Регистрация: 29.06.13

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
июле 2017
27.07.17 - 03.08.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отпуск с 27.07.17 по 07.08.17

Доброе время суток. Вот мы и в Ичмелере! Поездка была спонтанная, неожиданно мой работодатель дал мне отпуск, который по началу не планировался. Я счастливая и муж тоже стали выбирать куда податься! Так как времени было мало, решили не связываться с визой, а рискнуть и полететь в Турцию, но выбрать Мармарис. Анталийское побережье мы изъездили целиком и полностью в конце девяностых начало двухтысячных. А вот в этих краях не бывали. И как выяснилось- зря. Мне Ичмелер понравился очень. Красивая природа, дышится очень хорошо не смотря на жару. Есть куда пойти погулять. Это не Анталийское побережье, где вышел с отеля и пустыня. Набережная, магазинчики. Вроде ничего не надо, но не удержались и кое- что подкупили:))) много ширпотреба, но попадаются качественные вещи... Теперь об отеле ... конечно это не пятёрка... Но мы и не ожидали большего, так как это был самый дешёвый отель из пятёрок в Мармарисе, когда мы искали, а отзывы вроде были ничего:)) На самом деле самый минус- это номера. Очень маленькие. Нет тумбочек. Шкаф без полок. Пытались поменять на корпус Д, без вариантов. Не поменяли. Сказали, что вас двое, вы итак помещаетесь в номере. А люди едут с детьми и в маленьком номере негде ставить кровати дополнительные для детей. Поэтому их стараются разместить в корпусе Д. То же согласна, что цена должна отличаться, так как мы ходили смотрели номера в Д ... это небо и земля с нашим. Теперь питание: питание скромное без изысков, но голодными не останетесь. Проблема с ужинами. Явно не хватает столов отелю. Отель сейчас видно, что забит под завязку. Анимация хорошая, ребята стараются, но здесь это не главное, есть куда пойти и погулять... Море отличное. На нашем пляже живут две черепашки. Видим их каждый день. Одна большая метровая, другая поменьше сантиметров 40. Экскурсии брали у Миши , все хорошо без обмана. А цены как всегда почти в два раза дешевле, чем предлагает Интурист. В интуристе хотели взять только Стамбул , но что- то я в последний момент испугалась. Все ж не такое сейчас спокойное время... Да ещё обещала прорекламировать магазинчик ювелирный на территории отеля:))) Хозяин сделал мне хорошую скидку. Покупала у него браслет, получилось цена за грамм 2500 руб на наши. На улице никто такой цены не дал. А браслетик весьма симпатичный:) будет память об Ичмелере:) В целом отдыхом довольна. За небольшие деньги прекрасно отдохнули в такой дорогой сезон. Приеду ли я ещё? Думаю да... Приеду ли в этот отель? Скорее нет, но я вообще никогда не езжу в одни и те же отели... Хотя собственник отеля старается. Построен новый корпус Д и последний год работает ресторан в котором мы кушаем. Со следующего сезона ресторан будет на территории корпуса Д. По крайней мере мне так сказали сотрудники отеля.

удобное расположение анимация наличие русско говорящих на ресепшен
маленькие номера питание
Добавлено 03.08.17 08:25 (2 732 символов в тексте) с IP адреса Турции