазировпнная вода.так же пополняют чай, кофе, сливки, сахар. Балкон огромный с двумя лежаками и столиком со стульями. Вид на море, чудесный, хоть и боковой.Можно загорать прямо на балконе, мало того там навес для рассеющего загара. Не сгоришь. Очень удобный душ, две лейки, одна в потолке, а другая с шлангом на стене. Уборка...ну нормальная, скажем так. Белье меняли через день, полотенца как выбросишь на пол. Гели и тому подобные средства пополнялись каждый день. Лебедей и слонов из полотенец крутили часто ( доллар на чай оставляла). Сплит система тормознутая немного, включается минут через пять после закрытия балконной двери, но хорошо охлаждает .Бассейны. Вот тут реально все ок. Очень крутые лежаки прямо в воде, именно им я хорошо загорела, так как ты лежишь наполовину в воде и не так жарко . На море ходили с утра к 9. В 11:00 и раньше старались вернуться в отель , так как жара невероятная и на пляже тяжеловато от неё спрятаться. Территория отеля небольшая, вай фай вееееезде шикарный, смотрела фильмы без проблем. До пляжа по променаду минут пять ходьбы.теперь о питании. Кушали всегда в главном ресторане и у бассейнов. Каша с утра только овсянка с молоком. Яйца...ужас в скольких видах даже не расскажу. Много сыра, есть жутко соленый и не очень. Много йогуртов, мёда и джемов, всякие булки, халва, рахат лукум и тому подобное,колбаса у них почти вся не вкусная. Хотя для горячих бутербродов весьма неплохо, там есть аппараты для их приготовления. Обед тоже весьма нормально, нет больших очередей. Мясо и курица в разном виде, всевозможные соте из овощей, печень,картофель, спагетти, салаты, солености, два супчика.рыбы тоже хватает. Вот на ужине в семь часов вечера - полный аншлаг. Очередь к горячему большая, но быстро идёт.там уже добавляется местная пицца(советую с шпинатом) индейка или тунец. Фруктовую хватает. Уносили на перекус в сумке в номер, никто в сумку не заглядывал. Персики, нектарины, виноград, бананы, яблоки, абрикосы, сливы, арбузы и дыня. Анимация ненавязчивая, но для нас это плюс . Клубный танец два раза, аквааэробика , игры в бассейне. Дети тоже ходили лет 6 с аниматорами переодевшись в индейцев. На вечерние шоу не ходили, не расскажу. Персонал отзывчивый, может немного лучше работает на немцев, но все же стараются. На ресепшене в день выезда отказали в продлении номера на четыре часа , в связи с поездом гостей именно в этот номер и видя меня расстроеную разрешили остаться в номере совершенно бесплатно до 14:00. Тоже огромное им спасибо! Про spa. Пришла я туда на скраб. Уговорили на массаж с арома маслом. Делала балийка. Очень неплохо. Я не люблю никакие массажи-вот такая я женщина , а тут нормально не дергалась. В предпоследний день уговорили на час лимфодренажного массажа. Я знала, что с этим у меня все плохо, но руки Тамары просто чудесные и очень профессионально в течении часа она работала на совесть. Я сразу почувствовала себя лучше и теперь у себя стараюсь найти такого же профессионала. Кака я жалею, что не прошла курс в отеле. Эх...В общем отдых удался. Тур из самары на десять дней обошёлся в 97000 рублей. За эти деньги, я монтморила очень много отелей, цены кусаются очень, а за эти деньги все очень достойно.

вай фай номера бассейны spa массаж
Лифт
Добавлено 02.08.17 18:29 (3 771 символов в тексте)

22:33 03.08.17

Светлана, добрый день! Скажите пожалуйста случаев ротовируса в отеле больше не было?

22:36 03.08.17

Здравствуйте! Я не видела ни одного больного ребёнка. Наблюдала специально, потому как наслышана о вирусе в Турции. Не с сыпью, ни с чем. Может они и были, но мне не попадались. Дочь уже не мелкая, но я ей за два дня давала противовирусные.

02:56 04.08.17

Спасибо большое за ответ. Успокоили ))) У меня почти такого же возраста дочка. Едем в конце августа.

22:49 04.08.17

Не за что!

08:25 06.08.17

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Вылетаем буквально завтра, с двумя малыми детьми, очень волновались по поводу ротовируса, и очень расстроились, когда отзывы негативные пошли косяками по поводу предвзятого отношения к русским, проблем с сервисом и меню и что случаи ротовируса были частыми. Значит отель подсобрался немного. Все вопросы можно решить на месте, лишь бы детки не заболели.
А мы правильно поняли, что балконы с шезлонгами только на 5 этаже?

09:10 06.08.17

Добрый день! Да , балконы с шезлонгами, только на пятом этаже, так как конструкция самого балкона отличается от других. Я честное слово не заметила никакого предвзятого отношения. С меню для маленьких детей возможно и будут проблемы , так как каша только на завтрак( овсянка с молоком). Ну а более подросших люди кормили спокойно( всегда есть любимые детьми макаронные изделия и картофель).

09:13 06.08.17

Ещё после 15:00 на бассейнах предлагаются бургеры, фри и нашесты.а на пляже примерно в это же время,- мороженое и вафли.

12:40 18.12.17

Добрый день, Светлана! Летим с Вами в один отель, на Пхукет. Надеюсь, отдых будет классным!
Светлана, Тольятти

05:27 28.12.17

А вы когда летите? Мы 16 февраля)

09:56 28.12.17

Привет! Мы 14.02. Какие экскурсии выбираете?

Все отзывы Светлана (1)