Отзыв об отеле Менабрия (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Только что вернулись с мужем из Болгарии. От этого отеля...

Только что вернулись с мужем из Болгарии. От этого отеля остались только положительные впечатления. Болгария для туристов с опытом, которыми мы являемся, не самый привлекательный уголок. Поэтому, во многом благодаря Менабрии и нашему великолепному номеру 314 с панорамным видом на море (угол обзора около 300 градусов), отдых удался. У нас были только завтраки, к которым претензий нет никаких. Четверку поставила только из-за сухих пайков, которые вынуждены были взять из-за двухдневной поездки в Стамбул и раннего отъезда в аэропорт. С сухими пайками - настоящая беда. После хорошего выбора на завтраках мы подобного (один бутерброд с вареной колбасой и сыром, яблоко или апельсин и бутылка воды) никак не ожидали.

Сервис на хорошем уровне для отеля подобной категории, убирают ежедневно. В номере единственной проблемой является отсутствие шторки в душе, о котором пишут все. Но у нас из-за огромного номера была,в идимо, и большущая ванная. Поэтому вода, оказавшаяся на полу после душа, в других частях ванной никак не мешала.

Номер был просто потрясающим. Ничего особенного в плане обстановки, но, когда видишь то, что расположено за тремя окнами и балконом - все прощаешь. А первый раз даже дух захватывает от вида на море. У нас, к тому же был последний этаж. Мы шутили, что из нашего номера открывается лучший вид на Несебр.

До пляжа недалеко, но если Вы не готовы выкладывать деньги за шезлонги и зонтики - придется прогуляться в дальний конец Южного пляжа. Для нас эти прогулки по берегу моря были только в радость.

Добавлено 30.08.09 14:59 (1 530 символов в тексте)