Регистрация: 26.06.15
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17

треий сорт не брак

Поехали в Форесу, так как муж сотрудник МВД и ему закрыт выезд за рубеж. брали 2 номера, один из которых 306. Он иде как стандарт плюс но реально эо длинный узкий вогон без тумбочки у кровати, а за стеой какое-то техническое помещение которое ужааасно гудело. Через сутки номер мы поменяли на лучший по категории без доплат за что огромное спасибо.

Про еду: еда не плохая, если б это была турция, то конечно ничего хорошего я б не написала, но для России сойдет хотя удивила выпечка 3 бида одинаковых кусочков на протяжении 10 дней и завтраки тоже одно и то же. Просто как под копирку. Мы после 5го дня перестали ходить

Уборка в номерах делалась регулярно и не плохо

Территория ухоженная красивая, зоопарк приятный, детям нравился, площадки детские присутствуют.

Из минусов: огромное колличестко кошек с признаками лишая которые толпами носятся на главной площади и оторвать от них детей просто не реально. Дети их гладят, играют и рискуют заразиться

Анимация ужасна на столько, что во время этих выходок мы уходили подальше. Музыка орет аж перепонки лопаются, находиться невозможно. За 10 дней что мы там были и утром на заряде и вечером одни и те же песенки, неужели нельзя скачать что-то новенькое. Аниматоры врубают колонки и танцуют под них в отрыве от детей, какой смысл платить аниматорам если они не заводят детей а отпугивают.

И еще очень дорогие доп сервисы и товары, например зажигалка которая стоит 15 рублей там продается за 100, памперс для бассейна 180 за штуку и так далее.

Как итог, для России не плохо, видно люди стараются но конечно если есть возможность поехать за границу то сюда и пытаться не стоит

территория расположение старания персонала номера
однообразная еда отвратительная анимация дороговизна доп сервисов больные кошки повсюду
Добавлено 02.08.17 21:27 (1 629 символов в тексте)

13:11 25.08.17

Марианна, спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение каждого гостя.

Все отзывы Марианна Пи (3)