Регистрация: 13.06.17
июле 2017
17.07.17 - 26.07.17

3.3

Честный отзыв

Доброго времени суток всем.Для тех кто не хочет читать,ПРОСТО ОТЕЛЬ ТРОЙКА ну может быть с маленьким плюсом,идите мимо от этого ОТЕЛЯ)))Пишу отзыв в первый раз) но попав в этот отель сам себе дал слово ,что поберегу деньги россиян. И так , летели из Ростова-на-Дону турецкой авиакомпанией Он Тур,полет нормальный сели все хорошо. Трансфер до отеля тоже был быстрый. По приезду в отель,на ресепшн приветливо предложили номер и пожелали хорошего отдыха,но догадываясь что номер будет ,мягко говоря не востребованный,я семью оставил внизу и проследовал в предложенный номер. Номер ,как и оказалось, был не айс ,вид выходил на улицу,потом был предложен чуть лучше... в итоге с 3 попытки и чаевых дали номерок,почему номерок,а не номер,потому что площадь номера тянула на обычную ТРОЙКУ) Жена расстроилась,но дочке (7 лет)понравилось))).Но мы не обнаружили места ребенку),после звонка на ресепшен ,пообещали раскладушку завтра!!! Телевизор как большой планшет)) да можно сказать главное позитив и море! НО вы платите за 5ку...

Изучив территорию ,пришли к выводу что размер ее очень мальнький,нет не не большой ))) а именно маленький. Бассейн полон людей весь день,лежаки занимал народ около 6-7 утра)),с морем получше,но такого состояния лежаков на пляже и тента от солнца я не видел не где,все старое ,потерото и тд.

На следующий день,после заезда,встретились с гидом Корал тревел,запомните его ,так больше вы его не когда не увидите и он вам не чем не поможет)) его миссия продать вамэкскурсии,туда где помимо вас будет еще пару тысяч человек в час))) и особено злился гид Эльнур когда ему задавали вопросы о тысячи туристов в одном месте ,очередях в туалет и не соответствие картинок в брошюре действительности!!! Самое жесткое это аквапарк Анталия ,где стоишь на горку 20-30 мин в очереди и поумкале,где нельзя купаться и от кварца осталась ржавчина.

Анимация,полный бред,ДЕНЬ СУРКА,все одно и тоже из одня в день)...Водное поло,дартс,водная гимнастика и тп.

Спа.О Спа)))... парилка одна,массажика с каменым лицом))) а да и фитнес одна штанга!

Про питание,можно поставить 4 только за расторопность персонала и чистоту и отсутствие очередей и толкучки,в остальном скудно...

Про систему UAL ,все напитки алко и безалко местные,питание по этой системе в этом отеле вкл в себя еще по мимо основной столовой,снек бар с котлетам из соевого мяса и такими же нагенсами))).

Мы путешествуем 2 раза в год,ежегодно,видели пятерки и Шарма и Белека,были в Азии и разок в ЮЖ.Америке. Соотечественники не тратьте свои кровные на эту тройку!!!

Отзывы с пятерками пишут скорее всего гиды ,аниматоры и тд.

Всем хорошего отдыха в 2017!

Добавлено 02.08.17 21:07 (2 624 символов в тексте)

