Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

Достойный отель для непривередливого семейного отдыха Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5208723.html

Отдыхали в этом отеле в июле 2017г. Отель расположен на второй линии, до моря метров 200, но есть одно "но" -это заход в воду. Из-за своего природного расположения в Аланьи заход в воду - зачастую плиты и валуны. Очень неудобно для не умеющих плавать и детей. Так что при нескольких километров пляжей вдоль всей Алании не сразу получается найти комфортное место для купания. Мы с ребенком например шли 10-15 минут от отеля до такого места. Но это минус не отеля, а Аланьи в целом Персонал в отеле в основном англоговорящий, но основное по русски вполне понимают. Очень дружелюбные и внимательные официанты. Едой мы были довольны, бар тоже нареканий не вызвал. Уборка в номерах была каждый день. Полотенца меняли по требованию. Отель расположен относительно недалеко от туристического центра, но пешком дойти тяжеловато, минут 40 (особенно по жаре), а общественный транспорт в Аланьи недешевый, около 1$ на человека. Недалеко от отеля(10 минут пешком), по понедельникам, открывается очень большой базар, где все желающие могут купить фрукты, сладости, сувениры, одежду. Обязательно торговаться, цену можно снизить на 25% точно. Также недалеко от отеля есть пара достаточно крупных торговых центров, где можно купить практически всё, начиная от одежды и продуктов, заканчивая бытовой техникой. В общем у нас от отеля осталось положительное впечатление.

персонал
нужен ремонт
Добавлено 03.08.17 12:56 (1 358 символов в тексте)

09:35 09.08.17

Игорь, как обстоит дело с вирусом? Вы не заболели? Принимали какие нибудь препараты перед поездкой?

09:58 09.08.17

Про вирус во время поездки мы ничего не слышали. Нет, ничего не принимали и к счастью не заболели

15:51 09.08.17

В отеле как дела с баней? И где таки на море там лучше купаться? Пляж др. отеля?

09:58 10.08.17

Баня в отеле нами обнаружена не была)) Возможно она во втором корпусе(их у отеля два). С пляжами в Аланье не всё так просто, их там очень много(по сути всё побережье сплошной пляж) и в то же время мало. Всё дело в плитах и валунах, которых там полно под водой. Несмотря на то, что пляж находился в двухсот метрах от отеля, мы с ребенком ходили где- то 1км (выходили на набережную и шли направо до первого светофора, как раз напротив него один из лучших заходов в море в пешей доступности)

Все отзывы Игорь (1)