Регистрация: 03.08.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Море солнца и улыбок!

Отдыхала с 23.07 по 02.08 в этом отеле.Место для отдыха было выбрано случайно,нужно было убежать от дождей в лето)Про перелет писать нечего...мне повезло,улетела и прилетела по расписанию.Джерба встретила жарой +42!До отеля ехать минут 25.Приехали в 18.30 в 18.40 была уже в номере.Я жила на этаже где ресепшен,номер 204.Большой,уютный и чистый номер.Всё работало исправно. Холодильник не морозит сильно конечно,но воду охлаждает. Кондей отлично работает.Уборка в номере каждый день,полотенца меняют без проблем.У меня притензии не вызывало.Питание достойное.Каждый может найти для себя вкусненькое.Есть возможность записаться на ужин в ресторан(цена от выбранного блюда)Я брала креветки,мне понравилось.В обычном ресторане каждый день есть рыба,мясо(курица,индейка,говядина)субпродукты.Очень вкусный кус-кус.Родные макароны есть всегда,к ним соус на выбор.Овощи,фрукты.Сладости и мороженое .Очень вкусный хлеб)Есть возможность перекуса с 12 до 17,детям нравится)бегают за картошкой фри и пиццой. Основной бар достойный.Большой выбор коктейлей и напитков.Очнь вкусный кофе.Можно взять апельсиновый сок свежевыжатый(4 динара).Есть возможность заказать кальян и оооочень вкусные кактейли(платно).Территория не большая,но очень ухоженная.Зелени много,тенёк найти можно.Для малышей мини зоопарк,все чистенько и ухожено.Бассейн большой,лежаки занимать не надо.У бассейна всегда работает команда аниматоров,все весёлые симпатичные ребята.Скучать не дадут.Я лентяйка и смотрю со стороны)Вечером в амфитеатре шоу.Стараются Очень,выкладываются по полной.Танцуют супер.Очень красиво.Дидо,Анис,Джо и всем ребятам большое СПАСИБО!!!(не помню всех по именам к сожалению)Море...это чудо!Разное в любое время суток.Теплое,бирюзовое. Песок белый,пляж чистый.Идти пешком минут 5.С 9 утра возит машинка.Охраны на пляже достаточно ,и смотрят за плавающими .На территории отеля тоже много охраны,чужих не пускают.А главное!все улыбаются вам.Везде есть какие то нюансы,идеально не бывает.Главное позитивный настрой и желание...А то наши отличаться как всегда и из этого ищут минусы(то пристанут к барменам,чтобы им налили в 1,5литровую бутылку пиво с собой на пляж...они им вежливо откажут.Или возмущаються что им виски мало наливают да еще и в пластиковые стаканы)Улыбайтесь и все будет хорошо! Это Африка-Они очень ценят вашу улыбку.Всем хорошего отдыха.Пожалуй вернусь туда еще раз.

Екатерина оценила сервисы

территория сервис доброжелательность
неудобства с питьевой водой Поздно начинают убирать у бассейна
Добавлено 03.08.17 03:49 (2 364 символов в тексте)