Регистрация: 02.08.17
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых, в бухте похожей на озеро.

Отдыхали с мужем в конце июля, первое впечатление печальное... отель не соответствует 5*. Для тех кто привык отдыхать в люксовых пятерках, этот вариант огорчит. Бухта, больше напоминает озеро с мутноватой водой, вход песок+ камешки ( совсем неприятно) через 1,5 метра глубоко, но на это мы не обращали внимание т.к без детей. Бассейн один взрослый и один детский , внешний вид не манит в них окунуться... а вот третий бассейн( который изображён на видео и фото отеля ) вовсе засыпан щебнем. Теперь о хорошем: питание хорошее, всем хватало еды и мест в ресторане, повара видно, что очень стараются. Обслуживающий персонал тоже очень доброжелателен и отзывчив, вот только на русском не говорят. Уборка в номерах хорошая, ежедневная. Но вот в целом отельчик грязноват. Очень понравился климат, вечером освежающий ветерок, водичка комфортно тёплая. Возвращаться в этот отель, да впрочем как и в Бодрум нет желания. Отдыхать в этом отеле однозначно можно, только понимайте, что отель соответствует 4*.

питание приветливый персонал
бухта грязные бассейны нет нормального алкоголя
Добавлено 02.08.17 23:29 (998 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)