Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что и добавить...

Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что и добавить практически нечего))).

Отель чудесный, море просто великолепное!

Кстати, Плава лагуна, где и расположен отель, на наш взгляд намного интереснее Зеленой лагуны (там бОльшее количество отелей и , соответственно, туристов). Русских в Медитеране очень мало, впрочем, как и в самой Хорватии. Цены высокие на все, включая экскурсии. Мы ездили на Плитвицкие озера в смешанной группе с немцами. На огромном катамаране в Венецию кроме нас с дочерью русских тоже больше не было, пристроились к англоязычной группе . Понравилась поездка в города Ровинь и в Мотовун.

Но про отель: не понравилась грохочущая музыка до глубокой ночи (порой до полдвенадцатого), закрытые окна не спасали. У нас был номер на бассейн, поэтому, если хотите тишины по вечерам, то берите с видом на парк.

Номер просторный, с балконом, кондиционером. Отдельно за плату - сейф (2 евро в сутки), холодильник (3 евро). Еда в ресторане по системе шведский стол с большим ассортиментом блюд (несколько видов рыбы, мяса, овощей, выпечки, фруктов, мороженого, шампанское на завтрак, пиво и вино на ужин и т.д.) Wi-fi свободный, в номере отличный, берет даже на пляже.

Пересказывать все достоинства отеля смысла нет, они уже описаны предыдущими туристами.

Нам очень понравилась наша поездка, отель рекомендую отдельно!

yana1805 оценила сервисы

расположение близко к поречу питание удобный просторный номер доброжелательный персонал благоустроенный пляж
громкая музыка с 21 до 23 нет пандусов
Добавлено 03.08.17 10:17 (1 336 символов в тексте)

14:31 19.09.17

Спасибо за отзыв. Рассматриваю этот отель на следующее лето. Скажите, пляжные полотенца выдаются?

03:43 20.09.17

Мы полотенца не брали. По-моему, их у бассейна можно взять бесплатно и там же менять.

13:00 08.11.17

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш отель Laguna Mediteran и за то, что написали этот прекрасный отзыв.
Нам было очень приятно прочесть, что Вы остались довольны и мы смогли оправдать все Ваши ожидания.
Позвольте нам, пользуясь случаем, пригласить Вас снова посетить нас следующим летом, а до тех пор шлем Вам наши теплые приветы.
Управление отеля

14:42 01.09.18

Спасибо вам, дорогая Хорватия,чудесная страна,замечательные люди!!! Отель Лагуна Медитеран самый лучший!!! Мы с мужем приедем сюда уже в третий раз и надеюсь и дальше будем приезжать каждый год. Замечательный отель, хороший,отзывчивый,добрый персонал, очень, очень вкусная кухня,разнообразная. Всегда много рыбы,мяса,фруктов и т.п., очень вкусное местное вино, шампанское на завтрак. Море шикарное,природа, воздух,белки среди сосен. Мы влюбились в этот отель раз и навсегда!!! Номера очень уютные,светлые. Спасибо вашему отелю за наш отдых у вас. До скорой встречи,приезжаем к вам с 8 по 22 сентября этого(2018) года,у нас там уже много друзей из Германии,они тоже приедут в это же время. Ждём встречи с вашим отелем и друзьями!!!

19:59 19.09.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у кого покупали экскурсии на озера и в Венецию. И если помните, стоимость. Спасибо.

Все отзывы yana1805 (10)