Регистрация: 01.05.12
июле 2017
23.07.17 - 29.07.17

3.7

Отель испортился

Отдыхала в Каретте в мае 2017 года от тур. Фирмы Тез Тур и мне очень понравился отель. Я даже писала на сайт отличный отзыв. В июле появилась возможность снова отдохнуть в Турции, и я без колебаний выбираю Каретту, но уже от Библио Глобуса. Приключения мои начались с аэропорта Внуково. Вылет а/к Россия должен был состояться 23 июля в 15.05, в результате, сдав багаж, узнаю, что вылет будет только 24 июля в 1.30. Здесь к а/к Россия претензий нет, нас два раза кормили и поселили в отеле. В результате в Анталию прилетела 24 июля в 05.00. До Каретты ехали примерно 3 часа, на месте были около 9.30 Подойдя на рецепшен получаю ответ, что заселят нас только после 14.00, и это, несмотря на то, что прилететь я должна была вчера. После моих негативных и злых объяснений, всё же заселяют в номер 246. Номер стандартный, претензий к номеру нет. Единственное, плохая шумо и запахо-изоляция. Я постоянно слышала, о чем говорят соседи и чувствовала, когда они сходили в туалет. Затем я пошла на пляж, к нему вопросов нет. Пляж большой, достаточно чистый, лежаков всем хватало. Заход в море не очень, есть камни, можно пораниться. Бар на пляже есть. После пришло время обеда. В ресторане катастрофически не хватает столов. Очень хотелось спокойно посидеть своей семьей, отдохнуть от палящего солнца и спокойно пообедать. Но постоянно кто-то подсаживается, потому что нет столиков. В ресторане духота, люди обливаются потом. К мясу иной раз не подойти, народу тьма и такое ощущение, что люди не ели год. Набирают целые тарелки, из них все валится, хотя ничего не доедают. Ассортимент блюд в мае был значительно больше, сейчас, если придешь не к началу, чего-то может попросту не хватить. Теперь о персонале отеля. Они недружелюбные, неприветливые. На мое «здравствуйте», на меня посмотрели, как на дуру, в ответ промолчав. Было ощущение, что все им дико надоели и их достали. Отдельного внимания заслуживает отельный гид от Библио Глобуса, КАМИЛЛА. Ее цель – впарить вам экскурсии, больше толку от нее нет. Инфовстреча была в 14.00, в результате она пришла в 14.10, сказав, что не пунктуальная я. Как оказалось, она ждала в другом месте. Чудное оправдание. В отеле она присутствовала очень редко. На мой вопрос, почему ее по паре дней нет, она, не отрываясь от телефона ответила, что у нее не только наш отель. В своем телефоне она лазиет постоянно, причем не по рабочим вопросам. Если нужно что-то спросить, ты стоишь около нее, она от него не оторвется, пока ей не сделаешь замечание. В конце отдыха впечатление о ней испортилось еще больше. Посмотрев в интернете, что мой обратный вылет перенесен с 20.30 29 июля на 30 июля 1.50, я до последнего ждала, что гид Камилла позвонит в номер, или передаст записку об этом. Ничего подобного. В 12.00 я освобождаю номер, спускаюсь вниз, так как Камилла повесила информацию, что заберут из отеля в 15.20. Сдаю номер. Подхожу к ней и уточняю. На что она, опять не отрываясь от телефона, говорит, что за вами приедут в 20.20, рейс перенесли. То есть, если бы я не подошла, я бы сидела на рецепшене и ждала автобуса. Очень хочу обратиться к Библио Глобусу с претензией и проверить проф. Пригодность отельного гида Камиллы. Такие люди не должны работать в этой сфере.

неплохой пляж
персонал
Добавлено 03.08.17 11:42 (3 199 символов в тексте)

16:04 09.08.17

Здравствуйте, летим отдыхать в первый раз, почитала отзывы, но вопросов не убавилось, так как все пишут по разному. скажите пожалуйста
1. правда что интернет платный?
2. есть ли дискотека? и если нет возят хотя бы куда нибудь и за какую цену?
3. правда ли что пляжных полотенец нет?
4. пиво наливают в баре на пляже? если нет то можно ходить на пляж с алкоголем из бара у бассейна? и говорят что пиво на пляжном баре безалкогольное, правда ли это?
5. дают ли бесплатное мороженое?
6. и поясните в чем все же разница корпус "В", корпус релакс и корпус бич? Кто к кому ходит есть? И кто к кому ходить купаться? и на чьей территории вообще вся движуха?

22:04 11.08.17

Интернет стоит 10$дискотека есть, но там 2-3 человекапляжных полотенец нетвсе ходят кушать и на море в ""карета бич", корпус"В" находится дальше от морямороженого в прошлом году не было

07:24 14.08.17

Добрый день Елена,недавно отдыхали в этом отеле.
1.WIFI на ресепшене стоит 10$,даже этих самых 10$ он не стоит,соединение постоянно отваливается приходится снова и снова набирать логин и пароль,скорость ужасная особенно с 19:00 и 23:00 большая проблема отправить сообщение по WhatsApp,про звонок можно вообще забыть,звонили утром после завтрака.Совет.Справа от выхода из отеля есть интернет кафе,wifi у них стоит 8$ на весь срок прибывания в отеле,говорят что связь гораздо лучше,единственный минус-работает wifi или в самом интернет кафе или в трех метрах от него.
2.Дискотека есть,каждый день с 23:00 до 1:00,проводят ее в баре у моря ,очень жарко,все напитки платные.
3.Правда.
4.Пиво наливают в баре на пляже,пиво как обычно в Турции 1,5 оборота,если литра три выпьешь то накатит))
5.Нет
6.Обратите внимание в какой именно отель у вас тур,в Caretta или Relax,если первое то вас поселят в главном корпусе,есть будут ходить к вам в корпус те у кого тур в Relax .)Море ближе от главного корпуса "Движуха" тоже там,но вот не уверен что она вам понравится-толпы кричащих детей,в бассейнах не протолкнуться,горки включают 3 раза в день.У корпуса В(Relax) абсолютно такие же бассейны ,народу практически нет и горки работают ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!Ходили только туда.