Регистрация: 22.06.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель хороший

Были в отеле с 9 мая по 20 мая. В Эмиратах была первый раз. Впечатления остались самые лучшие, не смотря на некоторые минусы. Долетели отлично, принимающая сторона встретила и отправила в отель. Доехали быстро. В отеле заселили сразу по приезду после оформления документов на ресепшене. Номер был на 4 этаже без балкона. Все хорошо только вещи сохли по три дня. Но я потом приспособилась. Детские вещи которые не высохли брала на пляж и ложила на лежак. На солнце сохли быстро. Брала полупансион, но на третий день доплатила до полного и не пожалела. С ребёнком ходить в такую жару по кафе за отель не вариант (ребёнку 5 лет). Так что если маленькие дети лучше питаться в отеле да и надежнее. Обслуживание отличное, уборка на хорошо, так как ни разу не пропылесосили, убирали нормально. Питание тоже отличное. Нам хватало. Я ела не всегда, так как жарко, главное у меня ел дитё. Обычно на отдыхе накормить его проблема. А здесь он кушал хорошо, что меня очень удивляло и радовало. Бассейн нормальный но сильно хлорный. Весь загар который у меня получался до 10 утра, благополучно отбеливался за 1,5 часа проведённых с ребёнком в бассейне. Первый раз приехала со слабеньким загаром. С четверга по воскресенье был массовый заезд местных с кучей жён, которые занимали все лежаки возле бассейна и громко общались и кучей орущих и бегающих детей, которые ни кого не замечали и могли снести тебя с ног. Им постоянно делали замечания смотрящие за бассейном ребята. Короче приходилось сидеть на пекле около моря, которое то же не лучшее. Грязное море было на протяжении всего нашего прибывания. Ещё и нефтяные разводы постоянные. Так что в море мы не заходили. Сланцы у меня и ребёнка лосих пор не отмылись. В целом я осталась в восторге. Сервис отличный и не навязчивый. Короче ты человеком там себя чувствуешь. Для меня это важно. Нет наших постоянно пьяных и орущих отдыхающих. Не пристает ни кто. Все улыбаются. И что не мало важно лично для меня это тишина! Сейчас планирую снова ехать нотодько в аджман. Так как там море чище. Еду с мамой и с дитем. Мама любит плавать. Ну а нам с ребёнком тишина и спокойствие. Извиняюсь что без запятых пишу. С тел не очень удобно. Надеюсь отзыв поможет

Вид с ресепшен из кафе

Бассейн

Номер

Для детей

Елена оценила сервисы

обслуживание питание
пляж море грязное
Добавлено 03.08.17 04:19 (2 186 символов в тексте)

16:07 05.08.17

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вам понравился отдых с нами

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,

Команда Sheraton Sharjah

21:19 11.10.17

Спасибо Лена! важная информация для нашей компании.

10:06 21.12.17

Лена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько Вам пришлось доплатить за обеды?

09:18 23.12.17

Здравствуйте Алла! Точно уже не помню, но примерно где то 240 $ на человека. Когда мы были у них шла акция дети до 12 лет проживание бесплатно. Поэтому я платила только за себя.

22:57 16.03.18

Лена, добрый вечер! тоже вот планируем в этот отель, окна не открываются, чтобы просушить белье? ;( и, кстати, в номерах по 2 кресла? а то мне представитель отеля ответил, что одно ) для меня это важно, спасибо )

15:45 20.03.18

Добрый день Кристина! Окна в номере не открываются. Кресло в номере одно, второе типа банкетки. Можно сидеть с вытянутыми ногами. Или спать можно человеку не высокого роста.

Все отзывы Елена (6)