Регистрация: 01.05.12

Отзыв об отеле Villa Adora Beach (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
20.07.17 - 01.08.17

2.7

Villa ADORA Beach!

Сегодня вернулись из этого отеля.Сегодня,02.07.2017. Постараюсь быть крайне обьективной. Коллеги на работе всегда спрашивают, как отдохнула, и всегда удивляются моим полным восторгом от отдыха!!!

В данном случае, ВПЕРВЫЕ, этого не случилось.

Тур куплен от компании Пегас Туристик, горящий, с дисконтом в 65 %!!!, за 86 т.р., на 12 ночей,из Новосибирска.

НЕсмотря , что это 3*,согласитесь, на двоих, недорого. Да еще и 16+!, да еще FB+( расширенное 3-хразовое с напитками!), посмотрела расположение, сам отельчик - все сомнения отпали быстро купила.

А теперь по пунктам:

1. Самолет, деревянные не откидывающиеся кресла ( в маршрутке ехать удобнее!!)

2.Экипаж - турки, плохо говорящие ПО-АНГЛИЙСКИ!, не говорящие ПО-РУССКИ вообще( летим, заметьте, из Новосибирска!)

3.Трансфер - микроавтобус без кондиционера,без воды, без ГИДа.

4.Отель- разместили очень быстро, мы приехали в 11 утра, номер 306 представлен был сразу. Кондиционера в самом отеле нет, на рецепции--духотища, как и на этажах, а их 4! Плюс зона столовой.Был лифт, который на момент нашего заселения не работал, его сделали на 10 день нашего отдыха.

5.Хозяин отеля, очень доброжелательный человек, но управляет хозяйством его жена. В отеле работают ее родственники, и их дети. Поэтому, все, что касается уборки и приготовления пищи - просто жесть.

6. Уборка- за 13 дней один раз!!! , по моему требованию,намочили мыльной водой пол в доступных местах( а их очень мало), под кроватью слой пыли, на балконе тоже, сантехнику тоже никто не мыл. Я сама убирала в номере, потому что все равно приносили немного песка. Сами выносили мусор, сама убирала в душе.

Номер очень маленький, но , в принципе, абсолютно пригодный для размещения. Полотенца меняли один раз( по требованию), постель тоже - один раз и тоже по требованию. В целом за уборку - минус 1.

7.Кондиционер работал исправно, ТВ- два конченых канала -ТНТ и СТС, все. Новости посмотреть не удалось ни разу. Музыку из бара около бассейна действительно, гоняли до часу ночи, громко, несмотря на то, что ночь!

8.ЕДА- это что-то!!! Много раз была в Турции. Правда, ни разу в 3*, поэтому была готова к очень скромному меню, НО, к не к ТАКОМУ!!!! Завтрак , сносный, хотя ,т.к. , каждый день было одно и тоже, я сьела 12 вареных яиц, которые не ем вообще! НЕужели нельзя их жарить, делать омлеты, гренки и тп??? Ни разу на завтрак не было блинчиков, оладушек или еще чего-то вкусного. Как может быть так, что ко времени принятию пищи, не пахнет ничем ???? А все потому,что в обед - кучка крупы совместно с лапшой и рядом тушеный горох,нут или чуть картошки с зеленой фасолью, ????? Это можно сьесть один раз, как-то! Невкусно, но можно, но не КАЖДЫЙ день!!!! А ужин!!! Они или просто очень плохо относятся к туристам, или ненормальные !!!! Протертый гороховый, томатный или еще что-то в этом роде, суп, на воде без специй. Второе- опять лапша или каша! с тушеными марковью, горохом и еще чем-то. Раза два были несьедобные абсолютно соевые фрикадельки! КАПЕЦ просто! Ни о каких сладостях, выпечке, или просто о сьедобной еде , в этом отеле можно не мечтать. Я разговаривала с хозяином. Он выслушал, на следующий день вместе с женой, сели за стол и поговорили( как могли), по поводу еды. Я сказала, что есть невкусную еду- плохо, это отдых, Турция всегда отличалась вкусной и разнообразной едой. ОНИ :) согласились, спрашивали, что больше люблю, рыбу, курицу или мясо. НО, ничего не изменилось! В результате, мы ужинали в городе, покупали еду в маркете.

И еще , очень удивило, практически полное отсутствие фруктов! НЕ каждый день,арбуз или дыня, не столько сколько хочешь сьесть, а три -четыре кусочка. Больше никаких фруктов не видели, Ни яблок, ни апельсинов, ни персиков - НИЧЕГО. Это в разгар лета!!!

И еще, заявленные 16+!!! В отеле было полно детей , турецких детей. Для русских 16+ , видимо, потому там будет реально нечего есть детям ! Ни каш, ни соков!!!(Турция- это позор!!!), ни картошки,ни котлеток, сосисок ---- ничего!!!

И все же,самая главная претензия, к туроператору. ПОЧЕМУ ВЫ даете ложную информацию??? ВЫ вообще в там ели что-то??? ВЫ проверяли уборку ??? ГОСПОДА Туроператоры ПЕГАСА, если бы не море, отпуск был бы испорчен полностью. Хотя, два с половиной рядка на пляже и торгующий местами даже на этом месте, пляжный уборщик- это круто!"!!

Я 10 лет назад отказалась пользоваться услугами Пегас Туристик, черт попутал в этот раз! ПЕГАС- исправляйтесь! НЕЛЬЗЯ ТАК обслуживать туристов!

ГИД, который не позвонил за 13 дней ни разу, не поинтересовался, КАК у нас дела!

ПЛОХО!!!!

Галина оценила сервисы

на тихой улице близко к морю маленькие но уютные номера приятный хозяин
очень плохая уборка невкусная еда громкая музыка ночью в баре отсутствие анимации отсутствие кондиционера на рецепции и этажах безразличная хозяйка неухоженная территория вокруг столовой( выляется всякий хлам неубранная территория)
Добавлено 02.08.17 21:04 (4 554 символов в тексте)