02:25 03.08.17

Добри вечер чесны писател отзива.. во первих ваша честнаст уже не честнаст потомушто вы счужим иминим и с сужой фоткай зарегистриравалис.. во вторих вы сами нисёте полни бред то што начнем анимациай вы когда нибут гдета кроме деревни одихали?? Анимациа визде одинаково дартс водное поло валейбол аква айробика гимнастика везде одинакова вы наверна не знаете многа чево и отзив пишите проста тем што портите другим впичитление.. вы тоже сами турист наверна котори сомной спорил стем што деоева почему било не правелна посажига аы приижайте уже стеми намеринми штоби искат плохое .. слава богу не все такие как вы и семя не без уродав хочу тебе лична ето скозат нашот анимации и нашот вес твой отзив утебя глаза не втом направление смотрят и докончу слава богу што из 1000 человек толка 2 или 3 найдеца такиеже как ты котори несёт бред и читатили ето знают и понимают где твоё честни отзив.. когда слова чесност гаввриш пирикристис пока.. потомушто не имееш сетим не свайм иминим и чужим фотографиим о чесности разгавариват.. и если ты такой челлвек не порт другим одих проста возми и отойди и свай проблеми вголове иши дома саи извини за гпубост но обидно клгда скачеш сутра до вечера как лошад все делаеш как еада и незнани чиллвек катори нераз вжизне невидел анимацию и не понимает што вызде всегда одинаковое время все наченаеца штоби люди всё запомнили и идет домой и сам пишит бред ето обидна но ишо раз повторюс чесни ты или нет челлвек пуст люди каторие одихают сдес они ришают ..

02:29 03.08.17

И одинь бесплатни совет небуд таким какой ты шас потомушто если не тебе ето все на твойх випадить некагда не делай и непиши то очлм не знаеш бут умничкай перви раз прашаю потомушто незнанй ты и невиди себя так ишо раз извините за маю гпубаст если ето гпубаст потомушто люди такие как ты портят все ветам мире а мне ишо 3 месеца сдес работат напазитиве но я нетокой слаби как ты и слава богу ес и хорошие люди котор е оценивают наш труд иди смирам чесни чедовек и пуст на следуши раз ето тебе будет урокам пока почитай книгу и потом риши вконце кто винават ветом вкниге и поастите за мой руски надеюс поймете

08:16 03.08.17

я вообще не согласна с тем, что "отзывы с пятерками пишут гиды, аниматоры и т.д" я не являюсь не гидом, не аниматором, но свой отзыв написала исходя из того, как отдохнула лично я. и не один человек не просит писать отзыв, это исключительно мое желание, это раз.
два - соглашусь, отельные гиды,это вообще очень забавный контингент там и им действительно нужно продать свои экскурсии как можно большему количеству людей, с другой стороны - это их работа ) то, что анимация "полный бред", как Вы сказали , с этим тем более не соглашусь. действительно во многих отелях суть анимационной программы либо одинаковая, либо похожа.
Для меня тут нереальным плюсом было то, как эти люди выкладывются и при всем этом остаются людьми, с которыми можно не просто тупо поржать в течении дня и забыть друг друга, а еще и пообщаться в те моменты, когда просто хочется обычного диалога на самые разные темы.
Поверьте, правда сложно спать по пару часов в день и каждый день быть в отличном настроении и находить новую энергию, так как помимо тех отдыхающих, которые уже знакомы с анимацией, приедут новые. О том, что "Бассейн полон людей весь день" - не совсем полон и не весь день ) а когда "полон" - так это потому что анимационная команда работает ;) У нас если возникали какие-то вопросы или проблемы, как например, ломающийся кондиционер временами, мы спускались на рецепшен и вопрос решался. Но я не вижу в этом глобального минуса. Отель соответсвует стоимости тура. В 5-ках подороже и условия другие ;)

14:45 03.08.17

Трудно найти позитив от отдыха в этом отеле если отдал за него около 2000$ а взамен три звезды , номер размером с кухню в хрущевке и толпа народа везде!

14:53 03.08.17

Ещё бы сплитсистему не делали))! Про отель в целом , когда отдаёшь деньги ты можешь требовать за это отель пять звёзд , а не бегать и искать лежак в 7:00 и искать в столовой хоть что то похожее на мясо, кстати за 9 дней было всегда 2 одинаковых супа)) похожих на кисель , красный и белый. Кстати были в акеанариуме и пообщавших с гидом от украинской турфирмы , она так же подтвердила наши слова что отель не дотягивает до 4 звезд.

