Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
17.07.17 - 29.07.17

Реальность превзошла ожидание

Покупали путёвку в Аквалоо примерно за 3 месяца до приезда. Клюнули на хорошее соотношение цены и качества (по картинкам). За неделю до приезда решили посмотреть что это вообще за место такое; почитали отзывы и испугались, честно говоря. Одни пишут страшные истории об этом месте, другие восхищаются, как так? Отменять поездку было уже слишком поздно, так что пришлось поехать.

Трансфер забрал из аэропорта, машина была комфортабельная, водитель крайне вежлив, пока ехали рассказал немного о Сочи, какие места стоит посетить, какие пустая трата денег. Заселились быстро и без проблем в 7 корпус "Лазурный". Вид с номера на море, что нас сразу же обрадовало. Номер небольшой со всеми необходимыми составляющими. В первую ночь сразу столкнулись с минусом-железная дорога. Если закрыть окно, то нормально, с открытым же просыпались каждый час. Под нашим окном есть открытый бассейн, где каждое утро проводят водную гимнастику; это конечно очень здорово, что есть такие развлечения, но вот спать просто невозможно.

В стоимость входит трёхразовое питание шведский стол. Выбор блюд большой, го быстро приедается. Поэтому по вечерам предпочитали ходить в кафе Белый пляж, с 8 вечера там играет живая музыка.

По рекомендациям водителя, который нас довёз до Аквалоо с аэропорта, ездили на экскурсии. Попробовали как-то сами поездить на электричке, маршрутке, автобусе и пришли к выводу, что выгоднее по всем параметрам брать экскурсию. В автобусе с кондиционером доведут, дегустацию вина и мёда проведут, самое интересное о месте расскажут. Самим же нужно около получаса жариться под солнцем на остановке в ожидании транспорта, потом около 1,5 часов стоять в плотно набитом автобусе, чтобы добраться до центра Сочи. Сомнительное удовольствие, честно говоря.

Персонал ответственно относится к работе, не встречались с замами и грубиянами.

На территории полно развлечений: аквапарк, океанариум, боулинг, бильярд, ночной клуб, для детей есть детские комнаты. Насчёт лечебных процедур сказать ничего не могу, даже не узнавали об их наличии.

За отдых могу поставить 4,5/5

Анимация

чистый пляж
рядом железная дорога далеко от центра города
Добавлено 03.08.17 11:03 (2 072 символов в тексте)

14:59 03.08.17

Спасибо, Анастасия, за отзыв! Вы написали: "Персонал ответственно относится к работе, не встречались с замами и грубиянами." У нас с этим строго, поэтому, на ресепшине каждого корпуса есть Книга жалоб, в которую просто необходимо такие моменты писать для дальнейших разбирательств.
Ждем Вас еще на отдых! Тем более, что у нас до 31.01.18 работает акция "Раннее бронирование" период осень-зима 2017и лето 2018гг.! Если заинтересовались, то подробнее можно узнать по 📞 8-800-234-20-40

11:06 08.11.20