Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 03.08.17

Это был лучший отдых!

Всем привет, хочу в кратце рассказать насколько офигенно мы отдохнули в этом отеле!

Все было на высшем уровне

Когда мы приехали, нас почти сразу поселили, без всяких накладок и задержек, номера чистые, отлично работают кондиционеры, которые можно регулировать без проблем, номер просторный, у нас был балкон.

На протяжении всего дня можно перекусить, фрукты, мороженое, обычная еда, лепёшки, все в свободном доступе, голодными никогда не будете.

Отдельно хочу отметить отличные алкогольные напитки и приятных барменов, всем уделят внимания, а что ещё важно, что почти весь персонал понимает на русском.

Ну и самое главное, это анимация, Боже мой, они просто нереальные люди, с Леной была очень активная и веселая аквааэробика, у меня действительно болели ноги, так как упражнения подобраны с умом и нагрузка ощущается, спасибо огромное, Мая, такая заводная и раскрепощённая, с ней были отличные тренировки на степах, а после шоу танцы, ребята: Семён, Мэсси, Вадим, Пупсик, передаю им большой привет, они меня покорили, а как они танцуют, с ума можно сойти, профессионалы, мы глаз не могли отвести, спасибо, Оле, за утренюю гимнастику и позитивный настрой на весь день!

А ещё, в этом отеле самый юморной и весёлый ведущий, к сожалению, не знаю его имени

В общем, я в полном и диком восторге, я всех очень полюбила и уезжала со слезами на глазах)

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Самые лучшие аниматоры!

Анастасия оценил сервисы

анимация алкоголь напитки еда обслуживание чистота спорт зал
отсутствие тапочек
Добавлено 03.08.17 10:49 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)