Регистрация: 24.08.15
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

Респектабельный отдых в центре Римини

Сейчас отель называется Waldorf 4*. Отдыхали в июле 2017. Приличный, спокойный, уютный отель. Остались только приятные воспоминания. Номер у нас был обычный стандарт на 5 этаже. Боковой вид на море. Улица, конечно, центральная, шумная, что поделать. Рольставни решают эту проблему. Кондиционер качественный. Сейф, холодильник входят в стоимость номера. Ванна отремонтирована. Большущий телевизор (3 русск канала). Убирались каждый день. Полотенца белоснежные.

На ресепшене по-русски не говорят. Но есть официантка Олеся, которая всем русскоговорящим помогает. Доброжелательная девушка .Вайфай бесплатный.

Завтраки - нормальные для Европы. Можно самому сделать фреш из апельсинов. Кофе, вполне приличный, приносит официант. Омлет, яйца, сосиски, хлопья, йогурт, выпечка, фрукты, ветчина, сыр, колбаса, пончики, тосты, джемы.

Ужин - заказ по меню. Закуски - шведский стол ( нарезки рыбы, ветчины, буженины, креветки, мидии, лангусты, помидоры. огурцы, пицца). В меню из 4х блюд выбираешь пасту и так же из 4х - горячее. Десерт на выбор (мороженое, тирамису, чизкейк, арбуз). Еда ресторанная. Паста с морепродуктами. Мясо, рыба. Гарниры - стручковая фасоль, артишоки, кабачки, баклажан. Картошки не видела. Все вкусно. Но, по моим наблюдениям, дети вообще не ели. Не хотят лангустов! Приготовьтесь к медленному обслуживанию. Итальянцы никуда не торопятся. Напитки за плату.

Пляж в 2х минутах. №28 - цены шокируют. Мы прошли до №25, там русскоговорящий парнишка работает, пояснил всю систему оплаты и скидок. Если купить сразу на неделю, то близко к морю будешь лежать за 14 евро. На 28 нам предложили за 24 евро за 2 лежака и зонт. Есть бесплатный пляж №1. Море теплое, вход мелкий, пологий.

Рядом с отелем супермаркет Conod - хороший. Кафе на каждом углу.

Римини выбрали, чтобы совместить море и экскурсии. Флоренция, Венеция, Верона, озеро Гарда, Сан- Марино. Красота!!! Но туристов море!

На крыше отеля небольшой бассейн и бар.

Отель рекомендую. Есть с чем сравнить. В 20014 были в Римини в 4*, не дешевом, так там была душевая кабина, в которой человек более 80 кг не поместится.

Приятного отдыха!

на крыше отеля

пляж

вид с балкона

перед отелем

качественное обслуживание
отсутствие сушки на балконе отсутствие скидок на пляжное оборудование
Добавлено 03.08.17 13:56 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (12)