Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Абрис (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

Отдыхали в Абрисе, в конце июля, с семьей. Выбрали его...

Отдыхали в Абрисе, в конце июля, с семьей. Выбрали его, в первую очередь, из за расположения. Сочи парк, Олимпийский комплекс, пляж, все в шаговой доступности. В Адлере второй раз и второй раз в этом отеле. По сравнению с прошлым годом стало на 20% дороже и, на мой взгляд, ухудшилась питание. По крайней мере, мою любимую окрошку, которую в прошлом году я просто восхвалял, в этом году из меню убрали.Тем не менее, покушать можно нормально, два вида первого, картошка ,котлеты, жаренная курица, рыба, салаты и т.д. и т.п. Очень вкусные завтраки. Голодными точно не останетесь, но без изысков.

Море открытое,чистое, без волнорезов. Пляж - галька, довольно крупная, без специальных тапочек заходить очень тяжело (продаются рядом с отелем по 250р) Лежаки и зонты на пляже платные: зонт-100р.лежак-200р. Дороговато.... Глубина начинается прямо с берега, детям купаться почти негде.

В двух минутах ходьбы красивая, обустроена набережная, с большим количеством кафе, ресторанов. Мы брали велосипеды и катались по ней от Яхт-клуба до границы с Абхазией. В прокат велосипеды и элетромопеды рекомендую брать прямо в отеле. И дешевле и не надо в залог ничего оставлять.

Ребенку очень понравился Сочи-парк! Есть где отдохнуть и маленьким детям и взрослым.Билет лучше покупать через интернет, получается дешевле, чем в кассе.

С 20.30 шоу фонтанов в Олимпийском комплексе стоит посмотреть, но много народу.

Номера в отеле лучше брать на первом или втором этажах, так как лифта нет и подниматься по лестнице довольно утомительно, особенно на четвертый этаж! Территории у отеля практически нет, бассейна тоже.

Отель однозначно рекомендую, не смотря на его недостатки!

расположение большие новые номера хорошее кафе прокат велосипедов и электромопедов
очень маленькая территория отсутствие лифта отсутствие бассейна
Добавлено 03.08.17 11:56 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)