АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 8179
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых, ласковое море, полный релакс.....Хо-ро-шо!!!

Наши ожидания оправдались.

Заселение прошло мгновенно. Номер 3204 порадовал чистотой, расположением и прекрасным видом.

Отдельный респект отельному гиду от Coral Travel. Мехди, если я не ошибаюсь. Умница!

Отдых начался с посещения талассо центра. Остались довольны. Очень.

Бассейн - это отдельная песня. Великолепно! Большой, красивый, чистый. Очень интересная компановка, разные глубины - от 10 см на островках ( для полежать и для карапузов) до 2,5 м (для "понырять") с плавными переходами и островами. Прекрасный бар. Отличная анимация. Никто не дергает за ноги, призывая к активности. Аквааэробика, зарядка, степ аэробика, уроки танцев, волейбол и пр..Шезлонги и зонтики в отличном состоянии и достаточном количестве, матрасы чистые полотенца мягкие, свежие. Всё начинает работать в 10.00 час. Самое приятное время у бассейна с утра когда ещё не все проснулись и позавтракали. Вечером вода очень теплая, как парное молоко.

Пляж. Один день была проблема с водорослями после шторма. Всё сгребли. Убрали экскаватором. Никто не бурчал. Спокойно уходили подальше и купались в чистом море. Все остальные дни было чисто. Вода отличная. Море ласковое, бирюзовое. Вход плавный. Небольшой отлив открывает отмель для малышей с хрустальной водой и чистым песочком. Малыши в безопасности могут на берегу строить замки и лепить пирожки. Красивые верблюды с верблюжатами катают вдоль берега. Чудесные ухоженные лошадки. Ненавязчивые продавцы всякой курортной продукции. Очень ухоженная и чистая зона душа и туалета. Кстати, вход в море самый лучший напротив бара и душа. Красота, покой, релакс...Отдельный респект бару на пляже. Незабываемые обеды на берегу моря....Сначала мы обедали в гриль-баре у бассейна. Всё хорошо, вкусно, разнообразно, но....море победило.

Питание...Нашей разновозрастной семье понравилось всё. Даже надоевшую курицу умудрялись приготовить интересно. А баранина....на рёбрышках....ахха..., говядинка, индейка, шашлычки, тунец на гриле, рыбка жареная, рыбка парова, тушёная, кальмар на гриле ...овощи разнообразные, запеканочки очаровательные, макарончики всевозможные, колбаски, котлетки....Всего и не упомнишь. Арбузы, персики инжирные, персики обычные, нектарины, виноград, алыча (сливы), дыня, грейпфрут на завтрак с различными джемами....Отсутствие очередей за блинчиками и омлетами!!! на завтрак. Всевозможный кофе, горячий шоколад, чай. Соки только натуральные!!! Выпечка прекрасная. А десерт?! Это - сказка! Я не люблю сладкое, торты ненавижу......Но..Это не про этот отель...Очень вкусно, деликатно, нежно..., наслаждение. Мороженое нескольких сортов. Вино обычное. Как везде по системе ALL (всё включено).

Всем барменам огромное спасибо! Молодцы ребята. Но бар в лобби...., просто очаровал. А "Серена"? Прекрасные музыкальные и танцевальные вечера в "Серене",....кофе на "полдник" с вкусняшками...

Отдельная благодарность всем аниматорам. Молодцы, красавцы!

Большая благодарность за наш прекрасный отдых всему персоналу отеля.

Недочёты, конечно, есть. Редкий отель обходится без них. Но их так мало, что плюсы всё перекрыли. Послевкусие от отдыха только приятное. Даже если что-то здесь и найдёте, то отель и его особая атмосфера очаруют, успокоят, убаюкают....и...всё забудете.

А если кому без креветок было уныло...., ну что ж ..., за креветками - в Юго-Восточную Азию...

Фото турагента отеля

Территория отеля

Дорога на пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

"Серена"

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Почта

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
бассейн номера бары лобби анимация пляж бар на пляже питание детская анимация вечерние программы живая музыка талассо-центр детская площадка отзывчивый персонал приятная атмосфера чистота и уют
Минусы отеля
курение слабое кондиционирование в лобби хотелось больше цветов прекрасным верблюдам не хватает мешочков под хвостиками
Добавлено 02.08.17 20:37 (3 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 05.09.17

скажите....а креветок совсем ни разу не было ??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali D (5)