Регистрация: 28.03.17
Читательский охват: 2027
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отдых на средиземноморском побережье

Море, море, мир бездонный!!!!!!!. Кто живет далеко от моря и нет возможности искупаться летом, ну что тут скажешь, если ты на море... Это чудный мир. Мирадор нас встретил жарким июльским летом и солоноватым запахом моря. Отдыхали семьей 6 человек. Всем ребятам с которыми мы познакомились, большой привет! Команда Аниматоров работает на износ. Скучать не приходилось. Кто собирается в этот отель не пожалеете - это точно. Большой плюс - это рядом море, особенно пирс. В свои 42 года пришлось прыгнуть, чтобы потом не пришлось жалеть. Питание хорошее, персонал замечательный. В бассейнах вода правда, противно теплая, некоторые туристы непорядочные могут там шлепки свои помыть или , например, с грязными ногами занырнуть. Приходилось делать замечания. Кто хорошо плавает, советуем сплавиться до ближайшей бухты (1 км)- плыть где-то час. Мы каждый день плавали. Там правда пляж платный, но море пока еще бесплатное. Как хочется вернуться на денечек, со всеми поздороваться, обнять Дашу-аниматора, Настю. Ребята, с кем играли в волейбол, всем привет! Дашечка, от Богдана тоже тебе пламенный привет! Читаю предыдущие отзывы и узнаю наших знакомых туристов, как приятно- такое чувство, как будто опять встретились.

территория отеля

Вид из отеля

на яхте

вечером

на яхте

Благодарности гостей

горки-радость для взрослых и детей

море пирс анимация
много хлорки в бассейнах нет бассейна холодного возле сауны
Добавлено 03.08.17 11:51 (1 212 символов в тексте)

00:07 13.08.17

Ольга, а пешком до платного пляжа можно дойти? и подскажите когда вы отдыхали уже были в отеле зараженные Коксаки?

18:06 13.08.17

Пешком можно дойти, не очень далеко. По пескам горячо, надо идти в шлепках. Я не вижу в этом необходимости. Мне это не надо было. Но у меня старший сын очень хотел по песочку походить, волну половить. Мы сплавлялись по морю до пляжа, а назад пешком шли.

18:08 13.08.17

Не переживайте, все будет хорошо. У нас Коксаки никто не болел

20:50 13.08.17

Олечка, спасибо вам большое - приободрили))

20:53 13.08.17

Мы летим в конце августа

15:49 19.08.17

Хорошего Вам, Юлия, отдыха. Будем ждать и от Вас ваших отзывов. Туры на экскурсии у туроператоров не берите. Мы брали туры у местных туроператоров. Рядом с отелем, спросите. Детям вообще бесплатно можно договориться.

22:50 20.08.17

Спасибо за великолепный отзыв. Мы с это командой аниматоров отдыхали еще в 2012, 2013гг в Клаб Инсула... возвращались домой с такими же впечатлениями )). В этом году едем с детишкой 2-ух лет, немного переживаем в связи с вирусом Коксаки.

Все отзывы ольга (2)