Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отлично отдохнули

Привет всем! Хочу поделиться позитивным настроением! Отдыхали в отеле с 17.07-31.07 с дочкой 7 лет. Отель выбирала по критериям:

1-ая линия( без дорог), все включено, горки, анимация. В отели нас встретил приветливый молодой человек, Амин. Потом мы с ним общались и он решал все наши проблемы. Без него было бы трудно. Спасибо ему большое за понимание и помощь!!! Дали номер 133 с видом на море и сцену анимации. Хотела менять номер. Но оказалось , это то, что мне надо. Дочка, так активно проводила день, что в 21.00 она уже спала.А я смотрела анимацию с балкона. Аниматоры, хорошо танцуют , организуют шоу. Хочу поблагодарить Nino за проведения занятий гимнастики и йоги. Для себя узнала новое и "подтянулась". Была еще водная гимнастика в бассейне. Тоже ,понравилась!!!

Море две минуты пешком. Море замечательное!! Песочек мелкий и не нагревается. Вход в море плавный и долго глубина до колена. Для детей и людей в возрасте ,удобно.Дети плавают в масках, смотрят рыбок и крабиков в ракушках. Плавают , часами!!!

В ресторане всегда фрукты , мороженное, тортики, рыба, мясо, курица, индейка. Многие приезжают с маленькими детьми. Для них вкусное картофельное пюре, макароны. Готовят вкусно, только в некоторые блюда , добавляют перец. В ресторан к открытию идти не надо, еда есть всегда!!! Весь персонал очень доброжилательный!!!Что бы ребенок не сделал!

Номера, обустроены просто, но все есть! Уборка, каждый день! Оставляла по одному, два динару. Деньги не большие.Мы же на море приехали. В следующий раз , приедем с нашей бабушкой. Отель уютный !!!

Спасибо, тебе Амин за помощь!!!!

море близко хороший вход в море хорошая еда аниматоры работаю на все 100%
нет сока нет морепродуктов
Добавлено 03.08.17 13:56 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)