Регистрация: 15.03.12
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Не рекомендую данный отель

Читала конечно отзывы и была готова к отелю ниже среднего... Но хочется отзывы дополнить) Еда: однообразная, на завтрак так вообще одно и тоже каждый день! обеды скудные, ужины более менее - был хотя бы выбор. Фрукты: на завтрак апельсины или грейпфруты, на обед и ужин только арбузы (не вкусные, иногда прокисшие, видимо оставшиеся с предыдущего обеда или ужина). Номера в основном старые и обшарпанные, мебель старая, сантехника ооочень старая( Есть на территории один корпус с ремонтом - думаю там номера супер(но лично не была). Кондиционер платный - 9 евро за один, то есть у нас был номер двухкомнатный с двумя кондеями, нам нужно было платить по 18 евро за сутки((( О хозяевах и персонале - очень злые и жадные, русских ненавидят, причем что отель на 100% русскими заполнен, есть пара барменов, которые более менее общаются, но боятся хозяев до жути... Напитки дают только по одному стакану в руки (такой бред первый раз встречаю), то есть я не могу взять на себя и ребенка, нужно обязательно притащить ребенка, из за стола, к барной стойке чтоб они видели что я не себе два стакана беру... В день выезда в 12-00 не просто выезжаешь из номера, а срезают браслеты, то есть не еды, не воды вам не дадут... У нас выезд из отеля был в 22-45, в 12 срезали браслеты, по поводу обеда мы договорились (так как у нас был поздний заезд и мы не ужинали), а вот с питьем схитрили не много)) у ребенка нашего не срезали браслет и он был нашим добытчиком воды)) Единственное что порадовала - это детская площадка, при полной отсутствии анимации это было единственное развлечение для детей! Кстати игровые аппараты можно включить нашими 2-х рублевыми монетами))) Если есть возможность выбирайте другой отель, этот даже этих небольших денег не стоит!

детская площадка
персонал еда номера мебель
Добавлено 03.08.17 09:17 (1 744 символов в тексте)

23:17 09.09.20

Юдоль, выселение в 12 часов во всем мире происходит. И питание после этого не входит в обязанность отеля. В некоторых отелях продолжают кормить и после этого, до отъезда. Встречала такое. Но это исключительно по доброй воле отеля, вопреки общим правилам.
Вы могли бы продлить, но за отдельную плату. Так что жалуетесь вы напрасно. Тут отель прав. Какие претензии?
Вы выбрали дешевый отель с двумя звездами. Вы прочитали негативные отзывы. Вы же знали, что вас ждет. Кто же виноват7
Кстати. Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Юдоль - означает горькая судьбинушка, жизнь, полная лишений, страданий и путешествий по граблям.
Срочно меняйте ник!

19:48 10.09.20

Татьяна-Татьяна, где Вы видете, что я жаловалась?? Я поделилась с будущими туристами порядком в данном отеле... И какие я претензии предъявляла? Еще и к нику привязались))) вот Вам совсем заняться нечем)))) а Ваш ник о чем говорит? О раздвоении личности? И не переживайте так за мою судьбинушку, у меня все в порядке))) Лучше о своей жизни думайте, зачем тратить время на чужих и незнакомых людей?...

20:03 10.09.20

А это чьи слова?
"В день выезда в 12-00 не просто выезжаешь из номера, а срезают браслеты, то есть не еды, не воды вам не дадут... "
Читать полностью на TopHotels
Вы не в курсе, что в 12 обслуживание туриста в отеле заканчивается. И отель не обязан никого кормить-поить. Это международные правила.
Вы просто об этом не знали, поэтому для вас это было неожиданно. Еще и других пытаетесь предупредить. О чем? О том, что не входит в обязанности отеля?
Это не входит в договор, кэп! Вы думаете, что другие туристы этого не знают так же, как не знаете вы?
А про ник, ну реально улыбнуло. Вы погуглите значение слова.
А мы две Татьяны. И отзывы пишем по очереди.
Успокойтесь, не обижайтесь. Вы же взрослый человек.

12:04 12.09.20

Уважаемые, две Татьяны! Я прекрасно знаю про выселение в 12-00, не первый раз ездили, да и у нас прекрасный турагент, который всегда все рассказывает и объясняет. Это был первый, да и кстати даже на сегодняшний день -единственный , отель, который срезал с наших запястей браслеты и чуть ли не выставил вон из отеля! И да, еще раз - я делилась информацией с другими туристами ! И если Вам/вам (не знаю вместе ли вы читаете этот коммент, уважаемые две Татьяны) это не интересно, и вы в курсе всего происходящего в этом отеле, так пройдите мимо, или напишите свой идеальный отзыв... нет, надо 5 копеек своих вставить, тыкнуть человеку , что то там надумать/придумать... ох, вас вроде двое, неужели и вдвоем вам так скучно?.... всего хорошего вам...

Все отзывы Юдоль (6)