14:55 03.08.17

Вы аказивйца неодихали 3 звезди а нашот о6имации даже на працент не правй ну ес канешна 1000 человек 2-3 каторих неугодиш некогда штоби неделаль повер вавсех онимациях одинакава все и дарц и водное и валкйбол.. и все. Побиваеш ишо многа раз и поимеш што ты не прав но всеравно спосибо за ваш отзив луди смотрят луди приижают и сами оценивают главная жить ветам мире так штоби глаза нормална открват и смоьрет на все правылна а не на злоо слава богу все хорошо . И штоби тоже увас било все хорошо и менше агресива

15:12 03.08.17

мы были 12 дней и видели те же супы , что и Вы ) мы ели , в основном, овощи, фрукты , курочку , поэтому к еде претензий особых и нет
я просто не буду спорить о деньгах, так как стоимости туров разные и покупались в разное время , но как по мне , исходя из той сумы, которую заплатили мы - цена соответствует качеству .
лежаки - ну как бы это не вина отеля, это люди )
нам с подругой повезло и в 12 найти лежаки у бассейна )
и нет, мы не убирали занятые кем-то ранее полотенца )
во всем играет роль человеческий фактор,и то, что люди летят сломя голову в 5 утра занимать лежаки везде где только можно, а по факту в 10 утра анимация начинает робочий день и здоровается с большей половиной полотенец на лежаках и парой людей, которые действительно уже загорают )
плюс очереди, за которыми забавно наблюдать со стороны попивая кофе, пока народ до начала ужина уже выстраивается в линеечку, чтобы поскорее зайти )
просто не до конца справедливо говорить об отеле "3 звезды" , если ко всем этим "проблемам" отель отношения не имеет )
то, что народу "толпа" - ну это от того,что отель заполен максимально ) как по мне - это плюс, с одной стороны.
территория отеля маленькая, соответственно кому-то кажется, что народу тьма.
Номера маленькие - это да, нам места хватило, но как для семьи в 3 человека - соглашусь, это не особо комфортно.
а семейный номер был занят ? или Вы не просили ?

15:19 03.08.17

Номеров семейных не было и на горизонте) показали листик где 7 семей ждут очереди, а соседям нашим вообще положили матрас на пол! Сказали решим завтра, на следующий день принесли ещё матрас чтобы было по выше)))! Отель 5 звёзд должен соответствовать определённым пунктам и требованиям , чего нет в отеле палмерас.

15:37 03.08.17

мы не сталкивались с подобными проблемами, поэтому ничего не могу сказать )
у каждого свое мнение и отдых был разным )
хорошего Вам дня

16:10 04.08.17

солидарен, с автором(правда не во всем). Это НЕ 5-ка, это не UAL.

21:25 04.08.17

Про Family Room есть в отзыве Вадима Комарова, их семью из 5 человек изначально туда заселили.
Заход в море - мелкая галька (терпимо) и песок, заход -плавный, но все время небольшие волны.
Хамам есть, нам дали в подарок один бесплатный массаж для пробы массажиста. Ирина понравилась, а Люба -нет, очень грубо и нетактично себя вела, нашла кучу заболеваний, которых у меня нет (я регулярно делаю массаж на Родине и слежу за здоровьем) и сказала, что все плохо, но, если сделать курс массажей -все будет хорошо.
Массаж от 20$.
Насчет лежаков, они стоят довольно близко друг к другу. Музыки на пляже нет.
Территория пляжа не сливается с другими -есть разделители, и общая береговая линия. Это удобно, потому что можно ходить на другие пляжи и купаться, обычно там меньше народу в море :)

21:40 04.08.17

Игорь,вход в море хороший ,глубина равномерна. Если хотите массаж и хороший хамам,то делайте его в МСК. На пляже тесно вечером,основная масса людей предпочитают хлорку )) и это плюс! Территория не сливается,по шуму относительно,все таки это отель где могут петь и пить до рассвета) но без фанатизма,мы спали норм!

