ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1249
Photos: 4
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель неплохой, особенно, если оценить соотношение цена - качество!

Отель неплохой, для 3ки особенно!

Сначала нас заселили в душный номер на 5 или 6 этаже (когда поднимались по узкой лестнице со счета сбылась!)

Кондей работал на последнем издыхании, в номере пахло сыростью, прикинув, что так придется возвращаться несколько раз в день (а лестница действительно узкая и крутая!), а перспектива ночевать на шезлонге не сильно радовала, решили номер поменять. Дали другой, в том же корпусе, на 1м этаже, номер небольшой, кондей работает чуть шустрее, но душа хотела номер с балконом. Опять на ресепшен, попросили поменять , даже подмигнули администратору, что готовы договориться! Но поскольку находились в отпуске в самый разгар сезона, и отели были переполнены, нам предложили разобраться с этим вопросом завтра в 12.00.

Согласились, тк после долгого ожидания рейса с задержками, после утомительных очередей в аэропорту Анталии сил сопротивляться не было.

На следующий день номер мы так и не поменяли, решили, что неделю и в этом поживем.

Еда. Разнообразия мало, из фруктов был только арбуз, и не могу назвать его очень вкусным. Мясо не было вовсе, соевые котлетки, или сухую курицу за мясо не считаю. Овощи: помидоры, перцы, редиска, огурцы, тушеные кабачки и баклажаны - вот этого было в достатке.

Пляж. Рядом с отелем, минут 5-7 пешком есть пляж, но.. не советую, камни острые, и когда на море были волны, а они были каждый день! Без мелких травм не обошлось. Мелочь, а неприятно.

Есть еще пляж, Дельфин , до него вас отвезет автобус в 10 утра, заберет в 15.00.

Вот туда стоит съездить, море чистое, камней нет. Лежаки бесплатно. Но вода 1,5 литра стоит 2 доллара!!

Торгуйтесь, уважаемые, здесь это приветствуется!

Если опоздали на автобус, не беда, 20 - 25 минут по берегу, через магазинчики и лавки с сувенирами и вы в отеле. Тем более, если будете возвращаться с моря вечером, вам на пути встретится одна из достопримечательностей Сиде, та, которую печатают на магнитиках и кружках, развалины старого города.

Стоит посмотреть, очень занимательно.

В целом все отлично, когда вспоминаю стоимость туров;)

ЧипТрип - Вы лучшие! Обнимаю!

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
яркий сервис фото красивые получаются)) цена
Disadvantages
кондиционер камни на пляже муравьи
Added 02.08.17 19:07 (2 086 characters in the review)
Add comment
Complain

21:33 02.08.17

Странно, 20-25 минут, люди час шли)

01:17 04.08.17

Скажите пожайлуста, можно ли покупать через Чиптрип, говорят они развалились и людей кидают? Заранее спасибо

14:28 07.08.17

Чип трип обычное турагентство, точно такое как любое в вашем городе.. Почти любое нормальное агентство найдёт вам варианты и по тем же самым ценам, а даже порой и дешевле.. Куча примеров и сравнений этому есть в интернете..

14:38 07.08.17

Девушка, вы отзывы посмотрите, почитайте, а потом уже говорите

14:48 07.08.17

Девушка, вы сначала отзывы хотя бы посмотрите, еще лучше почитайте. Это даже не агенство, а демпинг

15:17 07.08.17

Давно уже цены минимизировались и пришли к одному уровню.Лучшие цены не секрет благодаря сети.
Чиптрип ничего уникального не предлагает, а нервотрёпку получить можно запросто.
ЗЫ наотдыхали с Чипом 9 раз, отказались от них, но ничего конкретно плохого сказать не можем, кроме крайне позднего получения документов.
Я бы покупал у турагента, которого знаю более -менее близко, хоть сколько -нибудь в нём уверен был.
А так никому веры нет.

15:53 07.08.17

Для чего мне читать отзывы, если я не раз находила стоимость такую же как предлагалось на их сайте, а порой, вы наверное не поверите ! но ниже даже чем у них =D и вы мне будете советовать читать ?? да нет уж спасибо =) это я вам посоветую обращаться к хорошим специалистам, которые всегда найдут вам нужный тур и при этом вы только выиграете в обслуживании и качестве.. так что вы мне можете тут не заливать)))
я сама турагент и знаю как обслужить именно бюджетных туристов, которых у нас много в городе. а демпинг поверьте мне никогда ни к чему хорошему не приводит, особенно когда у агентов сейчас комиссии в 2 раза снизились. Так что всё до поры до времени ))) не зря многие туристы судятся сейчас из-за скидок своих, а потом всё равно прибегают к агентам не работающим в кризисное время в ноль.

15:58 07.08.17

Да, соглашусь с вами. Обращайтесь к агентам и рано или поздно вы найдёте своего, и выиграйте в качестве обслуживания только и отношения к себе. К сожалению агенты не всемогущи и многое зависит от отелей, авиаперевозчиков и туроператоров, который тоже порой косячны.. но по крайней мере хорошее отношение, и качественный подбор тура вы сможете получить, а скидочников искать не стоит, потом себе порой дороже выходить. Увы такие примеры сплошь и рядом. Часто теперь приходят туристы, которые когда-то гонялись за скидками, а потом судились.

17:34 07.08.17

Ну и какого оператора тогда советуете?

17:59 07.08.17

Да ну что вы.. Каким образом можно посоветовать одного, когда их огромное количество, мало того, что много массовых операторов продающих большинство массовых стран, так много ещё и хороших нишевиков, всё всегда зависит от стоимости, от дат, от заявленных рейсов и прочего.. И имея ассортимент уже можно сделать выбор кого выгоднее и безопаснее брать в конкретном случае с конкретными отелями =)

Из того что могу посоветовать это не бронировать у туроператоров-перекупов, которые изначально перекупают туры у основных туроператоров. На это есть свои причины, но всю схему взаимодествия агентст и разных видов туробераторов и цб рассказать в паре слов сложно. Просто не гонитесь за бешеными скидками и всегда оценивайте ситуацию адекватно. Все цены и доплаты есть в общедоступных поисковиках всегда.

10:34 08.08.17

Выбор туроператора зависит от многих критериев и в каждом конкретном случае по разным странам есть свои предпочтения, смотря на что идёт упор на качество обслуживания или того же к примеру перелёта, или на чисто выгоду в цене, или сочетанием и того и сего)
В некоторых случаях удобно выбирать туроперторов массовых направлений, в других случаях лучше нишевиков выбирать. Так что посоветовать конкретных я вам не смогу.

Sign up