Регистрация: 27.07.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

КИПР РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!

Всем привет!!! Вчера вернулись с замечательного острова Кипр, где мы проживали в отеле Evalena beach. Отель полностью оправдал и даже превзошел наши ожидания. Отель был полностью отреставрирован весной 2017 года, номера большие, все чистое,новое,сантехника вся новая в отличном состоянии, отличный кондиционер,большой балкон со столиком и стульями, в номере телевизор плазма, в столе под зеркалом фен, так как электричество на Кипре дорогое то холодильник и сейф платные, в номере бесплатный wi-fi ловит отлично, дизайн отеля отличный. Мы приехали в 11.00 утра и думали что придется долго ждать заселения,но нет нам выдали ключи в 12.30. на ресепшен все доброжелательные, улыбчивые и просто профессионалы своего дела и говорят на русском. Отель стоит на 1 линии, но пляж у отеля каменистый, но если пройти 150 метров вправо за пирс, то там замечательный песчаный пляж, море идеально чистое, лазурного цвета, теплое мы просто в него влюбились, места на пляже всем хватает даже когда по выходным приезжают местные жители отдыхать семьями, пляжи на Кипре все муниципальные и соответственно бесплатный вход на любой пляж Кипра, единственное что платные лежаки и зонтики за 2,5 евро каждый, но если не хочешь то можно на полотенце на песочке расположиться от линии моря до лежаков есть место 5 метров ширины вдоль всего берега, кстати полотенца пляжные в отеле выдаются. На пляже есть душ, туалеты и вдоль всего пляжа деревянный замечательный променад с лавочками и смотровыми площадками вдоль которого гулять одно удовольствие. Уборка номеров нормальная, каждый день смена полотенец, кладут гель для душа и лосьон для тела и 2 раза в неделю смена постельного белья. Питание в отеле хорошее мясо всех видов,рыба, фрукты, своя вкусная выпечка, и 2 раза в неделю дают морепродукты. Напитки разносят официанты, а на ужин дресс код - женщины должны быть в платье, а мужчины в брюках и рубашке или футболке с длинным рукавом и разрешено шорты или бриджи до колена, заходя в ресторан спрашивают номер комнаты, на ужин провожают до столиков официанты, а на завтрак и обед можно занимать самому столик. Сам поселок Протарас нам понравился свои пляжем и центральной улицей развлечений, там есть все и для детей аттракционы и Макдональдс и кафе и рестораны и бары ночные и магазины с сувенирами, короче скучно не будет, от отеля до центра идти 10 минут он совсем рядом, еще рядом с отелем гора на которой стоит храм Святого Ильи его видно даже из окон отеля стоит туда подняться от туда открывается красивый вид на курорт и море. Брали экскурсию 7 святынь Кипра очень понравилось проехали посмотрели половина острова и ходили на пляж Фигового дерева где вода очень чистая, вход в море пологий особенно с детьми хорошо, он находиться в 15 минутах ходьбы от отеля если стоять к морю лицом нужно идти за пирс вправо и этот пляж видно сразу,там еще в море островок есть, а если идти влево от пирса то проходишь много пляжей и отелей и можно дойти до красивой церкви на краю берега моря. Спасибо всему персоналу за отдых, всем людям кто там живут, они все улыбчивые и гостеприимные, Кипр нас покорил, хотим еще!!!! Дай Бог будет возможность приедем еще!!!

Пляж рядом с отелем

Пляж Фигового дерева

Пирс

Вид на курорт с пирса

пляж Фигового дерева

Александр оценил сервисы

1 линия моря новый близко центр чистое море и классный пляж
не нашли и не искали
Добавлено 02.08.17 19:12 (3 138 символов в тексте)

11:19 03.08.17

Спасибо Александр, за хороший и позитивный отзыв). Тоже собираемся в этот отель с 01.10.17, надеюсь все понравится.

12:23 03.08.17

Желаю Вам отличного отдыха =) Вам там понравиться) Кипр никого не оставляет равнодушным и отель для 3 звезд просто замечательный)

14:27 03.08.17

Мы были уже на Кипре в Протарасе , отель Cavo Maris, очень все понравилось, не смотря на то, что 3*. Также очнь хорошо отдохнули в Пафосе, надеюсь и в этом году с выбором отеля не ошиблись.

14:47 07.08.17

Александр добрый день. Скажите, а экскурсия 7 святынь Кипра не была утомительной из за жары? Я ей тоже заинтересовалась.Но мы с детьми будем еще.

19:59 07.08.17

Светлана здравствуйте. Да нет я бы не сказал что она была утомительной, в каждом храме мы проводили по 30 минут и ехали дальше,экскурсия интересная, гид очень хороший был у нас, фактически проезжаешь половина острова и наблюдаешь природу острова, в автобусе кондиционеры работали замечательно, брали с собой на двоих 2 бутылки воды по 1,5 литра нам как раз этого хватило. Но не могу сказать как вам с детьми будет, смотря какой возраст и как они переносят переезд. С нами в группе были дети от 7 до 10 лет никто не капризничал все было хорошо. Нас забрали из отеля в 6.30 и привезли в 17.00.

13:44 08.08.17

Здравствуйте Александр! Скажите пожалуйста цену за аренду холодильника

20:40 08.08.17

Здравствуйте Алексей! 19 евро за неделю. в июле было так =)

23:05 08.08.17

Спасибо большое за ответ. Тогда поедем обязательно.

19:17 14.08.17

скажите - а телевизоры есть в каждом номере? я была в этом отеле в 2016....телека у нас не было

19:48 14.08.17

Здравствуйте Ольга! Отель полностью отремонтирован весной 2017 годы, вы его просто не узнаете по сравнению с тем что было раньше =) На сколько я знаю что телевизоры есть во всех номерах, хорошие новые плазмы, даже в описании номера отеля у тур-оператора это прописано. бесплатный wi-fi в номере, лобби баре, очень хорошо ловит, фен в тумбочке под зеркалом бесплатно, а вот холодильник и сейф платные.

13:43 23.08.17

а номера так и остались все двухкомнатные?

13:57 23.08.17

Нет теперь не все номера двухкомнатные, теперь это не апарт-отель.