22:32 04.08.17

Невзирая на фанатов, которые пишут отзывы, по большому счету согласна с вами. Может быть, не совсем в отношении номеров и питания, нам попался номер большой и чистый, с новой мебелью. Питание тоже нормально, изысков нет, но все вполне съедобно, а вот лежаки, да, это проблема. Анимация, да, это день сурка, что бы об этом не писали и не восхищались другие. Отель неплохой, но без восторга, еще раз повторяю для тех, кто читал мой отзыв

22:42 04.08.17

Дорогой Панда, ты замечательный человек, хотя я тебя немножко критиковала. Пойми, это не ваша проблема, что в отеле такая система анимационных мероприятий, радуются те, кто лучше не видел. А к вам ребята, претензий нет, что можете, то делаете.

04:17 05.08.17

Марин не то што мы можем вот вазми одно я работал сидера.. ишо фаселис зен они хорошие 5 звезди и вазми другое сдес вконакли вакрук очен многа 5 звезд и везде клинус везде где я би не слишал не работал стандартная версия аеимации дарц водное поло валейбол или любие октивити .. они все адинакава везде приисходет 4 ето звезд или 5 неспорте пожалуста 6 лет работаю и плюс очен многа май друзя марин работают а то што касайца вателе ночной клуб не до позна ето не внаших сылах ес луди сдес каторие до позна хотят тусит ес люди каторие не хотят до позна им шум мишает и сами главни все камне обрашаюца бута я всилах штота поменят .. я скожу одно марин тибе или любому туристу кто не доволен мной я от всей душой работаю и дружу как могу совсеми и делаю гаразда юолше чем должен поетаму люди не плохо комне о носяца и наша каманда тоже а камута ето нравица камута нет инагда саседу сасед ненравица или маме сын ети мы еечо неможем поделат ес люди каторие воазисе даже найдут причину гтоби сделат там ад .. ето люди ето мы сами все делаем или пиртим .. такшто марин ты можеш меня критикават или другой тоже мы 21 веке живием но проста повер я работаю от чиствй души и не играю слюдми и если ты там ожихала ты ето должна била понят спосиба за критику ето тоже хорошо

04:24 05.08.17

День сурка если чесно можна гаварит когда нечево нет вателе и я сам саглашус ес сутра гимнастика ега дарц валкйбол водная поло аква айробика марин может ето тебе не понравилас ну бивает так хочеш я тебе скину видео штоби люди ето выдели и сами аценили и недумали так как вы шитайте еслиб было плохо на гимнастике минимум 20 дев ходет ну дапц я думаю сами знайте на аква айробике 40-50 валейбол 3-4 команди ну где логика марин если ден сурка почему так многа народ ходет ето без логики проста могли написат што проста вам ето не хотелас и што хотелас проста небила и все вы небили правда вателях где день сурка вот напиши атели втурции где вы одихали и сравним если не одинакава все хот 6-7 звезд отел .. проста буте одекватни я вас толка ето прошу и ненада проста брасат слов воздухе я вас всех уважаю понравили я вам или нет дай бог всем шасие толка бутте одекватни и кто гаварит што сдес ден суркс или все однообразно сделайте так напишите атели где вы одихали штоби теже люди кто етот ваш комент читает сравнил той отклю где вы одихали втурции вот тогда свашей сторони будет чесно спасиба всем и хорошава лета всем .. бинго..

09:05 05.08.17

В отелях 5* присутствуют рестораны ли карт 2-4, зал с кучей снарядов,на пляже прокат или по системе UAL доски ,каяки или что подобное,бесплатно. Выступление групп аритистов типа кабаре и мьюзикл, акробаты, на ресторане или театре инструментальная музыка. Или хотя бы что то из перечисленного . Про выражения: "голодными не останетесь",по моему это отдых и всегда хочется чтобы он проходил интересно весело и ВКУСНО, а не говорить себе "ну не чего страшного, главно быть на позитиве)))"

11:25 05.08.17

Панда, я же не спорю, вы все выкладываетесь на все 100 процентов, и люди участвуют во всех ваших мероприятиях, я и сама участвовала. Но этого мало для понятия "классная анимация" как бы вы не старались. Нужно разнообразить мероприятия, ведь раньше были, например, олимпиады, почему теперь не проводите?

