Регистрация: 02.08.17
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём...

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём отдыхе в отеле! Прилетел домой буквально вчера. Отель очень понравился, нет слов для того, чтобы выразить свои мысли. Питание прекрасное, было всего и много, лишние килограмы обеспечены, фрукты и овощи в изобилии постоянно, соки и вода тоже. Пляж шикарный, чистый, море очень тёплое и хорошее. Персонал весь русскоговорящий, порядочный, приветливый и добрый, всегда всё подскажут и дадут любой совет. Убирали номер ежедневно, за что тоже спасибо! Вечером танцы и дискатека, много развлекательных мероприятий и для детей и для взрослых. Минусов нет никаких, всё что было со мной всю прошлую неделю можно сравнить с раем при жизни.

Сергей оценил сервисы

русскоговорящий персонал русскогоорящий персонал море рядом много развлечений разнообразное питание вежливость
минусов никаких нет
Добавлено 02.08.17 21:13 (688 символов в тексте)

00:29 03.08.17

Добрый вечер. Скажите, ресторан крытый? Там хорошо работает кондиционер?

06:54 03.08.17

Да. Ресторан на первом этаже прямо в отеле. Но есть бар, который прямо возле бассейна и который работает всегда, как закрыт ресторан, он как бы на улице, но под каждым столиком есть зонт от солнца (если сидеть днём). Кандиционер в комнате работает великолепно, можно установить любую температуру. Единственное, что есть хитрость: даётся одна карточка, и она вставляется в отверстие на стене, когда вы в номере, тогда всё автоматически работает, когда вы уходите и забираете карточку с собой, всё выключается. Не думаю, что это экономия, возможно это перестраховка руководства отеля по противопожарной безопасности.

09:37 03.08.17

Спасибо за ответ. Извините за занудство)) Т.е. кондей в ресторане работает нормально? Мне очень важно что бы ресторан был крытый с кондиционером и что бы завтрак, обед и ужин проходили в нем. Есть отели, где обед/ ужин на улице.
Если можно, еще пара вопросов: сколько вы ехали от аэропорта? На пляже нет бара?

11:26 03.08.17

Кондиционер работает, завтрак с 8 до 10, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19 до 21. Всё в ресторане. На улице только полдник, с 16 до 17, но там гамбургеры и картофель фри, и разные прохладительные напитки, но полдник можно и не брать, хотя я брал картошку с пивом и ел возле бассейна, очень удобно и вкусно. От Анталии аэропорта ехать 2 часа. Может 2 с половиной, в зависимости от того, когда вас привезут в отель, так как весь автобус развозят по разным отелям... Я только вернулся позавчера. Для тройки там шикарно. И море в минуте ходьбы.

11:55 03.08.17

огромное спасибо за подробный ответ.

14:08 03.08.17

Еще подскажите, пожалуйста, на пляже зонтики/ навес есть? Бесплатно?

14:55 03.08.17

На пляже есть шезлонги, и навес есть, можно от солнца спрятаться очень хорошо. Единственное, что на лежаках нет матрасов, если хочется матрас то он 3 доллара, там мужичок ходит. Но есть лежаки с мягкими матрасами возле бассейна, и там же навесы тоже в виде больших зонтиков, но их нужно занимать с утра, так как самые ушлые люди часов в 8 утра положат на лежак полотенце и уходят.

14:43 08.08.17

Кондиционер в ресторане как бы есть, но он не справляется! Там очень жарко! Мне понравился этот отель. Но это факт! ОЧЕНЬ душно!!!!

15:23 08.08.17

Зато в номере благодать. Можно выставить любую температуру на режиме. Единственное что когда уходишь и достаёшь карточку то всё автоматически отключается и пока возвращаешься душно, но за 5 минут после включения кандиционера снова свежо и приятно.

19:44 15.08.17

Скажите, пожалуйста, ракиа в ресторане и баре есть?

20:39 15.08.17

Это такая турецкая водка со странным вкусом лекарства?? )) Есть в баре. Но на любителя. Я как не люблю крепкие напитки, так только попробовал раз.

Все отзывы Сергей (1)