11:34 05.08.17

Кстати, крутые отели 5 звёзд не обязательно являются хорошими в плане анимации, обычно там отличный сервис, но все пафосно и скучно.

15:38 05.08.17

Вот что ещё вспомнила. Почему вы не проводите игр за столом, типа Джанго, мафия и т.п.? Такие игры очень объединяют отдыхающих и аниматоров

10:05 06.08.17

Я была гостем этого замечательного отеля! Мне и моим друзьям очень понравилось отдыхать в этом отеле. А сын мой очень хочет вернуться обратно. Вчера он в очередной раз вспоминал об отеле и я решила посмотреть как живет наш любимый Palmeras. А тут оказывается отдыхал мужчина с широкой русской душой. Если номер то большой, телевизор ему тоже большой нужен, территорию огромную, блины то с икрой, если танцы то с медведями и цыганами. Shakhtar, вы изначально настроены были негативно. Не успев приехать вы уже придумали себе, что номер вам не понравится и так во всем. В пик сезона в аквапарке простоять в очереди 20-30 минут, вам очень повезло! В парках Disney, Universal, Wet n Wild (аквапарк в Орландо), да и в Port Aventura стояли в очередях по 1-1,5 часа. Об этом забываешь и вспоминаешь когда читаешь такие печальные комменты как ваш. Потому что остаются только позитивные эмоции и кайфуешь от того что могли побывать в таких классных парках. Вы изначально подобрали себе не тот отель, отели с вашими требованиями в пик сезона стоят минимум 5000 $. Марина и здесь вы правы в таких отелях один пафос и нет души. В Palmeras отдыхают и многие возвращаются потому, что здесь очень душевная атмосфера. А создаёт ее персонал отеля и конечно же анимационная команда. Да, во всей Турции одна и та же программа. Но как круто, с душой и с такой любовью отрабатывают аниматоры отеля Palmeras. Они полностью отдаются своей работе и даже больше. Когда делаешь все с душой очень неприятно слышать негатив. Я и мои друзья не были активными участниками анимации, но аквааэробику мы старались не пропускать. Вечерние шоу были бесподобны, больше всего нам нравилось когда выступали сами аниматоры. Я всегда думала, что лопну от смеха. Настолько было все здорово! Спасибо за море позитивных эмоций и за приятные воспоминания!

10:25 06.08.17

Рад за иногда за людей кто довольствуется малый и счастлив, на таких и рассчитан маркетинг. Про требования к отелям по системы UAL и 5*, которые я кратко описал, вы оценили в 5000$ , то мне вас жаль ,что вы не видели что значит отельных отдых за 2000$ когда все соответствует стандартам .

23:45 06.08.17

Shakhtar! сейчас ищу тур и понимаю, что за 2000$ как раз вообще ничего, соответствующего вашим требованиям не могу найти (тоже 2 взрослых и ребёнок). Помогите! расскажите, где вы так здорово и дёшево отдохнули??

00:22 07.08.17

Посмотрите мой профайл , если сентябрь то Alva пройдёте по бюджету, если не привязаны у алкоголю то я б вообще выбрал Крым , Ялта Интурист или Приморский парк, тут 4* но уровень отелей на голову выше, да и когда выходишь за территорию отеля , тебя не встречают безконкчные базары , а красивый город с историей на каждом углу

02:14 07.08.17

про "наш" сервис тоже наслышана... и нужен песчаный пляж. спасибо, посмотрю!

02:16 07.08.17

посмотрела - ооочень дороже Alva (все 3 варианта)

09:11 07.08.17

Где вы смотрели? Alva Dona 106000 палмерас 102000 8 ночей 9.09 вылет , турфирма корал тревел

09:29 07.08.17

И в интуристе и в приморском парке, сервис на высоком уровне. Среди отдыхающих можно встретить не мало всем известных публичный людей. А инфраструктура описана на сайтах отелей, это шикарная территория , зоопарк , аквапарк( не 2-3 горки),различные ресторана на любой вкус , и свои пляжи

21:59 07.08.17

Здравствуйте! Какая обстановка в этом отеле с вирусом коксаки? Может что-то было слышно вообще? Спасибо за ответ)

03:28 08.08.17

возможно... но мне нужно в промежуток с 1 по 4 сентября улететь и не меньше чем на 14 дней... поэтому 178 тыс цена для меня слишком дорога. (в этом отеле в районе 140 - точно не помню, смотрю много отелей сейчас). спасибо за ответы!

14:40 13.08.17

Шахтар,по моему вы придираетесь!Если человек хочет найти недостатки,то он их найдёт. За ту цену,которую выставляет отель,вы получаете вполне приемлемое качество услуг.А уж если хотите,чтобы вас облизывали,то это за цену в 2-3 раза выше.А аниматорам вообще огромный респект-за их копеечную зарплату так здорово коммуницировать с людьми!Просто браво!

20:57 13.08.17

Облизывать не надо,но когда в номере пропитаны пылью шторы(кто то этого не замечает),нет шампуня мыло,нет тапочек,нет халата( это даже в 3 ах есть в России ,Греции и Болгарии) нет WiFi,телевизор размером с планшет.Детская анимация 10 евро,когда с твоим ребенком посидят 30 мин и сделают на картоне аплекацию из песка. Затертые в хлам лежаки на пляже,пляжные полотенца меняют раз в 2 дня,в Спа бассейн как трассе М4 Дон для ....,порошковое вино,однообразная анимация.Очень маленькая территория.Нет ресторанов Ля карт.Нет сервиса на пляже. Могу еще вдваться в подробности) кто езедет на солярисе и счастлив,есть колбасу микоян и доволен)))). Плюсы только это чистая столовая,разные ужины,чистая територия.

20:41 18.08.17

100%,правдивый и классный отзыв!!!!! Отель какашка,!!!! Я лично в 3*специально тур не покупала ехала в 5* , а получилось, что именно в 3* и попала Ничего видимо в отеле не поменялось!!! И всё так же, как раньше за обещания от "гарных грузинских хлопцев" о розыгрыше бесплатного 7 дневного посещения "лучшего" отеля на две персоны, наши соотечественники готовы строчить сказки на 5 баллов, не забывая возносить диферамбы аниматорам и юмору ниже школьной самодеятельности! Безумно жаль, что люди на эти отзывы ведутся , а для, тех, кто едет в первый раз, для них этот отель становится мерилом 5* отелей.

00:09 20.08.17

Согласна на 100 процентов

15:26 20.08.17

Здравствуйте уважаемые гости,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Конечно нас очень огорчает тот факт, что Вы остались недовольны отдыхом и что предоставленные услуги Вас не впечатлили. Однако Ваш отзыв по многим пунктам, при всем уважении, не соответствует действительности. Очень неприятен и факт попытки дезинформировать гостей, которые только планируют отдых в нашем отеле. Администрация отеля всегда прислушивается к пожеланиям гостей и делает все возможное для обеспечения комфортного отдыха. Вся информация об отеле, а именно: размер территории, инфраструктура, Концепт и пр., предоставлены на нашем официальном сайте, а так же у представителей туроператоров. Все услуги заявленные в Концепте предоставляются. У Вас была возможность ознакомиться с отелем до приезда. И еще раз повторимся, что звездность отелю присваивается Министерством Туризма по различным параметрам и после многочисленных проверок. Желаем Вам побольше позитива в жизни! С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья Palmeras Beach Hotel

Все отзывы Shakhtar (9)